главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
приход / 30.01.06 - 11:35 #877101
Атвратительно !
цитата приват /
misha_m / 30.01.06 - 11:41 #877109
Уход, лесом!

Steve Vai - The Crying Machine
Прикольнинько!!!!
цитата приват /
приход / 30.01.06 - 11:46 #877118
Да, а Вай - это есть гуд. Мяска, молодца !
цитата приват /
Coo1er / 30.01.06 - 12:04 #877139
Trentemoller - Rockeid (Tech mix)
цитата приват /
misha_m / 30.01.06 - 13:24 #877288
Roger Waters — The Wall (Live in Berlin, 1990)
Грандиозно на видео смотреть! Скорпионс, Брайн Адамс, Джери Холл и еще куча известного народа!
Этот концерт был когда берлинскую стену ломали.
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 30.01.06 - 16:46 #877628
Приход: напомнил ты мне, что надо их старый концертник вытащить :)

DEATH --- Scavenger Of Human Sorrow
цитата приват /
ADV / 30.01.06 - 17:56 #877781
а Блядинку Ксю кто-нибудь слышал?
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 30.01.06 - 18:49 #877837
ADV: :o это кто??

MAYHEM---De Mysteriis Dom Sathanas

Mortum Animalie
цитата приват /
spiritcrusher / 30.01.06 - 19:30 #877880
Deathbringer - Aversion

s alboma HOMO DIVISUS

vsem lubiteliam ka4estvennogo prog death nu ili old school death must have
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 30.01.06 - 20:18 #877935
Дэтбрингер слухал... только пару песен есть.

OBITUARY --- Gates To Hell
цитата приват /
Лафает / 30.01.06 - 20:35 #877962
L.V.BEETHOVEN- FUR ELISE
цитата приват /
spiritcrusher / 30.01.06 - 20:47 #877970
QUOTE (MOONS_BLOOD @ 30.01.06 - 09:18)
Дэтбрингер слухал... только пару песен есть.

OBITUARY --- Gates To Hell

vot interesno gde ty ih vzial, u menia u odnogo singl etot vrode bil "KEEPER OF PAIN" nazivaetsa , ia ego i ne daval to nikomu?
цитата приват /
Josh / 30.01.06 - 22:29 #878062
incubus-A crow left to the murder.
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 30.01.06 - 23:18 #878109
Silencer: места знать надо, где брать :P А вообще они на Южном Рынке были.

www.mp3real.ru

www.grammy.ru



PAGAN REIGN --- И Бога Распяли

Потрясающая композиция.
цитата приват /
misha_m / 31.01.06 - 12:23 #878752
Cursive - Some Red Handed Sleight Of Hand
цитата приват /
Roman_SLON / 31.01.06 - 19:29 #879528
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "С-13. Морская"
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 31.01.06 - 21:07 #879615
Roman SLON уважаю от них Часы с золотым браслетом. Прекрасная композиция, и не знаю почему. И банда рульная, так что мое почтение :)
цитата приват /
misha_m / 31.01.06 - 21:24 #879638
ДДТ - расстреляли рассветами
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 31.01.06 - 22:38 #879705
DISSIMULATION --- Šauksmas Lapričio Migloše

вроде переводится как Ноябрьский Похоронный Туман.
цитата приват /
spiritcrusher / 31.01.06 - 22:47 #879711
Monstrocity

2004 - Rise To Power

klassno, tehni4no i gramotno. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос