главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
MOONS_BLOOD / 26.01.06 - 13:06 #872588
KAMPFAR---Baldogg
цитата приват /
misha_m / 26.01.06 - 13:21 #872596
Снова Dream Theater - The Big Medley.
Перепели Pink Floyd - In the Flash очень красиво
цитата приват /
Флинт / 26.01.06 - 13:26 #872600
The Tangent "The music that died alone". И снова Roine Stolt
цитата приват /
Coo1er / 26.01.06 - 15:44 #872815
Purple Unit - Dream Time (Drum Mix)
цитата приват /
Aoi no tori / 26.01.06 - 19:30 #873058
Beck - Send a Message to Her
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 26.01.06 - 20:04 #873104
MATER MONSTIFERA --- Prokleti


Prokletou duši už nikdo nevymění...
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 26.01.06 - 20:57 #873144
...НАРОД !!!! У КОГО ЕСТЬ ФИЛЬМ Cradle of Fear ?
цитата приват /
Housecat / 26.01.06 - 23:10 #873304
Полёт Мжмеля заблудился,амиго?!
Snoop Dogg - Beautiful (feat. Pharell Uncle Charlie Wilson)
цитата приват /
Skygrand / 27.01.06 - 00:30 #873367
Сегодня весь день слушал акусматику... Заинтересовался...
Под вечер прослушал Pink Floyd - "Animals", а сейчас достал сольники Сида Барретта "The Madcap Laughs" и "The Radio One Session"....
..
"Please leave us here
Close our you eyes
To the octopus ride!"
© Syd Barrett (1970)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 27.01.06 - 01:23 #873416
ANTROPOLATRI --- Воля-Це Мечи
цитата приват /
Terrance / 27.01.06 - 04:02 #873464
Интерес к музыке меняется, как настроение...
NIRVANA-RAPE ME...
Rape me, rape me my friend
Rape me, rape me again
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.06 - 10:53 #873623
GROOVEMASTER k & 88 KEY - Frisco Disco (DISCO HOUSE MIX)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 27.01.06 - 12:27 #873797
ANTROPOLATRI --- Веді Нас, Княже!
цитата приват /
misha_m / 27.01.06 - 16:14 #874124
Таки дошли мои уши до этого...
Апоцалиптица - Plays Metallica By Four Cellos

Enter Sandman прикольно исполнили
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.06 - 16:39 #874154
ORCHID - The Moonflow (DREAM BREAKS MIX)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 27.01.06 - 17:07 #874179
тряхаем стариною:

MAYHEM --- Funeral Fog

а потом забойного дэта вроде
AUTOPSY --- Shit Eater
цитата приват /
LENA__212 / 28.01.06 - 00:49 #874689
каста-трезвость...ржу нимагу.... :)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 28.01.06 - 02:22 #874820
Щас у меня Аутопси хрюкает на заднем плане. Дикий дэт восьмидесятых...

А перед этим была атмосферная тема с ультразвуком:

STRATVM TERROR - Pulp Extortion

дикая вещь. До ужаса жуткая. Делали ее металисты. Но никаких гитар.

Только страх...

цитата приват /
spiritcrusher / 28.01.06 - 03:15 #874885
PERKELE!!!!!!

Moons blood ty kakoi to mrak priam sluwaew, ia tebia boiatsa na4inaiu, ossoobenno za tvoi stihi.

ANTROPOLATRI - wo eto takoe,
ia tak ponial eto vawe pisetz underground

4estno govoria black menia ne vstavliaet, zato lublu wvediatinu, 4e nibud tipo At The Gates i Dismember.
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 28.01.06 - 05:19 #874951
Silencer: Антрополатри ну, не совсем андерграунд, спасибо, напомнил, мне еще Pagan Reign стащить надо, пока не накрыли халяву :)
Дизмембер вещь хорошая, мелодии средней сложности, но очень даже ничего.

Да меня бояться не надо, я добрый... мясник.. ;)

а Стратум Террор - вот чего не хватает в "Звонке". Именно этого. Если бы они, конечно, бы включили его туда - пол мира бы усерилось от страха.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос