главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Majk S. / 21.01.06 - 01:35 #866036
Aerosmith - Crazy
цитата приват /
Croissant / 21.01.06 - 01:45 #866053
Benni Benassi - Single Day
цитата приват /
DeeDee / 21.01.06 - 02:53 #866094
The Misfits - Astro Zombies
цитата приват /
saybb2me / 21.01.06 - 10:24 #866202
слушаю дрянь с кредитного отдела <_<
цитата приват /
Croissant / 21.01.06 - 19:58 #866695
Oakenfold - Ready steady Go!
цитата приват /
Biohazard / 21.01.06 - 20:09 #866705
KARANTIN - Звук
E-phoria - Big Leaf
цитата приват /
FLYER / 21.01.06 - 20:19 #866714
у мя в машине- AEROSMITH, RAMMSTEIN, Малинин, Розенбаум и NANA (рэп)........
ентось и слуХаем....
цитата приват /
Croissant / 21.01.06 - 20:26 #866720
QUOTE (FLYER @ 21.01.06 - 20:19)
у мя в машине- AEROSMITH, RAMMSTEIN, Малинин, Розенбаум и NANA (рэп)........
ентось и слуХаем....

малинин :D

Unknown - Track10 :D :D
цитата приват /
FLYER / 21.01.06 - 20:51 #866741
малинин- его романсы...иногда проникаюсь... то бишь вставляет... ;)
цитата приват /
Faust / 21.01.06 - 20:52 #866742
QUOTE (Majk S. @ 21.01.06 - 01:35)
Aerosmith - Crazy

Уважаю! ;-)
цитата приват /
FLYER / 21.01.06 - 20:53 #866744
вы че только один сингл из Aerosmith слухаете?! ;)
цитата приват /
Coo1er / 21.01.06 - 21:08 #866765
Dj List - Track 3 (Dream House mix) CD 2 Good B)
цитата приват /
Croissant / 21.01.06 - 21:23 #866781
Коsinus Kisloid - Track02
цитата приват /
Housecat / 21.01.06 - 21:46 #866814
Jesper Kyd - 47 In Vegas (Cut Version)
цитата приват /
Croissant / 21.01.06 - 22:06 #866829
Dave - Track10
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 21.01.06 - 23:36 #866939
DARKTHRONE --- En As I Dype Skogen

великая вещь, написанная великими людьми... I EN KULDE OG MED KULDE!!!!!!! :ph34r:
цитата приват /
spiritcrusher / 22.01.06 - 00:10 #866991
KATAKLYSM - IN THE ARMS OF DEVASTATION.

klisma gget,
miaso!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

DEATHBRINGER - KEEPER OF PAIN

ofigenny belorussky prog-death proekt s vokalom ala Schuldiner, prakti4esky ne otli4iw ot Death, pravda vsego 2 pesni pri4em odna iz nih Trapped in a Corner samih Death :)

A ewe sluwaiu sovmestny proekt s muzikantami Taliona, poka ewe ne svedenny, vse iwu gde b pridratsa :)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 22.01.06 - 03:38 #867118
Глушак: хухуху, реальный ты дядька, Катаклизьмов уважаю, особенно с Сильвианом Хауди-хорошую атмосферу делал...

DEATH это вообще сказка. Кстати, из забойного дэтяка рекомендую DEFLESHED, DEEDS OF FLESH, DEFLORACE... или Криптопси, но это уже брутал, так что брать можно!!!! :D

NARGAROTH --- Erik, May You Rape The Angels
цитата приват /
spiritcrusher / 22.01.06 - 10:53 #867202
QUOTE (MOONS_BLOOD @ 21.01.06 - 16:38)
DEFLESHED, DEEDS OF FLESH, DEFLORACE


vse uge davno peresluwano.

DEFLESHED imho bezintelektualnoe 30 minutnoe mollotilovo, o4en slogno otli4it odnu pesnu ot drugoi, no im pohodu eto i ne nado,
glavnoe owuwenie 4toby bilo :)
цитата приват /
Zhenya / 22.01.06 - 13:46 #867377
скачал с инета Shakedown альбомчик, вот прослушиваю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос