главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
KondRatiEff / 06.04.07 - 23:36 #1470388
The Game - Westside Story
цитата приват /
DeeDee / 06.04.07 - 23:40 #1470392
NoMeansNo - We Are The Chopped
цитата приват /
NONE2K / 07.04.07 - 09:45 #1470621
Наконец таки я его нашёл и теперь слушаю "Ludwig van Beethoven - Symphony No. 9 in D minor ('Choral') Op. 125- Allegro ma non troppo". Кусочек данного произведения играл в "Эквилибриуим", когда Клерик заходит в комнату и ставит пластинку в граммофон... Вот это вещь ! А то, что есть в качестве образца в Windows XP, в папке Образцы Музыки , так это тоже Симфония №9 но она в музыкальном темпе Виваче ( что значит быстро, живо)
цитата приват /
GiZeR / 08.04.07 - 00:21 #1471593
Waltari - Big Bang

Slayer - Christ Illusion
цитата приват /
Brain Fucker / 08.04.07 - 00:23 #1471595
Brazzaville\2001 - Somnabulista
цитата приват /
блэк / 08.04.07 - 00:52 #1471613
джо дасен ;)
цитата приват /
Croissant / 08.04.07 - 12:14 #1471956
Armand Van Helden - My my my
цитата приват /
DeeDee / 09.04.07 - 00:14 #1472648
Fear Before The March Of Flames - Given To Dreams
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.04.07 - 01:14 #1474065

Вторая (кажись) вещь из альбома Gaia виа Tiamat. Девушки там хорошо подпевают, а может - семпл мидюшный очень удачно ввернули.
цитата приват /
Джа / 10.04.07 - 07:47 #1474150
Вольта - Даниель Дефо

"она пахла медом и молоком,
она ходила кошачьей поступью.
не выпить ее глотком, не сдаться.
в ее жилах тек виноградный сок,
а в моих продирала дорогу соль.
в ее голосе лето играло фолк,
а в моем - сентябрь,
даниель дефо...."
(с)
цитата приват /
misha_m / 10.04.07 - 13:09 #1474578
[AMATORY] - Книга мертвых
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.04.07 - 16:02 #1474836
Вещь: Guerrillas
Банда: Nailbomb
Альбом: Point Blank
Год: 1994

Ритмичный тяжеляк, напоминает вещи Ministry.
цитата приват /
Мымра / 15.04.07 - 01:02 #1480180
QUOTE (Borman45 @ 11.03.07 - 17:12)
QUOTE (Morguenov 1 @ 11.03.07 - 16:02)
Банда: Dio
Вещь: Give Her The Gun
Альбом: Strange Highways
Год: 1993

Уважуха!!!
Сам переслушиваю Kingdom Come.

Партайгеноссе!
Некто PapS интересуется, на концерт какого исполнителя Вы бы предпочли сходить, если бы он Вас пригласил:
Ozzy Osbourne
George Michael
Aerosmith
Rolling Stones ???
Ответ и вопросы о подробностях ему на e-mail, пожалуйста.
цитата приват /
Liren / 15.04.07 - 07:44 #1480274
tiesto-elements_of_life
мега - вещь B)
цитата приват /
Borman45 / 15.04.07 - 07:49 #1480276
Г----но вопрос! OZZY и только он! :D По теме-Frank Zappa_ The Man From Utopia _1983,хотя есть утверждающие,что сиё есть попса :P
цитата приват /
Мымра / 15.04.07 - 09:54 #1480369
Borman45
ЭТО велено передать тебе, для общей информации.
А остальное, - как уже было сказано.
цитата приват /
SOLomon / 15.04.07 - 10:14 #1480387
Pudra - Muzyka Absurda
цитата приват /
HammerFox / 16.04.07 - 15:46 #1481780
MIKA :wub:
цитата приват /
Housecat / 16.04.07 - 17:45 #1481921
John B - Live @ Therapy Sessions [London] 17.09.2003
цитата приват /
_Amigo2006_ / 16.04.07 - 18:36 #1481978
QUOTE (Coo1er @ 01.12.05 - 20:22)
QUOTE (ARTFUL @ 01.12.05 - 16:08)
Кулер, а ты как тащишься: просто или сложно? :D

Ооо брат я не тащусь :) Я в соседях развиваю чувство слуха и ритма :D
ASTRAL PROJECTION - Searching For UFOs (GOA TRANCE MIX)
PS:Хорошая вещь :)

ДА Согласен! супер вещь!)....с альбома если не ошибаюсь Another World B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150  закрыто | новая тема | опрос