главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Mental / 17.02.07 - 00:54 #1403307
...какие то вязальные нитки...

Time (Feat.Darrison) - Rony Size - Return To V

(IMG:http://cover6.cduniverse.com/MuzeAudioArt/530/536731.jpg)
цитата приват /
KondRatiEff / 17.02.07 - 01:11 #1403313
SHOOP DOGG-Keep Bouncin (Feat. Too Short)
цитата приват /
Джа / 17.02.07 - 11:45 #1403517
GK - Un amor....

Un amor
Un amor vivio
Llorando ja tormentado
Las palabras de dio
Llorando por tio
Es con amor

Ey para ja vivir
A cunta ti
Me en amore yo de ti
Y sin tus besos yo no puedo
Vivir y recordar
цитата приват /
Borman45 / 17.02.07 - 14:18 #1403645
Marillion за 1997г. Приятные вещи однако!
цитата приват /
Morguenov 1 / 17.02.07 - 15:00 #1403703
Банда: Black Sabbath
Вещь: Jonny Blade
Альбом: Never Say Die!
Год: 1978

....Мягенький красивый тяжелячёк от Оззи. :)
цитата приват /
Borman45 / 17.02.07 - 20:23 #1404005
Morguenov 1!.Мягенький?? ;) :) Классный альбом!
У меня веселуха "Сплин".
цитата приват /
Nosferatu / 17.02.07 - 20:30 #1404014
Birdflesh / Hatebeak (Split) 2007
цитата приват /
misha_m / 17.02.07 - 20:53 #1404030
Группа: Dead Soul Tribe
Альбом: A Murder Of Crows
Год: 2003
Стиль: Progressive Metal
Довольно интересная группа. Аккордно-ориентированные перегрузовые гитарные партии – основная фишка группы. Весьма тяжело. Грузит
цитата приват /
Mental / 17.02.07 - 21:18 #1404057
цитата приват /
Amalia / 17.02.07 - 23:30 #1404215
А у меня вопрос: можно ли слушать Янку и не впасть в грустное настроение?
А то слушаю сейчас и грущу. А спрашивается, что грущу? Непонятно. Из-за неё, наверное. Или...с ней.
цитата приват /
AD.teXX / 17.02.07 - 23:32 #1404220
переслушиваю сплин
цитата приват /
Mental / 18.02.07 - 00:13 #1404291
Jeff Mills - The Dancer

(IMG:http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/mus/music_for_the_masses-1151097500_i_9429.jpg)

То Аномалия: Нет, нельзя...
цитата приват /
Amalia / 18.02.07 - 00:19 #1404302
Mental, музыка - это общение?
цитата приват /
Mental / 18.02.07 - 00:26 #1404311
...настроение...
цитата приват /
Amalia / 18.02.07 - 00:28 #1404312
Чьё? Не общающихся ли людей?
цитата приват /
EricCartman / 18.02.07 - 00:52 #1404334
slipknot - wait and bleed
цитата приват /
KNV / 18.02.07 - 00:52 #1404335
QUOTE (Anomalia @ 18.02.07 - 00:28)
Чьё? Не общающихся ли людей?

Неа, только твое...
цитата приват /
Mental / 18.02.07 - 01:52 #1404391
цитата приват /
titaniMOZG / 18.02.07 - 03:20 #1404416
Marilyn Manson - Vodevil
(IMG:http://gothicvampire.narod.ru/pi/148m.jpg)
цитата приват /
misha_m / 18.02.07 - 14:17 #1404777
Morse, Portnoy, George - Where The Street Have No Name
Замечательный кавер на одну из лучших вещей U2. Очень красиво переаранжировано. Вокал Морса, на мой взгляд, слушается даже лучше чем Боновский (с альбома Cover to Cover, который всем рекомендую послушать)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос