главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
kipriot / 13.02.07 - 21:43 #1398286
Markus_Schulz_-_Global_DJ_Broadcast_(DI.fm)-SBD-11-01-2007-PS.
цитата приват /
Housecat / 13.02.07 - 23:44 #1398453
о маркус шультс хорош,эт да

Praga Khan - No Earthly Connection
цитата приват /
KondRatiEff / 14.02.07 - 12:11 #1398923
Dj Light _ R&B Party
цитата приват /
Housecat / 14.02.07 - 15:27 #1399332
Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
цитата приват /
Иллюзия / 14.02.07 - 17:09 #1399585
QUOTE (kipriot @ 13.02.07 - 21:43)
Markus_Schulz_-_Global_DJ_Broadcast_(DI.fm)-SBD-11-01-2007-PS.

да, отличный микс, особенно гостевой во втором часе от Signalrunners.

вот кста треклист радиоэфира:

Markus Schulz
01. James Figurine - Apologies
02. Parker & Hanson - It'S Not Too Late
03. Id
04. Markus Schulz feat. Carrie Skipper - Never Be The Same Again (Markus Schulz Coldharbour Club Mix)
05. Jpl - Mirakel (Sup?er Remix)
06. Jan Johnston Meets J Joy - Rush (Tenishia Remix)
07. Santiago Nino & Damien Heck - Redsky (Santiago Nino Dub Mix)
08. Airwave - People Just Don'T Care (Global Selection)
09. Openair - Anti Climax

Signalrunners
01. Signalrunners Present Syndica - Aria Epica
02. Nimmo & Bayer - Unconditional (Remix)
03. Id
04. Judge Jules - Without Love (Signalrunners Remix)
05. Id
06. Id
07. Above & Beyond - World On Fire (12" Mix)
08. Yankle - Travelling (Remix)
09. Id


ща слухаю альбом Маркуса Шульца Without You Near и трек Red Eye to Miami


_______________
Музыка чувств и движения
цитата приват /
Bionick / 14.02.07 - 19:43 #1399776
Иллюзия стукни в асю есть разговор важный... 450994319

Щас слушаю Evol Nine.
цитата приват /
Borman45 / 14.02.07 - 20:24 #1399813
DIO великий! Правда старенькие вещи,когда он в ELFe :)
цитата приват /
Mental / 15.02.07 - 22:45 #1401518
187 Lockdown - Kung-Fu(D'n'B remix)
цитата приват /
L.O.T.M. / 16.02.07 - 01:39 #1401719
Jerry Lee Lewis - I'm On Fire
цитата приват /
Mental / 16.02.07 - 02:07 #1401732
Check Your People - Check Your People - Downset

(IMG:http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/alt/alt_metall-1151789243_i_2726.jpg)
цитата приват /
misha_m / 16.02.07 - 04:17 #1401751
[AMATORY] – ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ДНИ
реально воткнуло ;)
цитата приват /
Mental / 16.02.07 - 07:19 #1401780
QUOTE (misha_m @ 16.02.07 - 04:17)
[AMATORY] – ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ДНИ
цитата приват /
Doom / 16.02.07 - 09:17 #1401878
METALLICA - NOTHING ELSE METTERS
цитата приват /
KondRatiEff / 16.02.07 - 10:24 #1402006
Xzibit - Spit Shine
цитата приват /
Иллюзия / 16.02.07 - 12:37 #1402223
Микс Сергея Казантипова ака проект Энергентика(Уфа) - We Born For Trance

Релиз: 01.01.2007
Genre: Hard Trance, Progressive House, Progressive Trance, Trance

(IMG:http://promodj.ru/personal/21440/g33862/middle_0ea4d30c746fea96753cf607c43eeaf7.jpg)


_______________
Музыка чувств и движения
цитата приват /
Mental / 16.02.07 - 22:05 #1403128
Laurent Garnier - Coloured City
цитата приват /
misha_m / 16.02.07 - 22:54 #1403192
Pink Floyd – High Hopes
цитата приват /
titaniMOZG / 16.02.07 - 23:59 #1403275
QUOTE (CareforYou @ 11.02.07 - 23:02)
titaniMOZG,согласна...мне тоже нра) и вот эта Angel`s Punishment

Да, у Лакуны есть много хорошего. А у меня есть все альбомы Лакуны. Значит, у меня есть много хорошего... :)

QUOTE
Hypocrisy - Osculum Obscenum

Режте меня Не перестану жёсткач слушать!

Хипокриси - это тоже весчь.
Меня тож ставьте в очередь под нож... :D

Сейчас слухаю Arch Enemy - Dead Eyes See No Future

(IMG:http://metallman.dem.ru/bands/page/photos/arch_enemy.jpg)
цитата приват /
Mental / 17.02.07 - 00:04 #1403279
Rosenberg - Gus Gus

(IMG:http://www.yudkin.ru/music/covers/588.jpg)

...не могу понять, что изображено?
цитата приват /
titaniMOZG / 17.02.07 - 00:25 #1403296
QUOTE (Mental @ 17.02.07 - 00:04)
Rosenberg - Gus Gus

(IMG:http://www.yudkin.ru/music/covers/588.jpg)

...не могу понять, что изображено?

Помоему, это пародия на чьито ноги и большой живот... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос