главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
ASTRAL AXIS / 02.12.05 - 15:39 #810567
QUOTE (SPARK @ 01.12.05 - 20:15)
Серег, ты кстати ничего не сказал насчет моей подборки, понравилась, нет? :)

Да, есть неплохие произведения, выписал где-то треков 50 у тебя.

ASTRAL PROJECTION - Searching For UFOs (GOA TRANCE MIX)
О да! :) Старая, но очень классная композиция.

EAN - Pocket Damage (TRANCE MIX)
цитата приват /
Coo1er / 02.12.05 - 16:42 #810653
MAN WITH NO NAME - SUGAR RUSH (REFINED MIX) :)
цитата приват /
bogguns_icq / 03.12.05 - 19:57 #811546
:::::::::::::::::::::SLIPKNOT:::::::::::::::::::::::::::
цитата приват /
ARTFUL / 03.12.05 - 20:26 #811559
а у меня опять Bennasi....Casaway
цитата приват /
Coo1er / 03.12.05 - 21:40 #811657
Echomen - Substance (Vinyl side a) :)
цитата приват /
ARTFUL / 03.12.05 - 22:00 #811685
Deepest Blue- Give It Away
цитата приват /
Coo1er / 03.12.05 - 23:53 #811799
QUOTE (ARTFUL @ 03.12.05 - 22:00)
Deepest Blue- Give It Away

Неплохая вещица,у меня замиксованная лежит :) Мне нравится !
цитата приват /
Zhenya / 04.12.05 - 00:28 #811833
Европу +, еще не успел выключить после "Гаража"
цитата приват /
ARTFUL / 04.12.05 - 10:21 #812023
QUOTE (Coo1er @ 03.12.05 - 22:53)
QUOTE (ARTFUL @ 03.12.05 - 22:00)
Deepest Blue- Give It Away

Неплохая вещица,у меня замиксованная лежит :) Мне нравится !

у меня обычная радио версия)))симпотная песня)
цитата приват /
sex positions / 04.12.05 - 10:59 #812048
А я гоняю ипишку Postal Service 2005 года, новая песня высшая!
цитата приват /
saybb2me / 04.12.05 - 11:04 #812052
John B - In Transit
цитата приват /
sex positions / 04.12.05 - 11:28 #812079
Песня-это главное, друзья!
цитата приват /
Zhenya / 04.12.05 - 11:31 #812084
Benassi Bros - Make Me Feel (Etienne De Crecy Remix)
цитата приват /
ARTFUL / 04.12.05 - 13:02 #812148
Bennasi Bros "Feel Alive"
цитата приват /
Лысый / 04.12.05 - 13:34 #812187
(IMG:http://darkside.ru/band/1396/cover/1670.jpg)

(IMG:http://darkside.ru/band/1396/cover/2535.jpg)

наконец-то я купил то, что желал весь 2004 и 2005 год. альбом гением симфо-металла THERION. конечно в большей степени ожидал услышать темы "лепака клиффот" и "фели"... но вместо этого гремучая смесь психодел-рока 70-х, дум, симфо и павер. то же круто. даже очень круто.
цитата приват /
Coo1er / 04.12.05 - 16:32 #812340
Sunchase feat.Yana Kay - Remember Me (Вспоминай Меня) :)
цитата приват /
N_winged / 04.12.05 - 16:41 #812345
всякий панк и альтернативу.... :)
цитата приват /
Croissant / 04.12.05 - 19:11 #812447
купила диск Global Deejays,от их песенок прет по страшному
цитата приват /
ЖЕКИС / 04.12.05 - 22:39 #812598
РЕСПУБЛИКА КАЗАНТИП
цитата приват /
Coo1er / 04.12.05 - 23:06 #812617
QUOTE (ЖЕКИС @ 04.12.05 - 22:39)
РЕСПУБЛИКА КАЗАНТИП

Класс )) Но я уже наслушался всех КаZантипов,их щас как грязи :(
Echomen - Substance
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос