главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
ASTRAL AXIS / 13.10.06 - 16:25 #1238389
SIBERIAN SON - Venus (TRANCE MIX)
цитата приват /
Лафает / 13.10.06 - 18:52 #1238559
Alex Kenji - don't stop V2.0 (original mix)
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.10.06 - 20:20 #1238679
Вещь: Edward Elgar: Land of Hope and Glory
Артист: Royal Choral Society, London Philharmonic Orchestra
Альбом: The Best Choral Album In The World CD2
Год: 1999

Просто классная коротенькая оперная вещь. Хор действительно один из лучших в мире.
цитата приват /
Пахан / 13.10.06 - 20:47 #1238700
Многоточие - Дыши
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.10.06 - 01:09 #1239037
Вещь: Strange Highways
Артист: Dio
Альбом: Strange Highways
Год: 1993

Один из любимейших тяжеляков, медленный, тягучий. :)
Дио - признанный в мировом масштабе "голос металлической музыки", и просто железный мужик: футболист, певец, клавишник и нехреновый басист. Отправной точкой его музыкальной карьеры была малоизвестная группа Elf, затем гениальный гитарист Deep Purple Ричи Блекмор со всеми там погавкался, по своему обыкновению, и забабахал с Дио очень неплохую группу Rainbow, где менялся состав в тот же миг, как Блекмору в очередной раз казалось, что кто-то играет не на его уровне, ну а так, как Блекмор - чувак впечатлительный и играет классно, то и Радуга была буквально проходным двором. Оставались лишь Блекмор и Дио. :)
Дио пел некоторое время в легендарной Black Sabbath, привив не менее талантливому Оззи Озборну (солисту-основателю) некоторую неприязнь возродившейся популярностью группы без него, Оззи. :) С 1983 года Дио поёт сам, и группа называется его именем. При жизни ему поставлен памятник, а в штатах его именем названа улица. Поёт до сих пор, и годков ему уже за 60. Не хнычет, а поёт от души. Красавчик, очень уважаю.

цитата приват /
Nosferatu / 14.10.06 - 19:07 #1239676
QUOTE (Morguenov 1 @ 14.10.06 - 02:09)
С 1983 года Дио поёт сам, и группа называется его именем.

Я бы сказал его сценическим псевдонимом, т.к. имя его Рональд Падавона. ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.10.06 - 20:24 #1239715
Nosferatu
Это все знают, однако нигде этим именем его вещи не подписывались.
цитата приват /
artmodel.ru / 14.10.06 - 20:42 #1239735
реальная жесть :)
http://www.youtube.com/watch?v=TviTCFAGr6w...=related&search
детки отжигают неподецки
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.10.06 - 21:15 #1239773
artmodel.ru
Супервещь!
цитата приват /
МS15 / 15.10.06 - 04:09 #1240141
2PAC - Changes
SOAD- Chop Suey
Black Eyed Peace- My Humps ( SaffiN electroclash mix )
TaTu - Friend or foe (SMR Diesel mix )
Linkin Park - With you
цитата приват /
Лафает / 15.10.06 - 17:29 #1240636
cloud 9 - how shall i rock thee (antoine clamaran_remix)
цитата приват /
МS15 / 16.10.06 - 08:18 #1241056
Breaking Benjamin - Blow Me Away
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 11:58 #1241546
GIZEH - Feeling Good (FLY TRANCE MiX)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/av-7603.gif)
цитата приват /
saybb2me / 16.10.06 - 16:47 #1242144
Gunsta 6 Years mix by Easer - Task Horizon - Ghost in the shell - Habit
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 16:51 #1242151
INFECTED MUSHROOMS - Noon (GOA TRANCE MIX)
цитата приват /
Лафает / 16.10.06 - 20:30 #1242379
Dj Perez and Ivan J - My Groove
цитата приват /
Roman_SLON / 16.10.06 - 20:50 #1242403
Коррозия Металла - "Глазной доктор Альберт Краузе"
цитата приват /
Housecat / 16.10.06 - 21:38 #1242452
ZyZ (Ruffen) - Drum'n'Jazz Mix October 2005
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 16.10.06 - 21:54 #1242480
муза-wondergirl
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.10.06 - 23:00 #1242607
Вещь: Шанхайский триппер
Артист: Рассказчик
Альбом: Неиздаваемое
Автор текста: Моряк из города-порта Находки.
Год: 2005

Морская сказка, вахтенно-матерная.
Надыбал когда-то гениальный текст, матерная морская сказка-шутка, наложенная на мотив русских народных.
http://www.esnips.com/doc/10b73303-6c80-43...6f67/bocman.mp3
Давненько не слухал. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос