главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Оксаночка / 07.09.06 - 18:18 #1196779
Natasha Thomas- Let me show you the way
цитата приват /
Borman45 / 07.09.06 - 21:00 #1196909
T.Rex - да, были когда-то группы :)
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.09.06 - 21:49 #1196944
Артист: Apocalyptica
Вещь: Inquisition Symphony (Live in Munich)
Альбом: Reflections
Год: 2003

Ребята запиливают на виолончелях симфоническую вещь, ранее написанную Sepultura и сыгранную на электрогитарах. :)
Часть Sepultura, один из братьев Кавалера приезжал к нам в виде лидера Soulfly этим летом.
цитата приват /
Housecat / 07.09.06 - 23:12 #1196995
Markus Schulz - Global DJ Broadcast 23.03.2006
цитата приват /
Liren / 08.09.06 - 14:25 #1197767
Максим-Знаешь ли ты.

Плакать под нее улетно.
цитата приват /
Housecat / 08.09.06 - 17:08 #1198023
Paralyzah January Studio Mix 2006
In D'n'B We Trust.
цитата приват /
Borman45 / 08.09.06 - 18:33 #1198103
Том Waits-депресняк сбивает.
цитата приват /
Sergius / 09.09.06 - 00:34 #1198411
"Время, вперед!" Г.Свиридова - необычайно энергичная мелодия. Изредка слушаю, когда попадается. Сейчас такого не пишут. Комунизьм, слава богу, строить не надо. :-)
цитата приват /
Terry Reaves / 09.09.06 - 01:16 #1198435
Markus Schulz - Without You Near
Неплохой транс
Nina Simone
Дохера альбомов брал 2ной СДи, хорошо в депресняк вводит.
АукцЫон - Спи Солдат
Понравилась опять, хотя слышал её давно.
Utah M.Paul - Pagoda
Не люблю Юту, музыка так себе у него, но слушал недавно.
Misha Mike Mix
ХЗ как прально называется, но мне там нравицца старенькая вещицца Deep Dish - Flashdance (Club Mix).
Quake 2 - Sonic Mayhem
Переодически всегда накатываю, добротный чижиляк, трэш хардкорный :)
Way Out West - Don't Look Now (2005)
Трансики.
Junkie XL - Today
Приятный музык, где энергичный где равномерно спокойный, классный альбомчик.
цитата приват /
AD.teXX / 09.09.06 - 02:03 #1198443
QUOTE (Лафает @ 08.08.06 - 19:32)
ВиаГра - ЛМЛ

ташусь от 3той темы :))
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.09.06 - 11:29 #1198641
Артист: UDO
Вещь: The Punisher
Альбом: Solid
Год: 1997

Старенький маленький Удо (Accept) орёт как надо, музыканты наяривают в полный рост но напрягаются явно поменьше. :)
Музыка трудового дня..... А для последнего рывка лучше подходит акцептовский "Run If You Can" аж 81-го года, там Удо помоложе и позлее. :)

цитата приват /
Borman45 / 09.09.06 - 12:10 #1198681
Мне для рывка больше "Metal Heart" 85-го подходит ;)
цитата приват /
Оксаночка / 09.09.06 - 14:41 #1198808
Фанки - ты снова далеко... песня под настроение :'(
цитата приват /
Liren / 09.09.06 - 14:46 #1198814
G:\Music\Август_2006\maksim_-_cantimetri_dihaniya.mp3
цитата приват /
Housecat / 09.09.06 - 15:25 #1198839
Evol Intent Live @ BBC Radio 1 Deathstar Breezeblock Show 11.10.2005
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 10.09.06 - 01:37 #1199224
Нужен ДЖ Фиш , концер с Ибицы!!! у кого есть???
цитата приват /
KondRatiEff / 10.09.06 - 08:11 #1199287
THREE 6 MAFIA-You Scared
цитата приват /
AlexM5 / 10.09.06 - 09:13 #1199330
Squarepusher - Hard Normal Daddy (1997)
цитата приват /
Roman_SLON / 10.09.06 - 09:46 #1199350
Гражданская оборона - Здорово и вечно
цитата приват /
Housecat / 10.09.06 - 10:17 #1199369
Evol Intent - Live @ BBC Radio 1 Deathstar Breezeblock Show 11.10.2005
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос