главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Пахан / 09.07.06 - 22:30 #1107620
Muriam - Enta El Hayat
цитата приват /
Skygrand / 10.07.06 - 00:24 #1107764
Вчера установил новую иглу, и сейчас слушаю недавноприобретенную пластинку.
Группа называется Saga и альбом одноименный - "Saga" 1978 год. Арт-рок! :D
цитата приват /
AnDroid / 10.07.06 - 01:15 #1107843
Ch00-J0y! - Реквием по войне
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.07.06 - 10:07 #1108043
год: 1997
альбом: Back From The Dead
вещь: Pressure Point
артист: Obituary
Ребята играют от души. :) Способствует личностной концентрации.
цитата приват /
Dark / 10.07.06 - 11:01 #1108242
Крестная семья
Красное дерево
Кровосток
=) Бандерос - Коламбия не представляет =)
цитата приват /
Aoi no tori / 10.07.06 - 18:43 #1109162
Muse - Knights of Cydonia - Мэтт Беллами жжот, как всегда :D
цитата приват /
Nosferatu / 10.07.06 - 19:55 #1109228
Cock And Ball Torture "Egoleech"
цитата приват /
Zhenya / 11.07.06 - 00:02 #1109516
08 - Dr. Kucho feet Jodie - Belmondo Rules 2.0 (Original Vocal Mix)
цитата приват /
KondRatiEff / 11.07.06 - 02:47 #1109579
Ja Rule ft. Fat Joe & Jadakiss - New York
цитата приват /
@.D.I.D.@.S. / 11.07.06 - 11:43 #1110051
2Pac,50Cent,Dmx..............Club, Club Mix, и все в этом напрве!!!!!! ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 11.07.06 - 13:24 #1110316
Cradle Of Filth - Nymphetamine
цитата приват /
Biohazard / 11.07.06 - 19:48 #1111003
D:\music\Void - Untitled (Promo CDS) -\Void - Addicted to base.mp3
цитата приват /
Winged / 11.07.06 - 23:53 #1111409
Tracktor Bowling-Устала
цитата приват /
Пахан / 12.07.06 - 00:10 #1111419
Опасные DJ's - Белый Мерин
цитата приват /
Roman_SLON / 12.07.06 - 12:53 #1112263
Cradle Of Filth - Born In A Burial Gown.
Кстати, если посмотреть на аватар уважаемого Гризли, можно заметить, что чувак на нем (аватаре) бьется башкой в такт этой мелодии :D Это так, лирическое отступление..
цитата приват /
SandrIk / 12.07.06 - 14:02 #1112442
technical itch - the virus
цитата приват /
Winged / 12.07.06 - 15:08 #1112588
Tracktor Bowling-МЕТРО
цитата приват /
Liren / 12.07.06 - 18:05 #1112890
Оленька-Хочу другого
Савичева-Легкие
Город 312-Обижаться
E-Rotic-Max
:)
цитата приват /
Borman45 / 12.07.06 - 19:49 #1112968
QUOTE (Skygrand @ 10.07.06 - 01:24)
Вчера установил новую иглу, и сейчас слушаю недавноприобретенную пластинку.
Группа называется Saga и альбом одноименный - "Saga" 1978 год. Арт-рок! :D

Вот это вещь!!!Как я заслушивался! А любимое-Silent Knaght-это 80го года альбом мне он больше всего нравился.
цитата приват /
Nosferatu / 12.07.06 - 19:52 #1112969
Gut - Odour Of Torture -
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос