главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Zhenya / 26.06.06 - 23:24 #1085108
Meat Beat Manifesto - Nuclear Bomb
цитата приват /
Winged / 26.06.06 - 23:30 #1085114
Bloc Party-Banquet
клип на эту песню,клёвые они-)
цитата приват /
ICQ / 27.06.06 - 08:05 #1085281
Karen Ramirez- Troubled Girl (Spanish Version)
цитата приват /
Nosferatu / 27.06.06 - 16:32 #1086546
Combichrist - Get Your Body Beat – 2006
цитата приват /
f0x / 27.06.06 - 17:10 #1086625
radiohead - climbing up the walls (fila brazilia unreleased remix)
цитата приват /
Winged / 27.06.06 - 20:16 #1086801
Weezer-Beverly Hills
цитата приват /
Yahel / 27.06.06 - 21:35 #1086898
Народ я вот смотрю все тупо сидят на клубняке или на хаусе кто транс то слушает ????? или народ окончательно затупел ?
Чтото я в офишах клубов по стране громких имён то и невижу !!! где тот народ который зажигает? --> в англии и германии! почему у нас играют некому неизвестные диджеи? видать народ совсем отупел от RnB и DNB ходят не для того чтобы послушать музыку и понять суть и её смысл!? на дискотеках особенно таких дешёвых как у нас (про острова) нету талантов !!! Да там и публика подходящая собралась бухие малолетки которым пока рано. школьницы на которыхто и в темноте то страшно смотреть и поддатые ребята в спортивках разезжающие на тонированных шестёрках с ...(чёрные глязя-вы-ни-маю и вставляю) с гор сустились )
Где ценители транса, хауса где те dJ которые реально могут или уже зарекомендовали себя на европейских фестивалях электроники?????? село а не город в 3 раз в этом убеждаюсь !!!!!
И ещё каким тупым нуно быть чтоб придумать себе ник DG диван lol это просто смешно и обидно до жути!
Аж комок к горлу подкатил :angry:
цитата приват /
Winged / 27.06.06 - 22:13 #1086940
QUOTE (Yahel @ 27.06.06 - 22:35)
Народ я вот смотрю все тупо сидят на клубняке или на хаусе кто транс то слушает ????? или народ окончательно затупел ?
Чтото я в офишах клубов по стране громких имён то и невижу !!! где тот народ который зажигает? --> в англии и германии! почему у нас играют некому неизвестные диджеи? видать народ совсем отупел от RnB и DNB ходят не для того чтобы послушать музыку и понять суть и её смысл!? на дискотеках особенно таких дешёвых как у нас (про острова) нету талантов !!! Да там и публика подходящая собралась бухие малолетки которым пока рано. школьницы на которыхто и в темноте то страшно смотреть и поддатые ребята в спортивках разезжающие на тонированных шестёрках с ...(чёрные глязя-вы-ни-маю и вставляю) с гор сустились )
Где ценители транса, хауса где те dJ которые реально могут или уже зарекомендовали себя на европейских фестивалях электроники?????? село а не город в 3 раз в этом убеждаюсь !!!!!
И ещё каким тупым нуно быть чтоб придумать себе ник DG диван lol это просто смешно и обидно до жути!
Аж комок к горлу подкатил :angry:

Всё это ясно,но что с эти поделать,то?
Да город Быдло-)И не потому что тут Транса нет,не все же должны это слушать,а если все станут,то тоже буден не очень хорошо,равносильно чёрным глазам-)
А зачем тебе вообще кто-то-)

А раз ты хочешь поднять уровень города,там или страны,то лучше вместо что бы возмущаться,сделал бы и доказал всем что и у нас есть!!!!
цитата приват /
Housecat / 27.06.06 - 22:44 #1086967
QUOTE (Yahel @ 27.06.06 - 22:35)
Народ я вот смотрю все тупо сидят на клубняке или на хаусе кто транс то слушает ?????Где ценители транса, хауса

уважаемый,у вас разlвоение личности?!так вы не по адресу обратились
вообще я не понимаю как под транс можно танцевать,тем более трезвым
да я люблю слухать прогресив,но танцевать под него для меня ровносильно стоянию на месте
и вообще чё ты сюда залез,кому,что нравится то и слушают
Bad Company - 4 Days
цитата приват /
МS15 / 28.06.06 - 10:20 #1087511
DJ БОЙКО
цитата приват /
Yahel / 28.06.06 - 10:43 #1087602
lol я эксцентрик :) сори если кого обидел и нехочу утверждать что что-то плохо а чтото хорошо просто народ уже подсаживают на выше перечисленную мною музыку и это реально бесит. Хотя я немогу не согласиться и с Housecat, транс скорее более личная музыка чем клубняк. И в отличии от быстро меняющегося хауса транс как был так и будет. Ведь хаус целиком зависит от моды на него ведь если народ незахочет то его и небудет тоже и с трансом :( его забыли но он жив до сиих пор стоит упомянуть фестиваль в прошлом году в Москве где выступали такие величайшие трансовики например DJ Yahel имя которого носит мой акк. Транс многолик и для этого невсегда нужно чтонибудь растормаживающее(про драги). Пипл я ж начинал не только с транса :) Я начал с Dream dance прошёл через хаус и закончил трансом такчто я знаю о чём я говорю. Хотя это дело вкуса каждого. И я нехочю кавото обсирать за то что он слушает нето что я :) ! Просто я устал от того что творится в нашем селе это уже надоело. Нам только и диктуют что хорошо а что нет, это надоело!!! А на счёт доказать что либо что это у нс есть то меня одного здесь малоздесь нужны единомыслящие луди. И доказывать комулибо чтолибо я несобираюсь я просто вырожаю своё мнение. А для чего ещё нужны форумы :) .
цитата приват /
misha_m / 28.06.06 - 10:48 #1087628
Тараканы - Границы Гетто
цитата приват /
ICQ / 28.06.06 - 13:09 #1088094
essential selection 2006 06 18
цитата приват /
Roman_SLON / 28.06.06 - 16:25 #1088871
ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - Зеленый Альбом (свеженький!)
цитата приват /
Majk S. / 28.06.06 - 16:31 #1088897
Arctic Monkeys - Bigger Boys And Stolen Sweethe
Arctic Monkeys- Chun Lis Spinning Bird Kick
Broken Spindles - Move Away
Bloc Party - Like Eating Glass
Bloc Party - Positive Tension
Bloc Party - Shes Hearing Voices
Coldplay - A Message
Coldplay - Talk
Death from Above - Pull Out
Jay-Jay Johanson - 100.000 Years
Jay-Jay Johanson - Another Nite Another Love Demo
The Dandy Warhols - Smoke it
Tiger Lou - Albino Apparel
Sektor Gaza - Chastushki и т.д...
цитата приват /
Nordica / 28.06.06 - 16:43 #1088952
happy new extra 2006 :) наконец-то я снова стала счастливой обладательницей сего чуда!))
цитата приват /
misha_m / 28.06.06 - 16:45 #1088961
Led Zeppelin - No Quarter
цитата приват /
Nosferatu / 28.06.06 - 18:19 #1089120
В очередной раз переслушиваю Config.Sys - Ulysses-
цитата приват /
Ялини / 28.06.06 - 22:21 #1089338
Radiohead "Idioteque"
цитата приват /
kvanT / 28.06.06 - 22:41 #1089412
Лаванда - Московский 33

"Едем на дачу к Шатуновой Алле"? :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос