главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
SandrIk / 23.06.06 - 23:06 #1080715
сейчас Chicane - Saltwater
далее Brain Cross - 4 u
цитата приват /
Zhenya / 23.06.06 - 23:14 #1080721
QUOTE (Housecat @ 21.06.06 - 20:25)
скачал се сандтреки с Silent Hill 3 даже не думал,что будует далеко не хуже чем 2 часть
Akira Yamaoka - End Of Small Sanctuary

Слушал вчера треки с 4 части, тоже есть не плохие, особенно дополнительные!
цитата приват /
saybb2me / 23.06.06 - 23:16 #1080726
The Sounds of Infinity - Wonder World
цитата приват /
Housecat / 23.06.06 - 23:21 #1080732
Zhenya имеешь ввиду версию для японии,где некий чел Teisui Ichiryusai разглаголствует? :D
цитата приват /
f0x / 24.06.06 - 14:18 #1081272
Сейчас Death in Vegas (feat Liam Gallagher) - Scorpio Rising
Потом Расп%$&яи UK..
Потом обкуренные UK гопники Oasis...
А потом стоят просто шизанутые The cooper temple clause...

Куда меня опять тянет ????

А вот ещё.. ДП - Песенка мамонтенка
цитата приват /
Housecat / 24.06.06 - 19:58 #1081511
Basstorm - Summer Bassrooms
цитата приват /
SandrIk / 24.06.06 - 21:44 #1081555
сейчас Above & Beyond - Home
далее по списку Above & Beyond - Can't Sleep (Tri State Edit)
цитата приват /
Housecat / 25.06.06 - 12:01 #1081946
Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn - Room Of Angel
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.06.06 - 13:41 #1082077
Вещь "Пророк".
Альбом "Реки Времён"
Год 2005
Дедушка Кипелов. По инструментальному исполнению - классический такой тяжелячёк-баллада с забавной быстринкой в конце, песня хорошая, жалостливая. :)
цитата приват /
saybb2me / 25.06.06 - 14:42 #1082233
Therapy Session Dark Side Of Drum 'n' Bass Technical Itch - Untitled 666 - Limewax (Freak Recordings)
цитата приват /
Roman_SLON / 25.06.06 - 21:18 #1082756
QUOTE (Morguenov 1 @ 25.06.06 - 14:41)
Вещь "Пророк".
Альбом "Реки Времён"
Год 2005
Дедушка Кипелов. По инструментальному исполнению - классический такой тяжелячёк-баллада с забавной быстринкой в конце, песня хорошая, жалостливая. :)

послушай еще у Маврина подобную вещь на ту же музыку, по-моему, у него лучше
цитата приват /
Zhenya / 25.06.06 - 21:59 #1082787
QUOTE (Housecat @ 24.06.06 - 00:21)
Zhenya имеешь ввиду версию для японии,где некий чел Teisui Ichiryusai разглаголствует? :D

нет где баба поет, последние самые треки!
цитата приват /
NeedMe / 25.06.06 - 22:39 #1082840
abydos - красавчеги )
цитата приват /
f0x / 26.06.06 - 16:24 #1084469
radiohead - planet telex (hexidecimal mix)
com lag в общем..
цитата приват /
Housecat / 26.06.06 - 17:14 #1084584
Zhenya ага понял,это типа комната ангелов,но ведь они разве дополнительные
Decoder - Hord 39
цитата приват /
ANDREAS / 26.06.06 - 17:28 #1084604
Misha Xl - Feel the flying
цитата приват /
Borman45 / 26.06.06 - 19:03 #1084696
Led Zeppelin-1. Любимый альбом и сегодня актуален. А голос-просто песня :P
цитата приват /
Nosferatu / 26.06.06 - 19:41 #1084730
Xotox - "Dokumentation I Ton" ( limited edition) 2006
цитата приват /
Housecat / 26.06.06 - 22:24 #1085043
Ram Trilogy - System Error
цитата приват /
Rave / 26.06.06 - 23:20 #1085099
Amon Tobin - Permutation
Amon Tobin - Bricolage
Orbital - Satan
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос