главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Master / 16.12.05 - 17:41 #827503
конфуз!
во реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ARTFUL / 16.12.05 - 21:39 #827740
Dido -Hunter
цитата приват /
spiritcrusher / 16.12.05 - 22:14 #827773
The Haunted "Caught on Tape"
ewe i smotru odnovremenno, otli4ny kontzert

In Flames 2006, toge horowo
цитата приват /
Housecat / 17.12.05 - 00:42 #827919
Aha - Celice (Boris Dlugosch remix)
Coburn - We Interrupt this Program
цитата приват /
Muuu / 17.12.05 - 01:43 #827958
YAPHET KOTTO
цитата приват /
ARTFUL / 17.12.05 - 18:04 #828396
A-ha - forever not yours
цитата приват /
Лафает / 17.12.05 - 18:29 #828436
у Ah-a старые темы оч даже интрересные.
Особенно клип на одну из их тем, токо ни помню как называется...=((


гг.
цитата приват /
ARTFUL / 17.12.05 - 20:00 #828551
согласна.хотя и новая Celice неплохая. а клипа ни одного не видела(( солист их чем-то жутко напоминает мне одного человека. а может просто глюки. <_<
цитата приват /
Housecat / 17.12.05 - 23:49 #828739
Лафает скорей всего forever not yours - полуклип полукомикс
блин,а я Celice тока в оброботке слышал
а так вобщем то Scissor Sisters - It Cant Come Quickly Enough
Jonny L - Lets Roll (андрюша,Если ты меня слышишь,можешь удушить себя от зависти - у тя такой темы нету,ооочень злобная вещь)

цитата приват /
Coo1er / 18.12.05 - 14:22 #829081
QUOTE (Housecat @ 17.12.05 - 23:49)
а так вобщем то Scissor Sisters - It Cant Come Quickly Enough

Хорошая вещь :)
цитата приват /
Liren / 18.12.05 - 15:42 #829130
Hooverphonic - Mad about you
цитата приват /
ЖЕКИС / 18.12.05 - 16:01 #829151
15 трек 15
цитата приват /
saybb2me / 18.12.05 - 17:25 #829205
QUOTE
андрюша,Если ты меня слышишь,можешь удушить себя от зависти - у тя такой темы нету,ооочень злобная вещь

Хех, у Андрюши эта тема на харде валяется уже года полтора! Жду пока задушишься сам :D
цитата приват /
sex positions / 18.12.05 - 21:54 #829394
А я щас чёто с Дет каб фо Кьюти прифанал, отличная группа!
цитата приват /
saybb2me / 19.12.05 - 09:14 #829618
death cab for cutie - a movie script endi
шикарная вещь.

from:Барби
цитата приват /
misha_m / 19.12.05 - 10:31 #829734
Pain of salvation - undertow
шикарная вещь
цитата приват /
Housecat / 19.12.05 - 23:44 #830884
я знал,что андрюша подлец,но даже не думал,что до такой степени
мог бы хоть мне отписать чуток драма,жадина блин
ну да ладно у меня ещё есть видео Future Prophecies live (March 2005) мож хоть щас ты в лужу превратишься:)
Felix da Housecat -- Ready 2 Wear (Benny Benassi mix) - редкий случай,когда ремейк лучше оригинала
Deep Dish - Say Hello
выжигаю полдня их себе на подкорку мозга
цитата приват /
saybb2me / 20.12.05 - 09:44 #831082
Весь драм находится дома на харде. Пишушего сидюка не имею :'( а так бы с радостью поделился :)
Кстати на работе тож немного есть, заходи, запишу :)
Decoder - Dead Fall
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.12.05 - 16:52 #831600
QUOTE (saybb 2 AHDPEu @ 16.12.05 - 13:07)
Roni Size - Who told you...

Класс! :)

PSYCHO RADIO FAET. L.C. ANDERSON - Sound Is Shoking (DUB CLUB MIX)
цитата приват /
helga25 / 20.12.05 - 17:45 #831679
"April", DEEP PURPLE. Супер!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос