главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
dexter / 29.11.05 - 18:36 #807621
начало темы (архив) находится тут

здесь - продолжение.

QUOTE (DEMON @ 04.05.04 - 23:34)
Интересно. А кто что сейчас слушает?  :)
Какая музыка вам больше нравится? И под какие случаи жизни?
Какую музыку вы предпочитаете под настроение? И какое?
цитата приват /
Edalla / 29.11.05 - 19:14 #807659
Есть поклонники песни Timo Maas&Brian Molko "First Day"? Если да, то может кто-нибудь объяснит, кто снимается в клипе... Судя по названиию группы там должно быть два мужика, а на самом деле мужик и баба, да и мужик не похож ни на Timo Mass, ни на Brian Molko...
цитата приват /
Coo1er / 29.11.05 - 21:05 #807755
Сергей Пименов - Love key :)
цитата приват /
Zhenya / 30.11.05 - 00:39 #807917
DJ A.Sid - Июльское утро
цитата приват /
misha_m / 30.11.05 - 09:55 #808093
Dream Theater — Six Degrees of Inner Turbulence
цитата приват /
Fischlein / 30.11.05 - 13:18 #808306
QUOTE (iskra @ 27.11.05 - 21:55)
чЁрнИе глЯза, вспАминаЮ -умираЮ, чЁрнИе глЯзЯ.....

прикольно было, когда я месяца полтора назад утром, выходя из метро, услышала эту песню. думала, она тока на юге была хитом. а тут.....
цитата приват /
.DeMoN. / 30.11.05 - 19:01 #808628
кидаю камни в сторону "черных глаз"....как можно слушать подобное омерзительное, разлагающее мозг дерьмо - никогда не пойму.....люди деградируют....
цитата приват /
Majk S. / 01.12.05 - 13:15 #809292
Retro, Eahh Baby :)
цитата приват /
Coo1er / 01.12.05 - 14:41 #809440
4 clubbers - someday :)
цитата приват /
ARTFUL / 01.12.05 - 14:45 #809447
Bennasi Bros - Every Single Day. тащусь просто)))))))))
цитата приват /
приход / 01.12.05 - 15:14 #809483
Children Of Bodom - 2005 г. тащусь сложно ))))))))))
цитата приват /
Coo1er / 01.12.05 - 15:28 #809499
Mekka - Diamondback (original mix) B)
цитата приват /
ARTFUL / 01.12.05 - 16:08 #809544
Кулер, а ты как тащишься: просто или сложно? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.05 - 17:53 #809746
AIRWAVE - Save Me (TRANCE MIX)

QUOTE
Bennasi Bros - Every Single Day. тащусь просто)))))))))


Да, хорошая вещь! :)
цитата приват /
SPARK / 01.12.05 - 19:15 #809831
Серег, ты кстати ничего не сказал насчет моей подборки, понравилась, нет? :)
цитата приват /
Coo1er / 01.12.05 - 20:22 #809869
QUOTE (ARTFUL @ 01.12.05 - 16:08)
Кулер, а ты как тащишься: просто или сложно? :D

Ооо брат я не тащусь :) Я в соседях развиваю чувство слуха и ритма :D
ASTRAL PROJECTION - Searching For UFOs (GOA TRANCE MIX)
PS:Хорошая вещь :)
цитата приват /
Zhenya / 01.12.05 - 20:37 #809881
Meat Beat Manifisto есть не плохие треки!
цитата приват /
Лафает / 01.12.05 - 21:28 #809927
]Тимо Маас


Брайн Молко

о как...=))


гг...=))
цитата приват /
.DeMoN. / 02.12.05 - 13:39 #810444
Aerosmith - Walk This Way, эх, черт, какой позитив.... :)
цитата приват /
ARTFUL / 02.12.05 - 14:37 #810506
QUOTE (Coo1er @ 01.12.05 - 19:22)
Ооо брат я не тащусь :)

тада не брат, а братиха :( :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос