главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПО на КПК, кто где берет
crash!!! / 20.10.07 - 14:23 #1758916
QUOTE (АНДРЕЙ @ 19.10.07 - 13:09)
выложу 25гБ карт всей россии и европы+плюс навигационные программы

было бы классно... кто у нас умеет с фтп работать? я не умею...
цитата приват /
KOCTA / 22.10.07 - 13:01 #1761004
Я умею, если есть хостинг -- помогу настроить. На бесплатный хостинг 25Г не выложишь...
цитата приват /
Yamakasi / 22.10.07 - 22:10 #1761851
А нах 25 ГБ?

Юзая 6-й наладонник накопил папочку с разделами (софт, ВМ2002, ВМ2003СЕ, ВМ5, выборка, хлам, софт на ББ). Набрал 1.2 Гб. И это не в чем себе не отказывая в скачивании и серфинге. Умолчу о убогих ДВДшках с софтом. На "ладонь" ставлю на 120-130 метров софта и БИБЛИОТЕК к нему. Да и то три четверти отвязаные экзешники. Лежат в файл стор и на одной из карт.
ИМХО, Сей массив имеет столько мусора без описалова -жесть. Не проще в нете брать именно то что необходимо? Ну или нужно быть Федором Конюховым - котророму крайне нужны подробные карты Папуа-Новая Гвинея.
цитата приват /
crash!!! / 23.10.07 - 11:17 #1762559
Для начала можно выложить карту Новоросса, Краснодара, Краснодарского края. Ну может и Ростовской области и Ставропольского края.
Yamakasi прав, специфические карты разных стран аля Монголия можно не выкладывать, т.к. популярностью они не очень то и пользуются.
Сколько весят карты по КК? Для каких программ они сделаны?
цитата приват /
Виктор / 23.10.07 - 11:36 #1762618
Да кстати, есть в природе нормальная карта Новороса? У меня есть для навитела карта краснодарского края, но там Новороссийск подробный только местами. Почти вся "та сторона" без улиц :(
цитата приват /
Union / 23.10.07 - 13:51 #1762952
to АНДРЕЙ: есть ftp'шник, как встретиться и забрать у тебя все добро? И под какую программу карты?
цитата приват /
АНДРЕЙ / 28.10.07 - 10:04 #1769903
эх... выяснил одно... фтп мне пока не получится сделать, потому как айпишка внутренняя....
но!
есть тут на форуме один чел под ником tommyk.... так вот енто чел был у меня в гостях, и мы слили всё содержимое ему на хард... щаз, кстати, он в Новороссийске, в отличии от меня.
Имею наглость рекомендовать всем за этим обращаться к нему)))
Диски так и называются: "Карты для GPS навигации - Вся Россия. Программы OZIExplorer, OZIExplorer CE+ супер бонус: карты для навигаторов GARMIN, MAGELLAN и соответствующее програмное обеспечение."
Я ставил ОЗИ, идёт на wm2003 и wm2005 легко. Но сама прога мне не понравилась. Оставил себе Poket GPS Pro Moskow и City Guid.
цитата приват /
Yamakasi / 29.10.07 - 23:32 #1772378
QUOTE (crash!!! @ 23.10.07 - 12:17)
Yamakasi прав, специфические карты разных стран аля Монголия можно не выкладывать, т.к. популярностью они не очень то и пользуются.

А вот Монголия, Непал и Памиро-Алай пигодились бы. Вот кто бы подсказал портал, где карты сортированные....Желательно не сканы с военки (Ну там просто военка -"тушка-чучело" - карты соответсвуют).
цитата приват /
S&S / 04.11.07 - 13:32 #1781288
Случайно ни кто не знает где достать фалявные ключи avast profesionnal edition?
цитата приват /
Roman_SLON / 05.11.07 - 12:26 #1782303
Ребята, я чуть выше описывал всвою проблему - так ничего и не могу сделать! Только происходит, коннект, сразу надпись: соединение завершено:(
цитата приват /
Ленивец / 07.11.07 - 11:28 #1785898
QUOTE (S&S @ 04.11.07 - 13:32)
Случайно ни кто не знает где достать фалявные ключи avast profesionnal edition?

http://3ppc.net/forum/index.php

ищи "Заказ серийников и ключей [WAREZ]" там всегда помогут
цитата приват /
pilot / 15.11.07 - 20:06 #1799417
Купил-таки себе коммуникатор: пресловутый глофиш х500+. Пока нормально.(сравнить не с чем). Софт не совсем устраивает.Но ломаный ставить не хочу.Была гора софта,а как понадобилась- нету нихрена.Хочу изменить "Контакты", хочу чтоб рингтоны были разные на каждый нужный контакт.Штатная софтина просто забивает всю мелодию целиком с меморикард ( по 5-8 мб) и забивает полностью память.Читать с карты напрямую почемуто не хочет.Диктофон пока запустишь - застрелишься( или может я не юзер,а ламер)
цитата приват /
wdim / 15.11.07 - 22:59 #1799615
Подскажите, кто может корректно поустанавливать всякие разные програмки на асус 535 и настроить жпс? Сами програмки найти мне не проблема, не хватает мозгов довести все до ума.
цитата приват /
CHIKONG / 16.11.07 - 02:05 #1799797
Не понимаю, что сложного, ПО устанавливается только двумя спообами, либо с компа через AS, либо копируя исходники на PDA, в зависимость от производителя, а по настройке жопореза в инете просто море инфы, аж захлебнуться можно, да и хорошо было бы ознакомится с Руководством!
цитата приват /
Ленивец / 16.11.07 - 09:49 #1799929
QUOTE (wdim @ 15.11.07 - 22:59)
Подскажите, кто может корректно поустанавливать всякие разные програмки на асус 535 и настроить жпс? Сами програмки найти мне не проблема, не хватает мозгов довести все до ума.

Пиши в аську мне. . я все равно цел день в ней сижу на работе! так и подскажу что к чему. .
цитата приват /
Garry / 18.11.07 - 10:14 #1802529
У меня есть крта Краснодарского края и Ростовской области с возможностью адресного поиска. Для Руссы. Катаюсь уже почти год... Если надо - обращайтесь... сейчас попробую в инет слить и ссылочку дам..
http://slil.ru/25116851
а софт для КПК практически весь взял на www.myppc.ru
цитата приват /
Telepuzic / 18.11.07 - 14:34 #1802725
гис руссу где взял крякнутую?
цитата приват /
pilot / 22.11.07 - 21:33 #1810082
А у меня к коммуникатору продавался Навител 3.0 для ДЖПС.Кто нить знает,что за зверь?(пока не ставил,лень заморачиваться...шучу.времени нет,много работы,потом сил нет в ПО ковыряться.может,в выходные)
цитата приват /
CHIKONG / 23.11.07 - 09:22 #1810435
Подскажите экранную клаву, желательно с кряком!
цитата приват /
Ленивец / 27.11.07 - 14:06 #1815506
QUOTE (CHIKONG @ 23.11.07 - 09:22)
Подскажите экранную клаву, желательно с кряком!

Меня вот это прикольнуло! вот
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос