главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПО на КПК, кто где берет
Roman_SLON / 07.01.07 - 23:50 #1347290
Все! Спасибо огромное! Приборчик ожил, снова заговорил по-русски! Выходит, к прошлый раз, когда пришлось руссифицировать в "байте", старого ламера просто поимели :o Ту же самую работу я сделал сегодня, сэкономив рублей четыреста!

А по случаю еще один ламерский вопрос: как поставить MultiIE?
цитата приват /
crash!!! / 08.01.07 - 19:32 #1347913
обычно, как простую программу... чт о непонятного?
цитата приват /
Roman_SLON / 08.01.07 - 21:57 #1348019
Но там в архиве пачечка файлов, ни один из которых не хочет запускаться.. :'(
цитата приват /
crash!!! / 09.01.07 - 00:32 #1348170
этот архив вообще-то не надо открывать. у него разрешение .cab. кидай его на кпк и запускай в файловом менеджере.
и еще:
Помогите пожалуйста как можно указывать директорию
Q: Помогите пожалуйста как можно указывать директорию для инсталяции.
A: Директорию инсталляции файлов с компа указывется в диалоговом окне программы-инсталятора. При инсталляции *.cab файлов на КПК нужно использовать программу cab installer. В разделе ПРОГРАММЫ она имеется
A2:
Если вы хотите, чтобы при установке программ с ПК, они устанавливались в нужную Вам директорию на КПК, а не только Main Memory, SD Card и подобное, то сделайте следующее:
Идем в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Apps\Microsoft Application Installer]
Устанавливаем «fAskDest» равным 1
Создаем на КПК нужные папки, например, SD\Programs Files. Теперь инсталируйте программу с ПК и укажите путь на SD карту. Когда дойдет очередь КПК, он спросит, куда установить программу и предложит выбрать папку.

это описание для 2003 винды
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.07 - 17:13 #1348999
QUOTE
этот архив вообще-то не надо открывать.
:D :D А я и не догадался. Спасибо!
цитата приват /
[[x]] / 31.01.07 - 10:57 #1379195
такая проблемма: моуй компьютер перестал видеться актив синком...

модель hp2190 .. проблемма началась после корявого удаления с него программ..(ну руки у меня кривые..)

подскажите что можно сделать? или какими кнопками сделать хард резет (просто компьютер мне подарили, а доков к нему не былою.)
цитата приват /
Roman_SLON / 31.01.07 - 12:09 #1379332
Страничкой выше про комбинации хард резета писали!
цитата приват /
[[x]] / 01.02.07 - 18:30 #1381628
Roman_SLON


спасибо огромное , ты мне очень помог...
цитата приват /
Roman_SLON / 06.02.07 - 22:31 #1388199
Уважаемые, подскажите пожалуйста, какие программки использовать для Бэкапа и Приема-посылки смс-сообщений?
цитата приват /
KOCTA / 08.02.07 - 14:25 #1390635
Для бэкапа у меня стоит Jeyo SMS Backup 1.1 Простой, как 1.1 копеек ;)
Отправляю-посылаю стандартным клиентом.
цитата приват /
Roman_SLON / 08.02.07 - 22:01 #1391363
QUOTE
Для бэкапа у меня стоит Jeyo SMS Backup 1.1 Простой, как 1.1 копеек ;)

Это же наверно для Бэкапа смс-сообщений?

А мне надо для
1. Бэкапа (всего)
2. Отправки смс :)

или я не разобрался?
цитата приват /
bambak / 09.02.07 - 00:20 #1391519
Вот тоже хочу КПК завести!!!
А кто подскажет: можно ли файлы формата WORD и EXCEL
с компьютера на КПК перенести? Будет ли КПК так же их показывать или
какие-то проблемы с этим будут?
цитата приват /
KOCTA / 09.02.07 - 14:54 #1392187
Roman_SLON, теперь понятно. Для бэкапа всего КПК использую Sprite Backup v5.1 Отличная софтина.
Есть функция бэкапа и в SKTools, но после обновления ROMа я его еще не ставил и пока нужды нет.

bambak, можно. Есть вариант, что не будет показываться какое-нибудь сложное форматирование и замороченные функции в Экселе, но как правило все путем.
цитата приват /
Roman_SLON / 09.02.07 - 22:53 #1392798
Коста, благодарю! И извиняюсь за кривую формулировку:)
цитата приват /
Georgi / 24.03.07 - 10:01 #1451939
люди, сдохла зарядка от LOOX 718, а батарея в разряде.

у кого есть зарядка или крэдл, дайте поюзать, а то основная батарея помрёт навсегда.
цитата приват /
[[x]] / 22.05.07 - 13:58 #1535177
Может есть у кого электронный справочник по Краснодарскому краю?? Нужен очень.
цитата приват /
ПСИХ_ОДИНОЧКА / 02.06.07 - 21:08 #1553212
народ у кого есть promt6.0 плз стукните приват
цитата приват /
AlexejShevchenko / 15.07.07 - 03:06 #1618367
Знатоки выручайте!
купил Rover S5 wm 2005 - проблемма с смс. некоторые нормально принимает, а в других кодировка другая и ничего нельзя прочесть! на Wm 2003 я в реестре менял, но здесь такое не прокатило. может кто знает что сделать надо? ХР уже делал...

и еще вопрос хозяевам RoverОВ: как mms настроить? сколько ни пытался - не получается, может какая-то тонкость есть...
цитата приват /
Cherniy / 07.08.07 - 09:00 #1651318
у кого нить есть клучег/таблэтко для Missing Sync for Windows Mobile

to ПСИХ_ОДИНОЧКА.
личко смотри
цитата приват /
pilot / 26.08.07 - 16:58 #1682908
Вопрос выбора. КПК или коммуникатор? Хочу иметь записную книжку с выходом в сеть(там будет почти ежедневно запускаться некая рабочая программа информационного свойства.)органайзер и т.д и т.п. Хочу экран побольше, 3,5".Буду среди прочего читать книжки и смотреть фильмы.Опять же игрушки по-мелочи в поездках. Вопрос: нужна ли на КПК GPS ? И вот теперь главный вопрос : КПК с ДжПС типа фуджитсу сименс 700 серии ,КПК асер н311 без ДжПС или Глофиш 500+ ( с маленьким экраном. У меня есть телефон Сони - эрик к750 ,который меня совершенно устраивает(хотя и живёт уже больше 2х лет),как и фото камера на нём,так что фотик мне не нужен ни на КПК,ни на коммуникаторе.У меня есть ещё цифровик сам по себе. Никогда КПК не имел,но он привлекает меня больше ,чем коммуникатор. Может кто может посоветовать? Вот уже месяц бьюсь над вопросом,а попользоваться машинками возможности нет.Так чтоб бабульки не выкинуть на ветер (особенно в случае Гл фиш 500). Заранее спасибо за совет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос