главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПО на КПК, кто где берет
digger / 09.11.06 - 19:31 #1274859
от вы усе кпк да кпк ..
а мне вот аБидна палм нечем засорить .. sd на гиг прикупил ... окромя мп3 и фильмов ничего путнАго
цитата приват /
crash!!! / 13.11.06 - 23:30 #1279472
палм уже умер...
цитата приват /
digger / 14.11.06 - 23:33 #1280739
абыдна .. мой маалэнкий палм умэр .. вай .. нехарашо! картинки мультики фильмы музыка .. а поигратца не чем ..
цитата приват /
doka / 15.11.06 - 12:06 #1281342
помогите настроить winsbar 2.
цитата приват /
crash!!! / 15.11.06 - 17:10 #1282015
digger:
поищи проги и игры на pdateam.ru , там вроде было...
цитата приват /
Советикус / 20.12.06 - 13:19 #1329225
поделитесь кто-нибудь GPS-картами на Pocket PC :blink:
цитата приват /
MoredHell / 24.12.06 - 18:52 #1334010
нужны дрова на qtek 9100. заделитесь у кого есть
цитата приват /
Roman_SLON / 27.12.06 - 22:40 #1338710
Ребята! Выручайте!
Поставил я короче программку LengOptima, после установки устройство стало перезагружаться, и тут началось самое интересное - после процесса перезагрузки возникает АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ экран! и все.. ничего больше! Что тут делать?
цитата приват /
crash!!! / 31.12.06 - 01:49 #1341847
Roman_SLON: хр надо делать. ты хоть бэкап делал?
цитата приват /
Roman_SLON / 31.12.06 - 12:23 #1341981
Хто такой этот бэкап?
цитата приват /
crash!!! / 31.12.06 - 14:09 #1342017
бэкап по-русски - это полное сохранение всей памяти кпк (со всеми файлами, телефонными книгами и прочей лабудой) на карту памяти, в случае чего после сноса всей системы не нужно будет все переустанавливать. Запускаешь бэкап, все становится как было.
цитата приват /
Roman_SLON / 31.12.06 - 16:25 #1342078
NO :'( :'( :'(
цитата приват /
Roman_SLON / 03.01.07 - 00:10 #1343131
А можно узнать, где у нас в городе можно подешевле переустановить винду?
цитата приват /
crash!!! / 03.01.07 - 23:28 #1343852
а смысл ее переустанавливать?
цитата приват /
Roman_SLON / 04.01.07 - 14:43 #1344283
А что же делать?
цитата приват /
crash!!! / 04.01.07 - 22:44 #1344704
Сделай xp своему зверю. Там надо зажать комбинацию кнопок и нажать ручкой на скрытую кнопку. Сейчас поищу, что именно жать...

Нашел:

hp iPAQ 3950, 3970, 5450, 5550, 2210, rz1710, rx3715, 2110/2410/2710, hx4700 -
1. Удерживаем одновременно кнопки "iTask" и "Календарь" + нажимаем "Reset".
2. Необходимо удерживать комбинацию до полногопогасания экрана, но не меньше 5 секунд.
3. Отпустив кнопки на передней панели, еще раз кратковременно нажать «Reset».

hp iPAQ 4150
1. Нажать и удерживать кнопку "Power".
2. Стилусом нажать "Reset" и удерживать эту комбинацию несколько секунд.
3. Сперва отпустить кнопку "Power", затем – "Reset".

hp iPAQ 1940 -
1. Удерживаем "Power" + нажимаем "Reset".
2. Отпустив стилус, еще раз нажать "Power".

hp 6340
1. Нажать и удерживать кнопку "Power".
2. Стилусом нажать "Reset" и удерживать эту комбинацию несколько секунд.
3. После того, как кнопки будут отпущены, устройство включится автоматически.

hp iPAQ hx2410 с WM5.0, а также 2190/2490/2790 -
1. Нажать и удерживать кнопки "Power" + "Calendar" + "Messaging" + нажимаем "Reset".
2. Удерживать эту комбинацию несколько секунд.

HP 4700 + WM5
Clean reset делается так:Календарь+Контакты+Сообщения+Reset.

HP rx1950
удерживая кнопки Календарь и Wi-Fi, жмешь стилусом ресет около двух-пяти секунд. Далее отпускаешь сначала кнопки, потом стилус.

Сделай все по инструкции и будет тебе счастье...
цитата приват /
Roman_SLON / 04.01.07 - 23:29 #1344759
Спасибо тебе огромное! А как быть с русским языком? Тот диск, что шел в комплекте с устройством, возможно, не совсем нормальный, т.к. когда я пытался установить руссификатор с него, опять же страдал виндовс, пришлось переустанавливать. Можно ли сейчас снова попробовать поставить с того диска?
цитата приват /
crash!!! / 07.01.07 - 02:13 #1346654
попробуй поставить на чистую винду руссификатор. По идее в комплекте должен идти нормальный...

ты его случайно не на куарту ставишь?
цитата приват /
Roman_SLON / 07.01.07 - 13:22 #1346805
А как на нее ставить, а как не на нее?:)
цитата приват /
crash!!! / 07.01.07 - 21:20 #1347176
ну вроде там можно выбирать, куда ставить программы. но для этого надо реестр немножко поправить - это для 2003 винды.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос