| crash!!! / 31.12.06 - 14:09
#1342017 |
бэкап по-русски - это полное сохранение всей памяти кпк (со всеми файлами, телефонными книгами и прочей лабудой) на карту памяти, в случае чего после сноса всей системы не нужно будет все переустанавливать. Запускаешь бэкап, все становится как было. |
| цитата приват / |
| crash!!! / 04.01.07 - 22:44
#1344704 |
Сделай xp своему зверю. Там надо зажать комбинацию кнопок и нажать ручкой на скрытую кнопку. Сейчас поищу, что именно жать...
Нашел:
hp iPAQ 3950, 3970, 5450, 5550, 2210, rz1710, rx3715, 2110/2410/2710, hx4700 - 1. Удерживаем одновременно кнопки "iTask" и "Календарь" + нажимаем "Reset". 2. Необходимо удерживать комбинацию до полногопогасания экрана, но не меньше 5 секунд. 3. Отпустив кнопки на передней панели, еще раз кратковременно нажать «Reset».
hp iPAQ 4150 1. Нажать и удерживать кнопку "Power". 2. Стилусом нажать "Reset" и удерживать эту комбинацию несколько секунд. 3. Сперва отпустить кнопку "Power", затем – "Reset".
hp iPAQ 1940 - 1. Удерживаем "Power" + нажимаем "Reset". 2. Отпустив стилус, еще раз нажать "Power".
hp 6340 1. Нажать и удерживать кнопку "Power". 2. Стилусом нажать "Reset" и удерживать эту комбинацию несколько секунд. 3. После того, как кнопки будут отпущены, устройство включится автоматически.
hp iPAQ hx2410 с WM5.0, а также 2190/2490/2790 - 1. Нажать и удерживать кнопки "Power" + "Calendar" + "Messaging" + нажимаем "Reset". 2. Удерживать эту комбинацию несколько секунд.
HP 4700 + WM5 Clean reset делается так:Календарь+Контакты+Сообщения+Reset.
HP rx1950 удерживая кнопки Календарь и Wi-Fi, жмешь стилусом ресет около двух-пяти секунд. Далее отпускаешь сначала кнопки, потом стилус.
Сделай все по инструкции и будет тебе счастье... |
| цитата приват / |
| Roman_SLON / 04.01.07 - 23:29
#1344759 |
Спасибо тебе огромное! А как быть с русским языком? Тот диск, что шел в комплекте с устройством, возможно, не совсем нормальный, т.к. когда я пытался установить руссификатор с него, опять же страдал виндовс, пришлось переустанавливать. Можно ли сейчас снова попробовать поставить с того диска? |
| цитата приват / |