главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Чё случилось?, 9 декабря 2005, около 10-ти утра
Splean / 09.12.05 - 17:42 #819879
QUOTE (Day @ 09.12.05 - 17:35)
А где наш спец по внештатным ситуациям ASD-QWE?

Он по краю весь день мотался.
Вряд ли, что прояснит сейчас..
цитата приват /
Monika / 09.12.05 - 17:55 #819896
onehalf3554
Я не сравниваю. Согласилась с мнением человека приминительно к данной теме. Но если говорить о москвичах, то у всех есть минусы, как и плюсы.
По теме- в Москве информируют людей обо всех событиях. Хорошо, если это были учения. А если нет? Почему людям не сообщают?
цитата приват /
Segen / 09.12.05 - 20:35 #820147
QUOTE
Почему людям не сообщают?

О чем?
О чем вообще здесь пишут?

цитата приват /
Sardina / 09.12.05 - 20:42 #820166
Это были учения, не волнуйтесь.
цитата приват /
Флинт / 09.12.05 - 20:49 #820187
Не знаю, что случилось,но в районе катера не дали проехать черти в морской форме.Не дали повернуть туда, куда надо было. Как они могли регулировать уличное движение?
цитата приват /
Gematoma / 09.12.05 - 21:16 #820257
QUOTE
Тебя задевает именно формулировка "менты"?

Да. И то , что 8 машин были названы "скорой", а замечены были именно "менты" - тоже.
QUOTE
А если у меня в квартире начнут учения проводить

А вот тут можешь и поинтересоваться. А то, что где-то проехали машины и сразу тему создавать - это от безделья. Хотя 3/4 топов в форуме - от безделья.

2 PapS:
QUOTE
Новороссийские новости - да. Из форума.

Наш любимый форум - это кладезь свежей и достоверной информации. Кто где беременный, как вместе напиться, где проехали менты и где мэр ещё не положил плитку. Я наверно пропустил новость ,как сегодня в 3 мкр водитель в детском садике наехал на ребёнка, подскажи, где этот топ посмотреть, плиз.
цитата приват /
PapS / 09.12.05 - 22:34 #820382
Если интересно, могу кинуть ссылку на таллинские новости.
Но здесь мне всё же интереснее узнавать новости новороссийские. ;)
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 22:36 #820385
Все знакомые на радио и телевизоре не в курсах. Че за фигня тварится???
цитата приват /
PapS / 09.12.05 - 22:41 #820390
А есть у кого знакомые на станции скорой помощи? Хотя бы и простые водители?

Они-то стопудово в курсе должны быть.
цитата приват /
Sardina / 09.12.05 - 23:35 #820438
Да блин, у меня знакомые на ск.помощи. Говорю же, учения были.
цитата приват /
PapS / 09.12.05 - 23:40 #820449
Ну, хорошо, если так.
Тогда нормально, что я до "Эха Москвы" сегодня не дозвонился... :)
цитата приват /
Enginer / 10.12.05 - 02:26 #820579
Наблюдал несколько Скорых промчались по ул.Молодежной и повернули ко Дворцу пионеров.... тоже очень удивился. Слыщал много сирен..... думал мирещится.....
цитата приват /
Clockwork Clown / 10.12.05 - 07:43 #820626
QUOTE
Да блин, у меня знакомые на ск.помощи. Говорю же, учения были.


чему они учились? ездить на большой скорости?

об учениях тоже сообщили бы по радио...
цитата приват /
принцеска / 12.12.05 - 16:07 #822848
объясняю.... это было проведение операции типа маячек, когда едет колонна с мигалками машин скорой, а за ними ГАИ, и записывают номера машин которые не уступили дорогу, а потом дрючат....... что ни кто не попадался в городе6 на ту удочку? ))
цитата приват /
bumper / 12.12.05 - 16:40 #822887
это называется подстава, а не операция типа маячек :)
цитата приват /
PapS / 12.12.05 - 16:48 #822898
А интересно.
Деньги от штрафов идут в городскую казну или уходят в какой-нить "цетр" (Краснодар, Москву)?
цитата приват /
Day / 12.12.05 - 17:13 #822932
QUOTE (Gematoma @ 09.12.05 - 21:16)
Да. И то , что 8 машин были названы "скорой", а замечены были именно "менты" - тоже.

Паранойя какая-то.
Замечены были именно машины скорой, а ми-ли-ци-о-не-ры как приложение к ним.
Ты уж звиняй, но так в народе повелось-машины скорой медицинской помощи называют коротко "скорой", а товарищей ми-ли-ци-о-не-ров- "ментами".
Недовольным, наверное, стоит поднять этот вопрос на государственном уровне.
цитата приват /
Enginer / 13.12.05 - 02:53 #823397
Тренируются. А люди в это время болеют.

Сегодня ситуация. Звонит подруга и просит вызвать скорую. Т.к с сотового вызвать не может.. не отвечают на сотовый. На ул. Прямой, как я понял с её слов, сбили женшину. Звоню в Скорую. Там спрашивают... Вы подойдите понюхайте..... может она пьяная. И вообще в течении часа машин не будет. Взбесило. скорая отказалась ехать. мало того, что на сотовые не отвечают ни скорая, ни менты.
А что у нас пьяным уже первую помошь оказавать не нужно..??? :angry: .. День конституции однако. Бля.

Зато в городских аптеках новогодние скидки. Болейте на здоровье. С новым годом вас граждане.
ОНи бы еще на места на кладбище новогодние скидки устроили.... идиотизм :angry:
цитата приват /
asur / 13.12.05 - 11:27 #823589
Почему .. идиотизм?..
Кто - то клюнет.. по привычке.. и досрочно помрёт..
Есть же стимул.. - дешевле гроб купить!!... :)
цитата приват /
stran nik / 13.12.05 - 13:52 #823747
Идея великолепная. Кто закопается до 31 декабря - скидка 50%! Остальным ждать до 13 января - пока могильщики не протрезвеют от новогодних праздников. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  закрыто | новая тема | опрос