главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Чё случилось?, 9 декабря 2005, около 10-ти утра
АРТИст / 09.12.05 - 10:56 #818982
Люди кто нить в курсе че произошло? В районе 10 утра по пр. Ленина пронеслось 8 машин скорой помощи! С мигалками, менты следом тожа летели.... :o :o :o


QUOTE (dexter @ 15.12.05 - 11:09)
В городе прошли учения для бригад «скорой помощи»
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 11:56 #819126
Если не больше восьми... Тоже очень интересно, но везде тишина...
цитата приват /
АРТИст / 09.12.05 - 12:36 #819210
12:36 - еще одна машина скорой помощи последовала в том же направлении :о
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 12:48 #819239
Радио молчит
цитата приват /
FWD / 09.12.05 - 12:58 #819254
QUOTE (АРТИст @ 09.12.05 - 12:55)
Я чую хрен че в ближайшее время по средствам СМИ скажут... может тока вечером в новостях

Может и вечером, только не сегодняшним.
цитата приват /
Gematoma / 09.12.05 - 13:01 #819259
Народ жаждет новостей в стиле "новороссийские врачи опять приняли очередные роды удачно, а менты - опять кАзлы"...
АРТИст мог бы уточнить, в КАКУЮ сторону пронеслись вышеуказанные нелюбимые группы соцработников (благо у нас их две - в центр и в другую сторону :) )
asur мог бы поинтересоваться, когда у вышеуказанных групп получка ,прежде чем чушь вякать.
цитата приват /
Gematoma / 09.12.05 - 13:18 #819284
АРТИст, с твоим чувством юмора место в Бабруйске. Это раз.
Два - ты что, с бумажкой возле окна "около 10" сидел и считал? А почему "скорые" сосчитаны, а "менты" нет? Может ты сам теракт заделал?
Три: 8 машин - это чуть ли не весь автопарк ЦО. Это минимум самолет упасть должен. Ну или кому-то из власть предержащих поплохело. Только в этом случае столько машин выделят, отказав заболевшим детем и старикам.
Короче, подождем наших админов, они нам всё расскажут, как они подвиг в этот день совершили :D
P.S. А я в это время по своим каналам узнаю причину переполоха...
цитата приват /
АРТИст / 09.12.05 - 13:24 #819292
7 машин проехоло с разностью во времени буквально секунд 20, ментов была всего 1 машина, которая следовала вместе с 8-й в 12-36 это факт мазафака... из некоторых источников: машины скорой помощи в районе "малой земли" сопровождались военными (чето около 2-х 3-х машин вояк :P )
цитата приват /
Zhenya / 09.12.05 - 13:57 #819350
По советов тоже они промчались...видел!!!
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 14:10 #819371
Гематома,
ну зачем такой сарказм сразу? Скорые действительно ехали по направлению Южного округа, просто на 1-2 машины не обращаешь внимания, а вот когда их ватага проносится одна за другой-хочешь не хочешь, заметишь. Про "ментов-кАзлов" тут никто слова не сказал. У тебя уже, блин, какой-то комплекс на этой почве выработался, похоже...
цитата приват /
dexter / 09.12.05 - 15:37 #819555
цыц!

АРТИст, dok, un1x - последнее китайское предупреждение.
цитата приват /
PapS / 09.12.05 - 15:40 #819562
Народ какой-то в Новороссе ... странный...
Если это не были какие-то заранее спланированные совместные учения, то наверняка случилось какое-то ЧП!
А населению радостно, оно стебается и ёрничает по этому случаю... B)



В нормальном обществе народ давно бы уже не на шутку переполошился.
А вам смеxyёчки одни... B)
Оно понятно, конечно - вам там в "болоте" привычней так будет. Привонялись.
Или "бздуны" спошь, в смысле трУсы! Синяговского со товарищи боитесь.
Ваше дело.
Но мне стало любопытно...
цитата приват /
АРТИст / 09.12.05 - 15:45 #819569
QUOTE
Истинно русское снадобье!:lol:

Чувак, я усё понимаю, я создавал эту тему чтоб действитель но прийти к чемуто нормальному, а получился сплошной флуд.... правильно впринципе админ смутил что удалил последние ответы..... Ибо последний мой пост был таков:
Начали за здравие, а закончили за упокой, кроч кто в лес кто по дрова <_<
цитата приват /
Gematoma / 09.12.05 - 15:47 #819573
2 Day:
QUOTE
Про "ментов-кАзлов" тут никто слова не сказал. У тебя уже, блин, какой-то комплекс на этой почве выработался, похоже...

Конечно комплекс. Если бы кто-то сказал, что проехали 8 машин "мясников-взяточников в белых халатах" и
QUOTE
следом тожа летели

"сотрудники правохранительных органов", то я бы просто промолчал. Надо - значит летели, и нечего обывателю свой хобот в их работу совать. Советы мы все горазды давать, особенно когда от безделья в 10 часов утра возле окна пасёмся.

QUOTE
В нормальном обществе народ давно бы уже не на шутку переполошился.
А вам смеxyёчки одни...


2 PapS: А ты новости из форума привык узнавать? Тогда полошись - самолёт прямо на Геленджик упал,прямо на путинский будущий аэродром. Сам лично видел, возле окна стоял и считал. Теперь ерничаю, как народ от него делать, уже две страницы намарал...
цитата приват /
PapS / 09.12.05 - 16:14 #819622
Gematoma
Новороссийские новости - да. Из форума.
Остальные - из других источников.
За информацию спасибо.
Пойду смотреть телек. Мож по euronews, или CNN, или BBC News чё-нить подробно скажут.
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 17:16 #819800
QUOTE
Если бы кто-то сказал, что проехали 8 машин "мясников-взяточников в белых халатах" и
следом тожа летели "сотрудники правохранительных органов", то я бы просто промолчал.

Не поняла логики. Тебя задевает именно формулировка "менты"?
QUOTE
Надо - значит летели, и нечего обывателю свой хобот в их работу совать.

Фигассе... Нормальный подход. А если у меня в квартире начнут учения проводить, мне тоже "хобот не совать"?
QUOTE
Советы мы все горазды давать, особенно когда от безделья в 10 часов утра возле окна пасёмся.

Какие к свинням советы? Спросили, бляха-муха, что случилось, а тут такая тирада в ответку.
А в 10 часов утра некоторые работают, знаете ли, столы у окна в офисе стоять могут. К тому же не заметить подобное кол-во машин "Скорой" нельзя даже на 15 этаже в кладовке.
цитата приват /
kipriot / 09.12.05 - 17:30 #819849
Может просто учения какие-нибудь? <_< Нафига 7 машин выделять?
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 17:35 #819862
А где наш спец по внештатным ситуациям ASD-QWE? Он обычно всегда разъясняет, что к чему. : )
цитата приват /
Monika / 09.12.05 - 17:37 #819870
PapS ,
Согласна с тобой насчёт народа в Новоросе!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.05 - 17:39 #819874
2Monika с народом мосКАЛийским я общаюсь кажный день , он еще похлещще Новоросовского буит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  закрыто | новая тема | опрос