главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
1
[2]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какой должен быть спортивный центр?
, теннис, фитнесс, баскетбол?????
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
=konor=
/
06.12.05 - 20:16
#815180
QUOTE
перечисли, пожалуйста (приготовился записывать)
Я не любитель такого спорта, но по телику столько трезвонили и показывали эти самые корты типа "Теперь есть возможность тренироваться на таком же покрытии на котором играют профи"
цитата
приват
/
bond
/
06.12.05 - 20:48
#815219
QUOTE
"Теперь есть возможность тренироваться на таком же покрытии на котором играют профи"
ну так, если не знаешь, то лучше жевать, так ведь?
цитата
приват
/
Resident Evil
/
07.12.05 - 10:12
#815689
QUOTE
(Hooligan @ 06.12.05 - 17:00)
боулинг ( да, нормальный боулинг, а не примочка к максимусу),
16 дорожек боулинга будет в развлекательном комплексе Мадагаскар,
общая стоимость только боулинга более 300 тыс. у.е.
Там еще будет два кинотеатра, двухэтажная дискотека, фаст-фуд, бильярд, компьютерный зал, и еще куча всякой увеселухи
цитата
приват
/
ILYA M
/
07.12.05 - 10:29
#815711
Если цена на кегли будет такой же как и в Максимусе, то особой радости не будет.
цитата
приват
/
Day
/
07.12.05 - 12:47
#815935
Илья, ну по идее, уже конкуренция...Может, ниже будут.
Интересно, а что за фаст-фуд? ;)
цитата
приват
/
Telepuzic
/
07.12.05 - 15:38
#816223
а что такое мадагаскар? шо за развлекало?
цитата
приват
/
dok
/
07.12.05 - 16:00
#816265
главное чтобы не было, например поиграть в аэрохоккей-100 рублей................
в смысле чтоб цены были невысокими............ :ph34r:
и зал с апаратами, типа аэрохоккея, футбола, пинбола............ :) :D
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
08.12.05 - 09:44
#817078
QUOTE
(Day @ 07.12.05 - 12:47)
что за фаст-фуд? ;)
fast - быстрое
fut - будущее
:o
цитата
приват
/
Day
/
08.12.05 - 10:01
#817103
АСД, это на КАКОМ? :o
цитата
приват
/
Modesty
/
08.12.05 - 10:16
#817131
QUOTE
(Ratri @ 05.12.05 - 22:57)
Да, еще чтобы были всякие спорт танцы -
сальца
, латина и т.д. для всех возрастных групп.
:D украинские народные? :D
клубов по городу со Всеми программами танцев - валом ;)
есть даже услуга, когда договариваешься с тренером и он в индивидуальном порядке может научить двигаться под ЛЮБУЮ музыку (так называемые
социальные
танцы)
насчет фехтования - на Грибоедова есть спортивный клуб, где имеется секция фехтования на бокэнах.. хотела заниматься..но бальные танцы победили :)
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
08.12.05 - 10:18
#817133
QUOTE
(modesty @ 08.12.05 - 10:16)
социальные танцы
:D :D :D :D
Стриптиз для бедных
цитата
приват
/
Locust
/
08.12.05 - 12:36
#817450
QUOTE
насчет фехтования - на Грибоедова есть спортивный клуб, где имеется секция фехтования на бокэнах.. хотела заниматься..но бальные танцы победили
Я о классическлм спортивном фехтовании. Кэн-до - эт из другой оперы.
цитата
приват
/
miran
/
08.12.05 - 13:00
#817490
ну можно ещё подводные шахматы или скоростное облизание льда при -20 градусах :D
цитата
приват
/
extrimalka
/
08.12.05 - 17:39
#818185
Клево было бы еси они там забабахают охрененный теннисный корт, и скейт-парк, ;)
цитата
приват
/
ятсан
/
08.12.05 - 19:13
#818367
ледовый дворец уже построили,очередь за спортивным центром... <_<
цитата
приват
/
extrimalka
/
08.12.05 - 19:43
#818419
а вдруг бахнут, хто знает!!!!!!
цитата
приват
/
Sardina
/
08.12.05 - 22:33
#818566
QUOTE
(Resident Evil @ 07.12.05 - 10:12)
16 дорожек боулинга будет в развлекательном комплексе Мадагаскар,
общая стоимость только боулинга более 300 тыс. у.е.
Там еще будет два кинотеатра, двухэтажная дискотека, фаст-фуд, бильярд, компьютерный зал, и еще куча всякой увеселухи
Это что за "Мадагаскар" такой? Планов громадье. И еще одна цитата просится: Свежо предание, да вериЦЦа с трудом.
цитата
приват
/
asur
/
09.12.05 - 11:13
#819029
QUOTE
(extrimalka @ 08.12.05 - 20:43)
а вдруг бахнут, хто знает!!!!!!
Сие только Богу ведомо.. :blink:
цитата
приват
/
Monika
/
09.12.05 - 17:59
#819901
Обязательно бассейн и тренажорный зал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата
приват
/
Bizon
/
15.12.05 - 16:25
#826287
Вообще изначально такой спортивный комплекс нужен для того, что бы в нем ПРОВОДИТЬ соревнования самого высокого уровня по различным видам спорта.
Потому что у нас НЕГДЕ проводить соревнования.
Просто НЕГДЕ.
Я сейчас организовываю проведение открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, так просто НЕГДЕ. А народ то приедет серьезный, одни из самых сильных людей планеты, Чемпионы и рекордсмены мира профессионалы.
Прийдется во Дворце творчества в актовом зале проводить. Где еще - ума не приложу.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
1
[2]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.