главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой должен быть спортивный центр?, теннис, фитнесс, баскетбол?????
=konor= / 06.12.05 - 20:16 #815180
QUOTE
перечисли, пожалуйста (приготовился записывать)


Я не любитель такого спорта, но по телику столько трезвонили и показывали эти самые корты типа "Теперь есть возможность тренироваться на таком же покрытии на котором играют профи"
цитата приват /
bond / 06.12.05 - 20:48 #815219
QUOTE
"Теперь есть возможность тренироваться на таком же покрытии на котором играют профи"

ну так, если не знаешь, то лучше жевать, так ведь?
цитата приват /
Resident Evil / 07.12.05 - 10:12 #815689
QUOTE (Hooligan @ 06.12.05 - 17:00)
боулинг ( да, нормальный боулинг, а не примочка к максимусу),

16 дорожек боулинга будет в развлекательном комплексе Мадагаскар,
общая стоимость только боулинга более 300 тыс. у.е.
Там еще будет два кинотеатра, двухэтажная дискотека, фаст-фуд, бильярд, компьютерный зал, и еще куча всякой увеселухи
цитата приват /
ILYA M / 07.12.05 - 10:29 #815711
Если цена на кегли будет такой же как и в Максимусе, то особой радости не будет.
цитата приват /
Day / 07.12.05 - 12:47 #815935
Илья, ну по идее, уже конкуренция...Может, ниже будут.
Интересно, а что за фаст-фуд? ;)
цитата приват /
Telepuzic / 07.12.05 - 15:38 #816223
а что такое мадагаскар? шо за развлекало?
цитата приват /
dok / 07.12.05 - 16:00 #816265
главное чтобы не было, например поиграть в аэрохоккей-100 рублей................
в смысле чтоб цены были невысокими............ :ph34r:
и зал с апаратами, типа аэрохоккея, футбола, пинбола............ :) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 08.12.05 - 09:44 #817078
QUOTE (Day @ 07.12.05 - 12:47)
что за фаст-фуд? ;)

fast - быстрое
fut - будущее
:o
цитата приват /
Day / 08.12.05 - 10:01 #817103
АСД, это на КАКОМ? :o
цитата приват /
Modesty / 08.12.05 - 10:16 #817131
QUOTE (Ratri @ 05.12.05 - 22:57)
Да, еще чтобы были всякие спорт танцы - сальца, латина и т.д. для всех возрастных групп.

:D украинские народные? :D
клубов по городу со Всеми программами танцев - валом ;)
есть даже услуга, когда договариваешься с тренером и он в индивидуальном порядке может научить двигаться под ЛЮБУЮ музыку (так называемые социальные танцы)


насчет фехтования - на Грибоедова есть спортивный клуб, где имеется секция фехтования на бокэнах.. хотела заниматься..но бальные танцы победили :)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.12.05 - 10:18 #817133
QUOTE (modesty @ 08.12.05 - 10:16)
социальные танцы

:D :D :D :D
Стриптиз для бедных
цитата приват /
Locust / 08.12.05 - 12:36 #817450
QUOTE
насчет фехтования - на Грибоедова есть спортивный клуб, где имеется секция фехтования на бокэнах.. хотела заниматься..но бальные танцы победили


Я о классическлм спортивном фехтовании. Кэн-до - эт из другой оперы.
цитата приват /
miran / 08.12.05 - 13:00 #817490
ну можно ещё подводные шахматы или скоростное облизание льда при -20 градусах :D
цитата приват /
extrimalka / 08.12.05 - 17:39 #818185
Клево было бы еси они там забабахают охрененный теннисный корт, и скейт-парк, ;)
цитата приват /
ятсан / 08.12.05 - 19:13 #818367
ледовый дворец уже построили,очередь за спортивным центром... <_<
цитата приват /
extrimalka / 08.12.05 - 19:43 #818419
а вдруг бахнут, хто знает!!!!!!
цитата приват /
Sardina / 08.12.05 - 22:33 #818566
QUOTE (Resident Evil @ 07.12.05 - 10:12)

16 дорожек боулинга будет в развлекательном комплексе Мадагаскар,
общая стоимость только боулинга более 300 тыс. у.е.
Там еще будет два кинотеатра, двухэтажная дискотека, фаст-фуд, бильярд, компьютерный зал, и еще куча всякой увеселухи

Это что за "Мадагаскар" такой? Планов громадье. И еще одна цитата просится: Свежо предание, да вериЦЦа с трудом.
цитата приват /
asur / 09.12.05 - 11:13 #819029
QUOTE (extrimalka @ 08.12.05 - 20:43)
а вдруг бахнут, хто знает!!!!!!

Сие только Богу ведомо.. :blink:
цитата приват /
Monika / 09.12.05 - 17:59 #819901
Обязательно бассейн и тренажорный зал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Bizon / 15.12.05 - 16:25 #826287
Вообще изначально такой спортивный комплекс нужен для того, что бы в нем ПРОВОДИТЬ соревнования самого высокого уровня по различным видам спорта.
Потому что у нас НЕГДЕ проводить соревнования.
Просто НЕГДЕ.
Я сейчас организовываю проведение открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, так просто НЕГДЕ. А народ то приедет серьезный, одни из самых сильных людей планеты, Чемпионы и рекордсмены мира профессионалы.
Прийдется во Дворце творчества в актовом зале проводить. Где еще - ума не приложу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос