главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой должен быть спортивный центр?, теннис, фитнесс, баскетбол?????
Resident Evil / 05.12.05 - 20:43 #813912
Собственно вопрос в теме...
Сейчас в Новороссийске планируется возвести аж 3 многофункциональных спорткомплекса
И роллерпарк...

Так вот что должно быть обязательно в них?
Вопрос непосредственно к потребителям...
цитата приват /
darkk / 05.12.05 - 21:37 #813984
несколько хороших залов для мини футбола и теннисные корты!больше можно ничего не делать!этого с лихвой хватит!
цитата приват /
=konor= / 05.12.05 - 22:14 #814009
Корты уже есть нормальные так что их нах, мини футбол нужно, скейт-роллер парк вообше былобы круто ! А еше классно было бы стритбольных колец наделать
цитата приват /
bond / 05.12.05 - 22:30 #814031
QUOTE
Корты уже есть нормальные так что их нах

перечисли, пожалуйста (приготовился записывать)
цитата приват /
Ratri / 05.12.05 - 22:57 #814051
А я хочу, чтобы были разные программы для женщин (степ, шейпинг, калланетик). Чтобы перед тем, как начать заниматься, консультировал тренер, подбирались индивидуальные нагрузки. Да, еще чтобы были всякие спорт танцы - сальца, латина и т.д. для всех возрастных групп. И чтобы были нормальные условия (переодеться-принять душ). Фито -бар на первом этаже тоже был бы приятен :)
И для деток гимнастика, аэробика, плавание. :)
цитата приват /
bond / 05.12.05 - 23:07 #814068
Ratri
практически все это было в Юпитере на момент его открытия. Как там теперь?
цитата приват /
Sardina / 05.12.05 - 23:27 #814088
Да, мне тоже вспомнился "Юпитер" - там два года назад, когда я ходила заниматься, были хорошие условия. Думаю, все осталось без изменений. Вот только тай-бо там сейчас нет.
цитата приват /
ILYA M / 06.12.05 - 00:12 #814142
QUOTE
Сейчас в Новороссийске планируется возвести аж 3 многофункциональных спорткомплекса
И роллерпарк...

Нет сынок, это фантастика © Hochland
цитата приват /
Zhenya / 06.12.05 - 01:20 #814185
И откуда деньги на эти комплексы,.. что-то верится с трудом!!!
цитата приват /
Locust / 06.12.05 - 01:30 #814190
Надо чего-то, чего еще нет. Шейпингов и тренажерных залов - валом. С выбором по цене и по качеству. Что касается инструкторов... Блин. Кто захочет - сам поймет, чего делать. От инструкторов часто вреда больше - сколько сам видел. Собирутся дамы вокруг инстурктора и давай болтать. Вроде и позанимались. :) Кстати, по младости лет хотел фехтованием заняться... А не было. Интересно, может кто додумается оборудовать зал?
цитата приват /
Resident Evil / 06.12.05 - 09:11 #814247
QUOTE (ILYA M @ 06.12.05 - 00:12)
QUOTE
Сейчас в Новороссийске планируется возвести аж 3 многофункциональных спорткомплекса
И роллерпарк...

Нет сынок, это фантастика © Hochland

более чем реальность...
первый могут сдать уже к лету 2006


а теннисный корт будет с покрытием типа хард...

кольца для стрипбола так и не понял что есть?
цитата приват /
asur / 06.12.05 - 10:06 #814305
Фехтование.. :)
Прекрасный вид спорта..
Мне приходилось заниматься в Донецке.. в своё время.. :'(
Есть ли в городе хоть одна секция по фехтованию?..

цитата приват /
SET / 06.12.05 - 10:46 #814358
Действительно, что то из области фантастики! <_<

Ну а вообще я бы хотел:
1. Тренажёрный зал, хороший
2. Обязательно зал с татами, ну и чтоб там всякие примочки были, типа амуниции, бойцовских снарядов и т.п.
3. Зал для лёгкой гимнастики
4. Баскетбольная площадка
5. бассейн
6. Неплохо бы ещё альпинистский зал (хотя не думаю, что найдутся спецы, чтобы правильно его организовать).
7. ну и вообще было бы круто, еслиб там бильярд был и пинпонг. И ещё хорошее кафе (столовка типа)

И чтоб не дорого!!! Так чтоб заплатил за вход (или за абонентскую карту) и лазий по комплексу где хочешь!

ПС. Да чуть не забыл: Ещё зал с аэробикой! :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 06.12.05 - 11:15 #814402
обязательно беговые дорожки и крытый стадион на покрытие можно позвать Руси :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.12.05 - 16:41 #814939
QUOTE (SET @ 06.12.05 - 11:46)
пинпонг. И ещё хорошее кафе (столовка типа)

Пинг-понг в Алексе есть + трен. зал + груши боксерские.
цитата приват /
Hools / 06.12.05 - 17:00 #814967
Теннис крытый обязательно нужен, мини-футбол, баскетбол, роллер-зал, боулинг ( да, нормальный боулинг, а не примочка к максимусу), бассейн, бильярд ... а дальше на выбор.
цитата приват /
Day / 06.12.05 - 17:06 #814974
А может, все-таки каток? <: (
цитата приват /
xitrii_lis / 06.12.05 - 17:38 #815026
ой, а я бы всего и побольше хотела. и чтобы бассейн был, и для разных единоборств помещения, и тренажерный зал. для женщин побольше программ надо рассчитать, а то мне кажется, что в подобных комплексах упор на мужчин делают. а еще сауна бы не помешала
цитата приват /
helga25 / 06.12.05 - 17:42 #815034
QUOTE (xitrii_lis @ 06.12.05 - 17:38)
ой, а я бы всего и побольше хотела. и чтобы бассейн был, и для разных единоборств помещения, и тренажерный зал. для женщин побольше программ надо рассчитать, а то мне кажется, что в подобных комплексах упор на мужчин делают. а еще сауна бы не помешала

И я тоже !
И про йогу не забудьте!
И хорошо бы, чтоб была детская программа, пока мамы (или папы) занимаются собой.
цитата приват /
Minin / 06.12.05 - 18:01 #815063
Для начала спортивный центр должен быть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос