главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> лучший телефон 2005 года, по отношению цена/качество
 
Лучший телефон за 2005 год
LG M4410 [ 1 ]  [0.98%]
Motorola MPx220 [ 5 ]  [4.90%]
Motorola v3 RAZR [ 9 ]  [8.82%]
Nokia 6230i [ 21 ]  [20.59%]
Nokia 8800 [ 7 ]  [6.86%]
Pantech PG-6100 [ 0 ]  [0.00%]
Sagem MY-X8 [ 4 ]  [3.92%]
Samsung SGH-D500/D600 [ 9 ]  [8.82%]
Siemens СX75/М75 [ 9 ]  [8.82%]
SonyEricsson K750/W800 [ 36 ]  [35.29%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
SPARK / 14.01.06 - 15:42 #856878
QUOTE
что касаясь smartphone - это абривиатура так же как ты скажешь "у меня есть мобила"!! smartphone - это телефон с программным обеспечением "symbian,windows mobile,lynix как и телефон в списке motorola MPx220  !!!.... и для того чтобы было легче объяснить о том что у меня телефон с програмным обеспечением,люди говорят у меня смартфон !


А где я это оспаривал?

QUOTE
а в SonyEricsson прям карты памяти во всех используют ... и блютус в каждом ... извенине не знал,наверно плохо под батарейку смотрел и по меню плохо лазил  и насчёт камеры не смеши 

Если брать высший ценовой сегмент, то карты памяти, блутус и остальной фарш есть в во всех моделях, проме W550/S600 (нет карт памяти), но в них встроенной памяти 256М, что многим должно хватить.
А насчет камеры спорить с тобой не буду. Ты некомпетентен. Лучшей камерой в массовых устройствах, которые возможно купить является камера 2Мп с автофокусом от SE. Она лучше чем камера в N90.
цитата приват /
клёвый / 14.01.06 - 15:47 #856886
ну да,1.3 они лучше чем 2 м.п.да,и ещё,что каксаясь памяти то посмотри N91
а про N90 советую почитать .. а потом говорить ;) или просто выйди на сотовик и посмотри фото с этих телефонов,и сравнить массовые то так же сказать и про 3230,6630,6681 вот тебе камеры,и доступные телефоны ))
цитата приват /
Croissant / 14.01.06 - 16:06 #856926
QUOTE (Малек @ 13.01.06 - 20:22)
А вот и "фанатики Нокии" подтянулись :D
QUOTE
нокиа и все тут

Очень весомый аргумент! :P

а то ;)
цитата приват /
SPARK / 14.01.06 - 18:17 #857082
QUOTE
ну да,1.3 они лучше чем 2 м.п.да,и ещё,что каксаясь памяти то посмотри N91


ты сам понял, что написал? При чем тут 1.3Мп ?

QUOTE
а про N90 советую почитать .. а потом говорить

Мля, ты его в руках держал?? делал с него фотки?? А я делал и сравнивал! Хуже он снимает!
цитата приват /
клёвый / 14.01.06 - 18:19 #857085
ну да,как только исправил,так сразу придрался ... ладно проехали
и видел я с него фотки и с к750 делал .... эх народ народ,вот только бы поспорить :unsure:
цитата приват /
Малек / 14.01.06 - 21:02 #857250
QUOTE (клёвый @ 14.01.06 - 18:19)
эх народ народ,вот только бы поспорить  :unsure:

Ты первый начал ;)

QUOTE
и хоть чем нить свои слова подкрепил бы


Я выше написал! + смотри результат опроса!

P.s.: 1. Ко всем обзорам в журналах следует относиться с высокой долей скептичности, так как много написанного проплачено.
2. Смартфон все-таки уже не совсем телефон, но и не КПК. Это немного другой сегмент рынка.
цитата приват /
SPARK / 15.01.06 - 00:44 #857487
QUOTE
ну да,как только исправил,так сразу придрался ... ладно проехали


Что исправил?

QUOTE
и видел я с него фотки и с к750 делал .... эх народ народ,вот только бы поспорить


А сравнивал где их? На экране трубы или на нормальном мониторе?


QUOTE
Смартфон все-таки уже не совсем телефон, но и не КПК. Это немного другой сегмент рынка.


По мне так это обычная труба с немного расширенной функциональностью, ибо до нормальных КПК им очень далеко и по удобству и по производительности.
цитата приват /
Titan / 15.01.06 - 01:10 #857520
QUOTE (SPARK @ 14.01.06 - 21:44)
QUOTE
ну да,как только исправил,так сразу придрался ... ладно проехали


Что исправил?




Да, действительно, возмущения Клёвого действительно стали казаться нелогичными как только ты, уважаемый, отредактировал свой пост, где упомянул про смартфоны ;) . А отредактировать пост и делать удивленный вид... Нехорошо...
цитата приват /
Малек / 15.01.06 - 10:47 #857756
QUOTE (SPARK @ 15.01.06 - 00:44)
QUOTE
Смартфон все-таки уже не совсем телефон, но и не КПК. Это немного другой сегмент рынка.


По мне так это обычная труба с немного расширенной функциональностью, ибо до нормальных КПК им очень далеко и по удобству и по производительности.

Если исходить из этого, тогда Нокия - лидер. А, если брать исключительно телефоны, то СониЭрикссон повыгодней будут при равном качестве и функциональности с Нокией.
цитата приват /
SPARK / 15.01.06 - 11:27 #857807
QUOTE
Да, действительно, возмущения Клёвого действительно стали казаться нелогичными как только ты, уважаемый, отредактировал свой пост, где упомянул про смартфоны  . А отредактировать пост и делать удивленный вид... Нехорошо...


Какой пост я редактировал? Что я в нем изменил?

QUOTE
Если исходить из этого, тогда Нокия - лидер. А, если брать исключительно телефоны, то СониЭрикссон повыгодней будут при равном качестве и функциональности с Нокией.


Спорный вопрос. Не забываем про Р серию от СЕ, там в наличии тот же симбиан + тачскрин, а это уже на голову выше обычного смартфона.
цитата приват /
Малек / 15.01.06 - 11:39 #857826
QUOTE (_FUNNY_ @ 13.01.06 - 17:54)
развели балаган <_<
нокиа и все тут

СониЭрикссон тут и все! :D :D :D
цитата приват /
SPARK / 16.01.06 - 12:35 #859015
QUOTE
Камера. Все настройки камеры, ее возможности полностью аналогичны таковым для Sony Ericsson K750i, вы можете прочитать о ней в соответствующем материале. Отмечу только, что на данный момент это лучшая камера в мобильном телефоне, особенно если принимать во внимание размер аппарата. Отсутствие шторки в W810i является отрицательным моментом: камера быстро загрязняется. Ободок вокруг камеры частично защищает ее, но не может предотвратить попадание пыли. Здесь мы приводим ряд фотографий с камеры W810i и K750i, описание же настроек в отдельном материале.


Из обзора W810 на мобайл ревью, самом авторитетном русском сайте про мобилы.
http://mobile-review.com/review/sonyericsson-w810.shtml
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.01.06 - 19:21 #859814
QUOTE
А насчет камеры спорить с тобой не буду. Ты некомпетентен. Лучшей камерой в массовых устройствах, которые возможно купить является камера 2Мп с автофокусом от SE. Она лучше чем камера в N90.

Полностью согласен.... нокии хуже фотографии делают по сравнению с SE...за то в другом нагоняют.
цитата приват /
punk_my_ded / 18.01.06 - 17:43 #862650
мотор с650 сила
САГЕМ my-x8 ФОРЕВА!!!
цитата приват /
Малек / 18.01.06 - 21:18 #862922
QUOTE (lamerrrrr @ 18.01.06 - 17:43)
САГЕМ my-x8 ФОРЕВА!!!

Здесь люди о нормальных телефонах говорят... ;)
цитата приват /
Titan / 19.01.06 - 12:12 #863608
Кстати МУх-8 ИМХО прикольный телефон, на любителя... коим я и являюсь :)
цитата приват /
serg / 19.01.06 - 17:24 #864088
мотор 220 - зе бест =))
цитата приват /
Croissant / 20.01.06 - 21:19 #865804
QUOTE (Малек @ 15.01.06 - 11:39)
QUOTE (_FUNNY_ @ 13.01.06 - 17:54)
развели балаган <_<
нокиа и все тут

СониЭрикссон тут и все! :D :D :D

еси честно,то в последнее время сониэриксон считаю вполне достойной фирмой
цитата приват /
Igor / 31.01.06 - 17:08 #879349
Motor E398 лучший!!!
цитата приват /
bumper / 02.02.06 - 11:25 #881307
QUOTE (igor64 @ 31.01.06 - 17:08)
Motor E398 лучший!!!

не смеши :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос