главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> лучший телефон 2005 года, по отношению цена/качество
 
Лучший телефон за 2005 год
LG M4410 [ 1 ]  [0.98%]
Motorola MPx220 [ 5 ]  [4.90%]
Motorola v3 RAZR [ 9 ]  [8.82%]
Nokia 6230i [ 21 ]  [20.59%]
Nokia 8800 [ 7 ]  [6.86%]
Pantech PG-6100 [ 0 ]  [0.00%]
Sagem MY-X8 [ 4 ]  [3.92%]
Samsung SGH-D500/D600 [ 9 ]  [8.82%]
Siemens СX75/М75 [ 9 ]  [8.82%]
SonyEricsson K750/W800 [ 36 ]  [35.29%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
SPARK / 10.01.06 - 11:21 #850766
Как и ожидалось К750i всех порулил ;)
цитата приват /
Scinex / 10.01.06 - 15:11 #851136
Короче люди, скажите мне в каком сотовом звук лучше чем в МотореЕ398???
А что лучше в Нокии6230-10000 с хреном - против Сименса СХ75???-7500р.,
Так какого вы тут Нокию так круто подымаете - Нокия - гадость из Финляндии с завышенной на 3000-4000р. ценой за брэнд нэйм?
Нокии, ЛыЖы, СониЭриксоны, Пантэки и Сажемы - в Бобруйск

Моторы, Сименсы, Гнусмасы рулят!!!
Адназначна.
цитата приват /
SPARK / 10.01.06 - 16:52 #851333
Базару ноль. Сказал как отрезал :D :D
цитата приват /
Малек / 10.01.06 - 20:33 #851662
QUOTE (Scinex @ 10.01.06 - 15:11)
Нокии, ЛыЖы, СониЭриксоны, Пантэки и Сажемы - в Бобруйск

Моторы, Сименсы, Гнусмасы рулят!!!
Адназначна.

Я могу согласиться, что у Нокий завышенная цена тысячи на 3! LG,Pantech, Sagem - говно! Сименс, Моторолла - средней паршивости. Но как можно СониЭрикссон сравнивать с этим ширпотребом??! Нокия, СониЭрикссон, Самсунг - лидеры по качеству!
цитата приват /
Titan / 10.01.06 - 21:51 #851720
QUOTE (Малек @ 10.01.06 - 17:33)
QUOTE (Scinex @ 10.01.06 - 15:11)
Нокии, ЛыЖы, СониЭриксоны, Пантэки и Сажемы - в Бобруйск

Моторы, Сименсы, Гнусмасы рулят!!!
Адназначна.

Я могу согласиться, что у Нокий завышенная цена тысячи на 3! LG,Pantech, Sagem - говно! Сименс, Моторолла - средней паршивости. Но как можно СониЭрикссон сравнивать с этим ширпотребом??! Нокия, СониЭрикссон, Самсунг - лидеры по качеству!

ой, ни могу... :D Да-а, самсунг - лидер по качеству, ничего не скажешь :D
цитата приват /
Малек / 10.01.06 - 22:16 #851746
QUOTE (Titan @ 10.01.06 - 21:51)
ой, ни могу... :D Да-а, самсунг - лидер по качеству, ничего не скажешь :D

А что смешного? У тебя устаревший взгляд на производителей сотовых телефонов! Может еще скажешь, что только Нокия выпускает телефоны хорошего качества? Я все-таки настаиваю, что вышеупомянутые мной производители выпускают наиболее качественные телефоны. Самсунг, конечно, не лидер, но в тройку входит (замыкающим ;) )...
цитата приват /
Andrik1008 / 11.01.06 - 00:16 #851877
Мне тоже самсунги не нравятся, исключение д500-д600, хотя все равно функционал слабый
цитата приват /
bumper / 11.01.06 - 12:42 #852282
QUOTE (Малек @ 10.01.06 - 22:16)
QUOTE (Titan @ 10.01.06 - 21:51)
ой, ни могу... :D Да-а, самсунг - лидер по качеству, ничего не скажешь :D

А что смешного? У тебя устаревший взгляд на производителей сотовых телефонов! Может еще скажешь, что только Нокия выпускает телефоны хорошего качества? Я все-таки настаиваю, что вышеупомянутые мной производители выпускают наиболее качественные телефоны. Самсунг, конечно, не лидер, но в тройку входит (замыкающим ;) )...

ага, а еще у них во всей рекламе запихана надпись "Сервис №1" LOL!
спрашивается, что за сервис и откуда первый? кто ЭТО придумал вообще?

Самсунги в бобруйск! Семены вообще по качеству хуже стали, мне они никогда не нравились. Лидеры рынка Нокиа и СЕ вообще-то. А Самсунги и всякие ЛЖ с каждым годом набирают обороты только из-за массовости своей продукции.
цитата приват /
Малек / 11.01.06 - 15:48 #852555
QUOTE (bumper @ 11.01.06 - 12:42)
Лидеры рынка Нокиа и СЕ вообще-то.

Абсолютно согласен!!!
QUOTE (bumper @ 11.01.06 - 12:42)
А Самсунги и всякие ЛЖ с каждым годом набирают обороты только из-за массовости своей продукции.

Не надо сравнивать сраное LG с достойным Samsung! Я не говорю, что Samsung лидер (мы их обозначили выше ;) ), но по сравнению с тем же Сименсом или Моторолой - лучше (мое мнение).
цитата приват /
bumper / 11.01.06 - 15:58 #852564
QUOTE (Малек @ 11.01.06 - 15:48)
Не надо сравнивать сраное LG с достойным Sumsung! Я не говорю, что Sumsung лидер (мы их обозначили выше ;) ), но по сравнению с тем же Сименсом или Моторолой - лучше (мое мнение).

звиняйте :) но они у меня асоциируются, для меня что ЛЖ, что Самсунг...никогда их не куплю себе, низачто, не цепляют их телефоны меня ничем...нет в них изюминки :)
цитата приват /
Малек / 11.01.06 - 16:10 #852578
У каждого сложились свои взгляды и их трудно изменить. Я, например, никогда не куплю Мотороллу, так как на своём опыте убедился как она глючит (причем не только у меня). Хотя найдется не один десяток людей, которые будут утверждать обратное.
Все меняется и приходится менять свои взгляды. Сименс, например, сильно испортился. Та же Моторолла и Самсунг "провели работу над ошибками". СониЭрикссон догнал и перегнал Нокию (простите меня любители Нокий :D )...
цитата приват /
клёвый / 12.01.06 - 04:17 #853416
Nokia и SonyEricsson вот те кто может и делает.. а остальные только мечтают..
Мне тоже очень понравилось выражение в рекламе LG "Сервис №1 в мире" - это имеют ввиду по приёму на ремонт??? тогда верю! ;)

2Малек и в чём перегнал то ??? не смеши .... может подсчитаем кол-во моделей Nokia и SonyEricsson?? или кол во Смартфонов ?? или места на выставках? ............так в чём?? поясни мне пожалуйста,откуда этот вывод ) буду благодарен))
вот для интереса
Nokia-тут повнимательнее!
вот рейтинг компанийрейтинг - там даже SonyEricsson и не пахнет как и компаний Sony а Nokia №50
вот свежая тут Nokia №107 а Sony №123 SonyEricsson там воооообще нет
продажи на 1 квартал 2005 далее Nokia подняла свои продажи выше на 18%
я думаю этого хватит ))) что бы поставить точку:)

2СПАРК если ты хотел знать про лучший телефон то почему в списке Motorola MPx220?? тогда и 6681 надо добавить хотя бы :)
цитата приват /
Малек / 12.01.06 - 10:12 #853595
QUOTE (клёвый @ 12.01.06 - 04:17)
2Малек и в чём перегнал то ??? не смеши .... может подсчитаем кол-во моделей Nokia и SonyEricsson?? или кол во Смартфонов ?? или места на выставках? ............так в чём?? поясни мне пожалуйста,откуда этот вывод ) буду благодарен))

Объясняю: по соотношению цена/качество! Другими словами два телефона с одинаковым набором функций и возможностей будут одного качества, но Нокия будет на 30% дороже. Это факт! Так что выставки и тем более смартфоны (о них и речь не шла) тут ни причем. Количество модлей еще не означает превосходство! У Нокии очень много "слабых" моделей. И слова мои смешат только "фанатиков Нокии" (так я называю людей обожествляющих эту фирму и невидящих альтернатив :D ). Нокия - бесспорно хорошие телефоны.

А из твоей подборки следует, что
QUOTE
Лидером рынка по-прежнему остается компания Samsung.

Да и по капитализации Samsung выше Нокии - 46 место.
Можно мерять разными мерками! Для меня первостепенную роль играет соотношение цены и качества, у тебя, видимо, - репутация торговой марки. Каждому свое...
цитата приват /
MoredHell / 12.01.06 - 10:37 #853631
SonyEricsson K750/W800
цитата приват /
VIT@MIN / 12.01.06 - 10:44 #853642
Мне кажется что в прошлом году самым популярным являвлся SonyEricsson K700i и никакой другой телефон не покупался с таким рвением как этот!
цитата приват /
SPARK / 13.01.06 - 12:18 #855395
Нокия берет массовостью и обилием моделей, ну и брендом, но по сравнению с СЕ чувствуется просто свинский маркетинг, в результате которого многие модели "имеют это, но не имееют того" (блутус до сих пор не везде встраивают, камеры хреновые ставят, карты памяти не используют). Возникает ощущение, что нокия сконцентрировалась на смартфонах, а на телефоны забила болт. СЕ на сегодняшний день технолидер, в 2006 и 2007 годах они себе отобьют солидную долю ниши высокофункциональных и дорогих телефонов и будут там представлены (по объемам прождаж) наравне с нокией.
О мотороле у меня лично негативное мнение, но многим нравится, поэтому не буду ничего писать :)

Сименс - куплен бенком, действительно стоящих моделей аля S45 и МЕ45 на горизонте нет.

Самсунг - основная масса ширпотреб, но бывают и хорошие модели (на любителя) - д500 и д600.

ЛГ - говно, а не телефон. Мнение 90% его пользователей.

Пантеки и прочее... для любителей цацек.

цитата приват /
Малек / 13.01.06 - 12:36 #855427
QUOTE (SPARK @ 13.01.06 - 12:18)
Нокия берет массовостью и обилием моделей, ну и брендом, но по сравнению с СЕ чувствуется просто свинский маркетинг, в результате которого многие модели "имеют это, но не имееют того" (блутус до сих пор не везде встраивают, камеры хреновые ставят, карты памяти не используют). Возникает ощущение, что нокия сконцентрировалась на смартфонах, а на телефоны забила болт.  СЕ на сегодняшний день технолидер, в 2006 и 2007 годах они себе отобьют солидную долю ниши высокофункциональных и дорогих телефонов и будут там представлены (по объемам прождаж) наравне с Нокией.

Согласен на 100%!!!
Нокия - бесспорный лидер по производству смартфонов. По телефонам СониЭрикссон выбивается на лидерующие позиции (мое личное мнение).

QUOTE
О мотороле у меня лично негативное мнение, но многим нравится, поэтому не буду ничего писать 
Сименс - куплен бенком, действительно стоящих моделей аля S45 и МЕ45 на горизонте нет.
Самсунг - основная масса ширпотреб, но бывают и хорошие модели (на любителя) - д500 и д600.
ЛГ - говно, а не телефон. Мнение 90% его пользователей.
Пантеки и прочее... для любителей цацек.


Согласен со всем, кроме того, что Самсунг - ширпотреб. По-моему последние модели очень удачны. И,если так пойдет и дальше, возможно, многие изменят свое мнение. ;)
цитата приват /
Croissant / 13.01.06 - 17:54 #855965
развели балаган <_<
нокиа и все тут
цитата приват /
Малек / 13.01.06 - 20:22 #856130
А вот и "фанатики Нокии" подтянулись :D
QUOTE
нокиа и все тут

Очень весомый аргумент! :P
цитата приват /
клёвый / 14.01.06 - 08:08 #856508
QUOTE
Да и по капитализации Samsung выше Нокии - 46 место.
Можно мерять разными мерками! Для меня первостепенную роль играет соотношение цены и качества, у тебя, видимо, - репутация торговой марки. Каждому свое...
несравнивай объёмы,разнообразия производства!!
да,для меня качества важнее!
и хоть чем нить свои слова подкрепил бы ;)
QUOTE
Нокия берет массовостью и обилием моделей, ну и брендом, но по сравнению с СЕ чувствуется просто свинский маркетинг, в результате которого многие модели "имеют это, но не имееют того" (блутус до сих пор не везде встраивают, камеры хреновые ставят, карты памяти не используют

что касаясь smartphone - это абривиатура так же как ты скажешь "у меня есть мобила"!! smartphone - это телефон с программным обеспечением "symbian,windows mobile,lynix как и телефон в списке motorola MPx220 :o !!!.... и для того чтобы было легче объяснить о том что у меня телефон с програмным обеспечением,люди говорят у меня смартфон !
а в SonyEricsson прям карты памяти во всех используют ... и блютус в каждом ... извенине не знал,наверно плохо под батарейку смотрел и по меню плохо лазил :( и насчёт камеры не смеши ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос