главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> лучший телефон 2005 года, по отношению цена/качество
 
Лучший телефон за 2005 год
LG M4410 [ 1 ]  [0.98%]
Motorola MPx220 [ 5 ]  [4.90%]
Motorola v3 RAZR [ 9 ]  [8.82%]
Nokia 6230i [ 21 ]  [20.59%]
Nokia 8800 [ 7 ]  [6.86%]
Pantech PG-6100 [ 0 ]  [0.00%]
Sagem MY-X8 [ 4 ]  [3.92%]
Samsung SGH-D500/D600 [ 9 ]  [8.82%]
Siemens СX75/М75 [ 9 ]  [8.82%]
SonyEricsson K750/W800 [ 36 ]  [35.29%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
crash!!! / 08.12.05 - 17:05 #818087
QUOTE
motorola v635

в диксисе она 7000 стоит, имхо качественный телефон.

QUOTE
нокиа 3650 smile.gif цена/качество

у меня такой был :)

Предлагаю ввести номинацию разочарование года.
Для меня это был сименс м75
цитата приват /
GGG / 08.12.05 - 17:29 #818146
QUOTE
в диксисе она 7000 стоит, имхо качественный телефон.

В Краснодарском диксисе сейчас 7690(цена интернет магазина, в розницу должно быть дороже), что ближе всё-таки к восьми :)
Хотел я тоже взять M75, но сравнив с той же моторолкой передумал.
Цена на него высокая будет только до выхода в продажу S75. Дальше сильно упадёт.
Корпус противоударный-единственное преимущество этой модели. Но если цена упадёт на
него примерно в 1.5-2 раза, то спросом он будет пользоваться.
цитата приват /
crash!!! / 08.12.05 - 17:37 #818177
7000 - это цена в Краснодарском Диксисе, я сам видел (правда это было неделю назад, может уже подняли?).
цитата приват /
GGG / 08.12.05 - 17:40 #818190
2 Crash. Ладно проехали, я брал неделю назад примерно за 7990 рублей. Девятки легко с нулями попутать :)
цитата приват /
bumper / 08.12.05 - 17:41 #818191
идиотское голосование, не вижу логики...
разве это все трубки выпущенные в 2005 году? и надо сделать разбивку на классы.
голосовал за 6230i
цитата приват /
Малек / 08.12.05 - 19:27 #818389
QUOTE (crash!!! @ 08.12.05 - 17:37)
7000 - это цена в Краснодарском Диксисе, я сам видел (правда это было неделю назад, может уже подняли?).
цитата приват /
MMaXX / 10.12.05 - 11:54 #820747
Я проголосовал за 6230i, но так же и просто 6230 остается лучшими телефонами 2005 года!!!
цитата приват /
GGG / 10.12.05 - 16:25 #820965
6230i лично мне не понравился. Конечно телефон отличный, но до него у меня была тоже нокиа. Взял в руки, покрутил. По эргономике и удобству - это таже моя уже древняя нокиа (только камера добавилась и экран цветастее стал). Fm радио, камера и всякая лабуда добавилась.... Понял, что через недельку мне этот телефон надоест и экран хочется побольше, дизайн оригинальнее; и ещё раздельные списки вызовов меня в нокиях всегда раздрожали. Телефон чисто для приверженцев Нокии... Я бы его назвал не лучшим телефоном 2005 года, а каким должен быть 6230 в 2004 году.
цитата приват /
Eric / 10.12.05 - 19:02 #821120
Хотя официально признан самвсунь Д500

Вот почитайте
тут

и

тут
цитата приват /
APA / 10.12.05 - 19:28 #821153
а где пункт голосования типа- мне поx%&?
цитата приват /
Croissant / 10.12.05 - 22:31 #821270
а где здесь Nokia 3310? :unsure:за нее нуно голосовать,товарисчи


________________________________________
за свою трубу-6230!которая в моих руках,как на войне!Все винесет!И воду и огонь и медные трубы! B)
цитата приват /
Lilinda / 04.01.06 - 21:05 #845251
LG F2300 :)
а голосовала за М4410 внешне очень симпатичныйи и по функциям вроде ничего...
цитата приват /
CassacKoman / 04.01.06 - 21:33 #845264
Siemens СX75/М75 - рулит, а хваленый SonyEricsson K750/W800 много народа поюзав продают...
цитата приват /
Fermer / 05.01.06 - 23:27 #846169
Самсунг D600.Рад,что удачно его купил.Отличная вещь.Поправлю себя,лучший из камерофонов бизнес-класса.,ато Вы перемешали всё в одну кучу.
цитата приват /
3dMAXer / 06.01.06 - 22:49 #847215
3310 и ниипет
цитата приват /
fixx / 07.01.06 - 17:31 #847881
SonyEricsson W800
цитата приват /
dok / 07.01.06 - 19:31 #848008
а мне нравится ериксон 1018.......... можно орехи колоть, в футбол играть.......и даже можно убить...... :D самый крутой телефон на все времена......... :ph34r: :D :ph34r:
цитата приват /
Dav1ds / 07.01.06 - 23:20 #848219
w800 однозначно ))
цитата приват /
клёвый / 10.01.06 - 09:16 #850603
6681,6230i!! и N90
цитата приват /
bumper / 10.01.06 - 10:09 #850679
Лучшие телефоны 2005 года. Версия Mobile-Review.com - http://www.mobile-review.com/articles/2006/awards2005.shtml
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос