| Флинт / 27.12.05 - 08:29
#838180 |
У многих начинающих музыкантов, выучивших пару аккордов и сделавших первую песню есть такой комплекс что теперь они самые крутые на свете, лечится быстро, потому что чем дальше развиваешься тем больше понимаешь как тебе далеко до профи)))) |
| цитата приват / |
| Полёт Мжмеля / 27.12.05 - 18:07
#838930 |
| QUOTE (Гризли @ 27.12.05 - 01:11) | | Может просто людская зависть виновата? кто-то играть умеет, кто-то нет... Отсюда все беды... |
.... Сашенька!!!!! Полностью с табою сагласен!!!!! дабавлю- есть 5 типов музеров: 1- начинающий 2- начинающий возомнивший себя ассом 3- начинающий возомнивший себя ассом и опущенный более умелым, после чего у него опускаецца азэ на пол шестого в сторону музыки 4- начинающий возомнивший себя ассом и опущенный более умелым, после чего у него опускаецца азэ на пол шестого в сторону музыки, но со временем закрыв глаза на всё ето прадалжает делать музыку такую, какая нраицца ему и его друзьям. 5- тот каторый взялся за ум и начал работать над собой.... собственно про что и паёцца в одной из наших песен... |
| цитата приват / |
| Полёт Мжмеля / 29.12.05 - 12:18
#840986 |
| QUOTE (Domenik @ 28.12.05 - 22:06) | | QUOTE | | нет конечно ! групы отстойные ! вот в том году покайфу было! |
О да. Ты прав. В этом году отстой!!!
|
мля затеяли рамашку пакайфу не пакайфу, мы же не звёзды и апарат не ипучий, что есть на том и играем, не нравица нихади на них, зачем после того как сходил сидеть и паливать грязью людей которые хоть как то но провели концерт? Ты хоть знаешь как енто трудно организовать? Синяговский падла лезет в аднаимённае место и не даёт спонсоров на проведение этих мероприятий, группы вскладчину мутят всё сами.... :o |
| цитата приват / |