главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
[!РОК-ЙОЛКА!]
, Объявление
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
pinch
/
22.12.05 - 00:17
#833094
доползли.....
цитата
приват
/
splsuki
/
22.12.05 - 00:43
#833114
а ко мне пока не доползали в магаз
цитата
приват
/
Герр Мерседес
/
22.12.05 - 01:03
#833119
pinch
Мне интересно и кто же это был? Очередные карлики в керзах?
splsuki
А че у тя за магаз?
цитата
приват
/
Заводная_Птица
/
23.12.05 - 01:37
#834193
Была. Посмотрела - послушала.... Первый блин комом. Групп бы побольше наших, повеселее, а то пока улитиматумцев дождалась - чуть на заснула...
Хотя посмотреть было на что... и на кого.... :)
цитата
приват
/
splsuki
/
23.12.05 - 02:06
#834201
QUOTE
(Герр Мерседес @ 22.12.05 - 01:03)
А че у тя за магаз?
скейтшоп на западном
тема есть про него в спортивном boardshop 23star
цитата
приват
/
Флинт
/
23.12.05 - 07:42
#834236
:o
цитата
приват
/
splsuki
/
23.12.05 - 18:29
#834982
заходите у нас завоз на днях был
иногда мутим акустические концерты
цитата
приват
/
Психотоксик
/
23.12.05 - 22:07
#835196
отстойная ёлка была
цитата
приват
/
pinch
/
23.12.05 - 22:27
#835217
QUOTE
(Герр Мерседес @ 22.12.05 - 01:03)
pinch
Мне интересно и кто же это был? Очередные карлики в керзах?
splsuki
А че у тя за магаз?
не чувак помелочи круче!!!
цитата
приват
/
Психотоксик
/
24.12.05 - 22:06
#835987
когда будет очередной отстойный концерт? :ph34r:
цитата
приват
/
misha_m
/
25.12.05 - 12:50
#836328
QUOTE
(Психотоксик @ 24.12.05 - 23:06)
когда будет очередной отстойный концерт? :ph34r:
О да!!!
Очередной великий музыкальный критик.
Таки здравствуйте молодой человек. У меня сразу к вам несколько вопросов:
1. Вы сами музыку играете?
Еслида, то :2. В каком стиле?
цитата
приват
/
Психотоксик
/
25.12.05 - 13:08
#836345
да лабаю по тихоньку - драм!
цитата
приват
/
misha_m
/
25.12.05 - 13:13
#836348
Ну тогда третий вопрос:
А вы быле на этом концерте?
цитата
приват
/
Психотоксик
/
25.12.05 - 21:26
#836719
нет конечно ! групы отстойные ! вот в том году покайфу было!
цитата
приват
/
Флинт
/
25.12.05 - 22:58
#836822
хе и че ж было в том году покайфу-то? панки что-ль)))
Музыка конечно понятие сугубо субъективное но если ты такой крутой и говоришь что
QUOTE
групы отстойные !
особенно в сторону господина Старожилова, то покажи свое творчество где оно?? или только обсирать можем?? а?? ты даже обосрать нормально не можешь...
цитата
приват
/
misha_m
/
26.12.05 - 10:13
#837111
QUOTE
(Психотоксик @ 25.12.05 - 22:26)
нет конечно ! групы отстойные ! вот в том году покайфу было!
Так вот, явно молодой человек, как вы можете судить о концерте, не присутствуя на нём, а?
Какая именно отстойная? Блюз+? Или Лучшие? Вам, ооочень молодой (я бы сказал зелёный) человек, до них рости и рости. А если вы, мальчик мой, не понимаете эту музыку, то придержите свой язычок за своими молочными зубками. Договорились?
цитата
приват
/
Психотоксик
/
26.12.05 - 13:53
#837408
QUOTE
Так вот, явно молодой человек, как вы можете судить о концерте, не присутствуя на нём, а?
Какая именно отстойная? Блюз+? Или Лучшие? Вам, ооочень молодой (я бы сказал зелёный) человек, до них рости и рости. А если вы, мальчик мой, не понимаете эту музыку, то придержите свой язычок за своими молочными зубками. Договорились?
Я говорю, то что думаю, и не надо мне рот затыкать.
Я старше тебя на 10 лет.
МАЛАЯ
цитата
приват
/
misha_m
/
26.12.05 - 14:01
#837416
QUOTE
(Психотоксик @ 26.12.05 - 14:53)
Я говорю, то что думаю
У вас, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, мысли какие-то агрессивные и не обоснованые....
На 10 лет, говорите?
Сомневаюсь, что человек, которому под 30 будет безпричинно поносить то, что ему не нравится. Он промолчит...
Может вы меня и старше лет на 10, но ведёте себя как подросток.
цитата
приват
/
Заводная_Птица
/
27.12.05 - 01:08
#838118
Достали! Уроды всякие. Какой топик про наших музыкантов - так найдется говнюк, который начнет все обсирать. Может ОНИ действуют по принципу "Баба Яга против?"
Похоже на мировой заговор... :suxx:
цитата
приват
/
Гризли
/
27.12.05 - 01:11
#838121
Может просто людская зависть виновата? кто-то играть умеет, кто-то нет... Отсюда все беды...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.