главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> [!РОК-ЙОЛКА!], Объявление
pinch / 22.12.05 - 00:17 #833094
доползли.....
цитата приват /
splsuki / 22.12.05 - 00:43 #833114
а ко мне пока не доползали в магаз
цитата приват /
Герр Мерседес / 22.12.05 - 01:03 #833119
pinch

Мне интересно и кто же это был? Очередные карлики в керзах?


splsuki

А че у тя за магаз?
цитата приват /
Заводная_Птица / 23.12.05 - 01:37 #834193
Была. Посмотрела - послушала.... Первый блин комом. Групп бы побольше наших, повеселее, а то пока улитиматумцев дождалась - чуть на заснула...
Хотя посмотреть было на что... и на кого.... :)
цитата приват /
splsuki / 23.12.05 - 02:06 #834201
QUOTE (Герр Мерседес @ 22.12.05 - 01:03)
А че у тя за магаз?

скейтшоп на западном
тема есть про него в спортивном boardshop 23star
цитата приват /
Флинт / 23.12.05 - 07:42 #834236
:o
цитата приват /
splsuki / 23.12.05 - 18:29 #834982
заходите у нас завоз на днях был
иногда мутим акустические концерты
цитата приват /
Психотоксик / 23.12.05 - 22:07 #835196
отстойная ёлка была
цитата приват /
pinch / 23.12.05 - 22:27 #835217
QUOTE (Герр Мерседес @ 22.12.05 - 01:03)
pinch

Мне интересно и кто же это был? Очередные карлики в керзах?


splsuki

А че у тя за магаз?

не чувак помелочи круче!!!
цитата приват /
Психотоксик / 24.12.05 - 22:06 #835987
когда будет очередной отстойный концерт? :ph34r:
цитата приват /
misha_m / 25.12.05 - 12:50 #836328
QUOTE (Психотоксик @ 24.12.05 - 23:06)
когда будет очередной отстойный концерт? :ph34r:

О да!!!
Очередной великий музыкальный критик.
Таки здравствуйте молодой человек. У меня сразу к вам несколько вопросов:
1. Вы сами музыку играете?
Еслида, то :2. В каком стиле?
цитата приват /
Психотоксик / 25.12.05 - 13:08 #836345
да лабаю по тихоньку - драм!
цитата приват /
misha_m / 25.12.05 - 13:13 #836348
Ну тогда третий вопрос:
А вы быле на этом концерте?
цитата приват /
Психотоксик / 25.12.05 - 21:26 #836719
нет конечно ! групы отстойные ! вот в том году покайфу было!
цитата приват /
Флинт / 25.12.05 - 22:58 #836822
хе и че ж было в том году покайфу-то? панки что-ль)))
Музыка конечно понятие сугубо субъективное но если ты такой крутой и говоришь что
QUOTE
групы отстойные !

особенно в сторону господина Старожилова, то покажи свое творчество где оно?? или только обсирать можем?? а?? ты даже обосрать нормально не можешь...
цитата приват /
misha_m / 26.12.05 - 10:13 #837111
QUOTE (Психотоксик @ 25.12.05 - 22:26)
нет конечно ! групы отстойные ! вот в том году покайфу было!

Так вот, явно молодой человек, как вы можете судить о концерте, не присутствуя на нём, а?
Какая именно отстойная? Блюз+? Или Лучшие? Вам, ооочень молодой (я бы сказал зелёный) человек, до них рости и рости. А если вы, мальчик мой, не понимаете эту музыку, то придержите свой язычок за своими молочными зубками. Договорились?
цитата приват /
Психотоксик / 26.12.05 - 13:53 #837408
QUOTE
Так вот, явно молодой человек, как вы можете судить о концерте, не присутствуя на нём, а?
Какая именно отстойная? Блюз+? Или Лучшие? Вам, ооочень молодой (я бы сказал зелёный) человек, до них рости и рости. А если вы, мальчик мой, не понимаете эту музыку, то придержите свой язычок за своими молочными зубками. Договорились?


Я говорю, то что думаю, и не надо мне рот затыкать.
Я старше тебя на 10 лет. МАЛАЯ
цитата приват /
misha_m / 26.12.05 - 14:01 #837416
QUOTE (Психотоксик @ 26.12.05 - 14:53)
Я говорю, то что думаю

У вас, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, мысли какие-то агрессивные и не обоснованые....

На 10 лет, говорите?
Сомневаюсь, что человек, которому под 30 будет безпричинно поносить то, что ему не нравится. Он промолчит...
Может вы меня и старше лет на 10, но ведёте себя как подросток.
цитата приват /
Заводная_Птица / 27.12.05 - 01:08 #838118
Достали! Уроды всякие. Какой топик про наших музыкантов - так найдется говнюк, который начнет все обсирать. Может ОНИ действуют по принципу "Баба Яга против?"
Похоже на мировой заговор... :suxx:
цитата приват /
Гризли / 27.12.05 - 01:11 #838121
Может просто людская зависть виновата? кто-то играть умеет, кто-то нет... Отсюда все беды...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос