главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
[!РОК-ЙОЛКА!]
, Объявление
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
.DeMoN.
/
03.12.05 - 11:49
#811247
бля, мне стыдно за всех вас, недоумков конченных, я имею в виду тех, кто гонит бочку на сторожилова... подрастете, будете смеяться сами над собой...
цена для концерта нормальная вполне, теперь интересно как там организация и что вообще за программа
НО.....никак не могу понять - какого хера там делает Ультиматум??? :unsure:
цитата
приват
/
offsian
/
03.12.05 - 17:49
#811443
какой ультиматум он же распался! B)
цитата
приват
/
алхимик
/
04.12.05 - 00:34
#811847
offsian:
для жителей незалежного Гондураса, а так же для всех, живущих в танке, отвечу словами старого больного еврея: не дождетесь :P из группы ушли музыканты в количестве две штуки, что,на мой михо-взгляд, не повлияет негативно на творчество группы. так что, граждане, можете смело продолжать рычать себе в подмышку страшные зверские слова в адрес сего коллектива за неимением моральной возможности сказать их в лицо B)
цитата
приват
/
Гризли
/
04.12.05 - 01:06
#811892
Так как там на счёт организаторов и выступить?
цитата
приват
/
Флинт
/
04.12.05 - 19:17
#812452
QUOTE
(splsuki @ 02.12.05 - 20:48)
in memory of Kurt Kobain
18 декабря 17:00
дк мысхако
билеты только в скейтшопе 23star
1шт - 50р
2шт - 80р
это дешевле и лучше
а старожилову пора на покой уже
дайте детям показать себя
Пусть дети хотя бы до него доростут...
цитата
приват
/
splsuki
/
04.12.05 - 20:10
#812492
QUOTE
(FlintDemon @ 04.12.05 - 19:17)
Пусть дети хотя бы до него доростут...
да дети еще успеют стать такими же алкоголиками
а потом и на блюз потянет
цитата
приват
/
-Анка-
/
05.12.05 - 13:59
#813336
Мдя..
Эту "ЙОлку" не сравнить с прошлыми....
Пойду на курта,там хоть повеселей будет ,а заодно познакомлюсь с месными достопримечательностями(уф-ф...надеюсь правильно написала) B) Мысхако....
цитата
приват
/
Флинт
/
05.12.05 - 15:36
#813548
хватит уже спорить какой концерт отстой какой нет как говорится каждому по способностям каждому по потребностям, не нравится идите на другой, аудитория у вышеперечисленных групп есть хоть и меньше чем у всяких панкофф но ее надо уважать.
цитата
приват
/
Master
/
05.12.05 - 19:19
#813842
в мысхако на сцене всяких панкофф почти не будет
сходил бы, но 150 ...
цитата
приват
/
алхимик
/
05.12.05 - 23:00
#814056
to Master:
вот именно, что почти... панки вездесущи... то ли как тараканы, то ли как цыгане... то ли как гобрид первых и последних :)
боооже мой.... да что у нас за население пошло...150 рэ найти не могут... либо работать у нас, по-прежнему, не модно, либо ног у большей части молодешши все-таки четыре и растут они по углам... <_<
splsuki
QUOTE
да дети еще успеют стать такими же алкоголиками
да дети уже алкоголики с пивным циррозом печени, вот только в жизни нифига, кроме этого самого цирроза, да нескольких приводов в ментовку, к сожалению, не добились...
Гризли:
насчет организаторов и выступить постараюсь выколотить уточнения в ближайшие дни... еще раз sorry за неопределенности в объявлении.
цитата
приват
/
алхимик
/
06.12.05 - 20:31
#815199
не ссорьтесь девочки, не ссортесь :)
=========
ПыСы:
ахтунг, граждане, последние объявления и уточнения-таки поступили - все забито в головном посте на первой странице, всем любопытствующим - туда. если последуют какие-либо страшные изменения - буду ими пугать незамелительно.
за сим освобождаю вас от своего нудного присутствия и откланиваюсь, ибо трафик у мя не резиновый :P
цитата
приват
/
Флинт
/
07.12.05 - 12:35
#815905
QUOTE
(алхимик @ 06.12.05 - 20:31)
не ссорьтесь девочки, не ссортесь :)
=========
ПыСы:
ахтунг, граждане, последние объявления и уточнения-таки поступили - все забито в головном посте на первой странице, всем любопытствующим - туда. если последуют какие-либо страшные изменения - буду ими пугать незамелительно.
за сим освобождаю вас от своего нудного присутствия и откланиваюсь, ибо трафик у мя не резиновый :P
не ну так че насмчет нас? мороз?
QUOTE
С ультиматумом не сравнивай, уж кому-кому учиться, так это точно им.
Очень самоуверенно как человек со стороны скажу что все таки вам стоит у них поучиться так как у них всегда были хорошие идеи пусть даже меатми криво реализованы, а у вас я услышал только простейшие рифы из макс 4х акордов и рэперскую начитку, что меня совсем обломало так как надеялся что вы не пойдете по пути мейнстрима
цитата
приват
/
Гробовщик
/
07.12.05 - 16:01
#816269
Интересно....
Надо сходить будет...
цитата
приват
/
алхимик
/
07.12.05 - 23:42
#816849
FlintDemon
QUOTE
не ну так че насмчет нас? мороз?
к сожалению, все-таки мороз... :wacko:
un1x
QUOTE
Еще скажи что у вас, и дам тебе премию
и вам седло большое, ковер и телевизор - подарок сразу вр
у
чат, а, может быть,вруч
а
т :D
Гробовщик
кхм... ложку флуда в бочку темы... а апартаменты у вас с удобствами, уважаемый? :D
цитата
приват
/
spiritcrusher
/
09.12.05 - 02:19
#818725
Vot ia poragaius inogda. Organizatzii takih kontzertov i organizatoram
Esli v set-liste ukazan Ultimatum (pri4em poslednimi, interesno - rebiata ne obidelis a?) kotorie igraiut to ..... - sugu po ih teper uge bessmertnomu opusu (kak govoril Holstinin " ZAPISATSA PLOHO VSE RAVNO 4TO PLUNUT V VE4NOST) "IA ZDES". A Talion to 4e otmorozili, ia 4ut znakom s tvor4estvom komandy, priamo skagem na urovne, liwny raz podtvergdaet moe mnenie 4to s organizatziei kontzertov u nas zdes prosto P....TZ.
Ultimatum naverno opiat hari svoi zubnoi pastoi namaget, opustit gitary nige poiasa, odenut strawnie maiky ala "CANNIBAL CORPSE, VITAL REMAINS, VOMITORY, etc." i vidut pet svoiu popsu.
sorry za translit.
2 Гробовщик - znakomy 4uvak na avatare :D
цитата
приват
/
Nova
/
09.12.05 - 10:08
#818886
если будет все то, о чем я слышала в кулуарах, так сказать, то еще можно сходить. а слышала я, что будет еще и ростовская рокабилли банда, и исполнители кельтской музыки, и...еще много чего. Учтите, что это первая такая акция молодого мотоклуба, так что не ворчите и не придирайтесь по мелочам.
(ни к музыкантам, ни к мотоклубу отношения не имею вообще никакого)
цитата
приват
/
Линия Отрыва
/
10.12.05 - 17:59
#821064
Не пойду. Ибонуегонах. От музыки ультиматума у мя ухи вянут. :unsure: Да и вапще......нех...там делать помоему...все местные группы за исключением трёх четырёх слушать можно только в записи - прямо скажем в живую играют отстойно.... B)
цитата
приват
/
misha_m
/
19.12.05 - 10:31
#829736
Был. Помню плохо
цитата
приват
/
Faust
/
19.12.05 - 10:45
#829758
Мои впечатления от концерта двойственны. Во-первых, рок-концерт в нашем городе - это всегда плюс. ;-) Но качество звука - минус. ;-( Мероприятия такие как конкурс пива, дутье в волынку, это конечно плюс ;-) но от силы 30-40 человек в зале (цена конечно кусалась) - это минус ;-( Но в целом , не жалею что сходил.
з.ы. Приятно удивило то что литр Новороссийского пива в баре стоил всего 30 рублей. ВВиду этого обстоятельства большую часть концерта (в том числе и Ультиматум) просто не помню... ;-)
цитата
приват
/
Герр Мерседес
/
22.12.05 - 00:09
#833088
Ну кому как, а Я БЫЛ - ВКУРИЛ ПРОГРАММУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ =)
Пиво попил, денег убил не много, попрыгал-побегал, в конкурсе выиграл, матом поорал, башкой помахал, музыку послушал (надо было просто поближе подойти, никто ведь не запрещал), на мотоциклы посмотрел, дяфченок поглядел.... и еще ментов мало было.... тоже плюс ))))))
Правда этот праздник затянулся у меня на двое суток... с короткими перерывами на сон.... до Мысхако не дожил в образе самого себя, а потому и не поехал, так как новый образ не имел "прав на управление автомобилем"... я ни о чем не жалею, а ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАД!!!! - ИБО
- "ЧТО ПРО@6АНО и ПРО84ЯЧЕНО - ТО НЕ НАПРАСНО ПОТРАЧЕНО" (касаемо и денег и времени)
ЗЫ- очень повезло мысхакским отрывалам что скинкеды туда не доползли )))))
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.