главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
[!РОК-ЙОЛКА!]
, Объявление
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
алхимик
/
01.12.05 - 21:34
#809935
17 декабря в клубе
"БОРА"
(Фестивальный) в
20:00
состоится вечеринка
"РОК-ёлка"
принимают участие:
ЛУЧШИЕ (Новороссийск)
БЛЮЗ+ (Геленджик)
ПЕНА (Волгодонск)
STEVEN MACMANE
УЛЬТИМАТУМ (Новороссийск)
организатор: мотоклуб
"Joy Sharks"
(Новороссийск)
конкурсы и призы в ассортименте :D
билет - 150 рублей.
предварительная продажа билетов в ГДК (ДК "УКРАИНА")
справки по телефону +7 903 4575605
цитата
приват
/
misha_m
/
02.12.05 - 10:35
#810204
150 это много. Хоть пиво бесплатно давать будут?
Ань, а во сколько?
цитата
приват
/
Флинт
/
02.12.05 - 13:19
#810420
А как связаться с организаторами? Тоже бы выступить хотели...
цитата
приват
/
Lukovsky
/
02.12.05 - 13:30
#810429
150 - это почти даром!!! Вот народ прижымистый...
цитата
приват
/
NAzzzGUL
/
02.12.05 - 13:59
#810466
150-это нармально,хотя что бы попасть на такой концерт,я бы и 10 не дал:р
цитата
приват
/
Vans
/
02.12.05 - 15:23
#810550
За эти же деньги Рок ёлка в Орбите с учатием (Трактор Боулинг)Москва
А тут местное Лошьё!
цитата
приват
/
offsian
/
02.12.05 - 15:41
#810568
всево 3 группы чё за туфта!!! B) а в каком районе этот клуб ина какой улице??? :P
цитата
приват
/
bumper
/
02.12.05 - 17:27
#810732
QUOTE
(offsian @ 02.12.05 - 15:41)
всево 3 группы чё за туфта!!! B) а в каком районе этот клуб ина какой улице??? :P
если не ошибаюсь, это в парке фрунзе, около бассейна
цитата
приват
/
алхимик
/
02.12.05 - 19:35
#810868
un1x:
во сколько все это безобразие начнется, я не знаю(см ПыСы), ориентировочно в 20:00, если будут какие-то изменения - напишу в головном посте.
2FlintDemon:
с организаторами постараемся связаться и перегоорить на эту тему. своего сайта у них, к сожалению, нет, а телефона я не знаю -_-
Lukovsky
угу, не ценют у нас искусство..не ценют...
Vans:
кхм, цытырую:
"Повторимся специально для морально ущербных албанцев. Организаторами выступают Joy Sharks, так что мероприятие, в отличие от Орбиты, будет не простым пионерским утреником, rock bike-party, тупорылое ты животное".
по вопросам оспаривания обращаться к Serj & San4es
bumper:
вееерно глаголете, товаришч, нарисуйте мальчику карту, а то вдруг не доберецца :D
цитата
приват
/
Vans
/
02.12.05 - 19:40
#810870
А Трактор Боулинг по твойму пионерский утреник?
цитата
приват
/
Флинт
/
02.12.05 - 20:03
#810888
QUOTE
с организаторами постараемся связаться и перегоорить на эту тему.
Спасибо.
цитата
приват
/
алхимик
/
02.12.05 - 20:09
#810897
2 Van
tu
s :
цытырую....
"Комбайн-керлинг у нас не котируется :D
а про лошье скажи лично в глаза Старожилову, а если не знаешь, кто такой Старожилов, все вопросы к трактористам. и, по-моему, тебя надо в трех местах переехать хорошим байком... хотя не, хороший марать жалко, мопэда хватит :D "
подпись: те же и они же.
un1x:
воооот, карта есть))) теперь осталось оснастить ребенка компасом. а потом мыло,веревку и в горы :D
FlintDemon
спасибо будет, когда договорятся... как только Хохол все узнает,сразу тебе позвонит.
цитата
приват
/
splsuki
/
02.12.05 - 20:48
#810919
in memory of Kurt Kobain
18 декабря 17:00
дк мысхако
билеты только в скейтшопе 23star
1шт - 50р
2шт - 80р
это дешевле и лучше
а старожилову пора на покой уже
дайте детям показать себя
цитата
приват
/
Vans
/
02.12.05 - 20:51
#810922
Этот концерт не стоит 150 рублей!
цитата
приват
/
pinch
/
02.12.05 - 21:13
#810933
QUOTE
(splsuki @ 02.12.05 - 20:48)
in memory of Kurt Kobain
18 декабря 17:00
дк мысхако
билеты только в скейтшопе 23star
1шт - 50р
2шт - 80р
это дешевле и лучше
а старожилову пора на покой уже
дайте детям показать себя
а этот стоит!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P 50 всего)))
цитата
приват
/
алхимик
/
02.12.05 - 21:15
#810937
splsuki
Концерт памяти Курта Кобейна это, конечно, хорошо, но, пардон муа за цинизм, не перевернется ли он в гробу от поминания новосеруйскими новоиспеченными доморощенныим талантами? :P
дать детям показать себя? мдааа, тоже мне, забытые и забитые детки))) вы себя кому угожно покажете-отгрызете и палец, и руку и голову. и спасибо не скажете <_<
Van
tu
s
ваа... торгуемся, молодой человек B)
цитата
приват
/
splsuki
/
02.12.05 - 22:42
#811005
kurt не перевернется он сгнил давно
а вот сознание обывателей должно перевернутся
хотя рок музыка на примере лучших
и вообще ситуация в городе
отдает таким душком древности
цитата
приват
/
pinch
/
02.12.05 - 23:34
#811027
вообще его сожгли, B) это 1!!
2 на список посмотри...там давоньно таки мало новоиспеченных доморощенных талантов...но это хня...3 на мой взгляд,главное не мажерность и извесность групп..хотя каждому свое..
цитата
приват
/
алхимик
/
03.12.05 - 01:02
#811086
pinch
я знаю, что егосожгли, это выражение есть такое, фигуральное. фразеологизмомо оно еще зовется в русском языке, то есть буквально его не воспринимают.а если второй пункт, про список, мне, то я вообще-то о концерте памяти Кобейна говорю - там вообще списка не прилагается, но если рассуждать широко, то у нас посчти все команды - очень иолодые. и я не говорю, что это плохо, но и восторгов по поводу великолепности не имею. у всех спои ляпы, просто у кого-то игра состоит только из них, а у кого-то между ляпами попадается неплохая музыка, чему, на мой взгляд, нужно только ражоваться, а не грызться между собой в припадках зависти и собственно непризнанности. так, что-то понятуло мены на длинные попсовые словоизлияния...пойду пожру - будет мне обед молчания :D
цитата
приват
/
Vans
/
03.12.05 - 07:22
#811139
Так все рулят на концерт Kurt Kobain в Мысхако!(п%$&* получать от местной гопоты)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.