главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Roller Masters : часть 3, [архив]
gogson / 12.03.06 - 22:40 #930082
QUOTE (Josh @ 12.03.06 - 22:23)
затем встать на 2 колеса, потом через фишку на одной ноге... футспин

как после - "встать на 2 колеса" сделать "через фишку на одной ноге"?
цитата приват /
Josh / 12.03.06 - 22:44 #930088
Шурка я тебе могу кампанию составить... тебе нуна токо позвонить...

Егор я покажу поймешь, я седня пробовал, вродь получалось... мож ты че другое предложишь... короче увидимся на месте разберемся, есть еще парочка идей, вот.
цитата приват /
Twilight / 12.03.06 - 22:45 #930089
Олечка, я же тебе говорила одевайся потеплее!!! ну что ты будешь делать!!! и не надо это сваливать на хлорку!!!


Саш, да мне не компания нужна!) я-то кататься не буду!) просто думала, если кто кататься будет, подойти!
цитата приват /
Neznаn / 12.03.06 - 22:47 #930092
QUOTE (KOCTA @ 12.03.06 - 21:23)
Тот самый, мы там с тобой уже как-то раз пересекались. Давай либо в 6, либо в 8 (я там учусь с 6 до 8).

КОСТА давай завтра в 6 возле техникума, оставь плиз свой телефон чтоб скооперироваться можно было.
цитата приват /
хищница / 12.03.06 - 22:57 #930110
Для Twilight:
Да я так и делала, последние два дня гоняла в шерстяных свитерах... надо было как раньше одеваться...
Завтра вечером позвоню.
цитата приват /
gogson / 12.03.06 - 23:17 #930168
КОСТА
я тоже завтра в 6 к техникуму подойду

Neznan

Odin - это бог который со своей дружиной жил в небесном замке "Вальгалла" а потом еще с Локи бился????
цитата приват /
iva / 12.03.06 - 23:19 #930174
КОСТА, и мою тащи! Постараюсь притащиться к 6!
цитата приват /
Josh / 12.03.06 - 23:46 #930259
Короче в 18 00 сбор у Елены/техникума... я тоже будю

Бабла скока? 350 рубликов?
цитата приват /
Jay-s / 13.03.06 - 00:15 #930336
Блин, вы не пробовали чат завести себе, а то тут сообщения в день по 30 штук добовляются........ :D я тут за пол-года недавно на колесики стал, был поражен.....голова не помнит, а ноги че-то делают :)
цитата приват /
KOCTA / 13.03.06 - 09:17 #930531
Народ, ну в самом деле -- есть же чат, личные сообщения, е-мейл, аська и прочие средства быстрого общения. Не надо засорять форум разговорами о религии, белье и прочей хурме. Здесь -- только о том, что касается роликов!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ВНИМАНИЕ!
Dexter наделил меня особыми полномочиями модерировать эту ветку форума. И теперь, когда у меня наступит очередной припадок нетерпимости к флудерам, я буду косить беспощадно!

Имейте совесть. Не заставляйте меня иметь вашу совесть, и не только ее! ;-)

Это сообщение отредактировал KOCTA - 13.03.06 - 17:05
цитата приват /
gogson / 13.03.06 - 19:40 #931808
КОСТА
мне пожалуйста рейтинг -10.
цитата приват /
ILYA M / 13.03.06 - 20:08 #931842
QUOTE (KOCTA @ 13.03.06 - 09:17)
Народ, ну в самом деле -- есть же чат, личные сообщения, е-мейл, аська и прочие средства быстрого общения. Не надо засорять форум разговорами о религии, белье и прочей хурме. Здесь -- только о том, что касается роликов!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ВНИМАНИЕ!
Dexter наделил меня особыми полномочиями модерировать эту ветку форума. И теперь, когда у меня наступит очередной припадок нетерпимости к флудерам, я буду косить беспощадно!

Имейте совесть. Не заставляйте меня иметь вашу совесть, и не только ее! ;-)

Мои соболезнования...
Хотя-я-я, эта тема не так запущена, как некоторые, особенно в болтовне.
цитата приват /
iva / 13.03.06 - 20:54 #931964
Возможно то, что я напишу, понравится не всем, но уж позвольте мне пофилософствовать!

Я конечно понимаю, что вовсе не все тут "дотягивают" интеллектуальным уровнем (искренне простите, что вообще такое пишу), только вот для меня это никогда не было критерием оценки человека и это вовсе не поводом, чтобы людей делить! Надо помнить, что мы все очень разные и мысли выражаем по-разному и эмоции у нас тоже очень разные и если кому-то вдруг это кажется даунством, так это простите не повод, чтобы начинать репресии и делить нас на группы. Что из этого будет? А вот что: просто будет еще одна ветка и прошу заметить БОЛЬШИНСТВО видимо будет обитать там! Эта же окажется девственно-прекрасной, облагороженной лишь высоко-интеллектуальным флудом.
Что касается лично меня, так я вовсе не боюсь показаться глупым, наивным, отсталым, не боюсь незнать чего-то, не боюсь выражать свои эмоции, какими детскими они не выглядили! И посему лично мне место будет видимо в другой ветке.
Есть еще другое: наше Движение за последнее время сильно изменилось, это надо понимать. И его теперь определяют такие как Gogson, Josh и другие, которые отдаются этому делу больше. И на мой взгляд, это их право влиять на то, как будет выглядеть форум. Если мне когда-то скажут, что я уже старый и мне пора на пенсию со своими представлениями о роликах, я НЕ ОБИЖУСЬ! Более того, это меня не расстроит, это лишь подталкнет меня к самоусовершенствованию!
Определять чему жить, а чему нет - очень большая ответственность!!! Я такую на себя бы не взял.

Я думаю я чётко выразился! Мне жаль, что вообще нашёлся хоть какой-то повод для деления.
Если кому-то покажется, что я развожу панику и что это вовсе не проблема, то я могу назвать кол-во человек, придерживающихся подобной точки зрения. Не буду задаваться, но это будет большинство - это факт!
цитата приват /
Neznаn / 13.03.06 - 21:41 #932038
QUOTE (ILYA M @ 13.03.06 - 20:08)
Хотя-я-я, эта тема не так запущена, как некоторые, особенно в болтовне.

Вот пожалуйста, даже независимый человек говорит что не так уж тут и флудят. Дда это и правельно, флудаа нет почти никакого, просто люди после катания выплескивают тут свои позитивные эмоции. И это прекрасно!!! Так зачем же этому нужно препятствовать?
цитата приват /
Jay-s / 13.03.06 - 22:43 #932148
Neznan, выплескивай свой позитив после катания в автомобиль......войди на ручнике в поворот, и весь твой позитив перейдет в адреналин и ты узнаешь чем он пахнет :D

кстати, вы мне вот че скажите, вы там каждый день катаетесь??? или как?? шоб мне если еще стукнуло, знать что я там буду не одын!!! :)
цитата приват /
Josh / 13.03.06 - 23:30 #932292
Вадик ты себя то не списывай, ты один из лидеров это факт!!!! По поводу старости тебе Вадик это не скоро грозит.

Я тебя полностью поддерживаю ибо мы с тобой сегодня эту тема обмусолили.

из за 3 страниц флуда разлом тусовки не бред ли это господа высокоинтелектуалы?????????
Мы этот флуд не распространяем за пределы темы... мы выражаем свои эмоции и путем постов возрождаем их вновь и заряжаемся пазитивом... нужно просто ЧАЩЕ бывать и тогда посты не покажутся флудом... не ожидал что таким образом все вывернется... такой глупости никогда не видел...



цитата приват /
gogson / 13.03.06 - 23:31 #932298
Jay-s, практически каждый день кататемся с 3-4 часов.
и завтра будем

КОСТА, лучше бы сказал админам чтобы FAQ вернули.
цитата приват /
pan / 13.03.06 - 23:35 #932309
Вадик, твой пост я расцениваю, как борьбу за мир и оюъединение людей. Я так делал всю свою жизнь. Не выходит. Разные люди, разные интересы. Взять пример московской тусовки. Она делится на roller.ru, rollerclub.ru и кучу других, более мелких. Народ разделился по интересам и возрастным категориям. В этом нет ничего плохого, одинакового в жизни мало.

По поводу ветки форума, он был создан парнем, который уехал учиться в Питер. Он хотел, чтобы в этой ветке народ говорил про роллы. Мы это дело поддержали и каждый, кто сюда приходил, находил поддержку на ролловую тему.
Сейчас же эта тема засрана пустыми постами. Постами друзей, которые интересны только им. Для этого можно создать другую ветку. Там можно обсуждать все что угодно, а в этой давайте о роллах.

У всего есть предел, я не за то, чтобы говорить на языке древних славян, но посты:"У меня ухо чешется", "Ну ты позвони мне" лучше избегать.

В конце концов это правила нормального поведения в современных форумах.

Предлагаю не заморачиваться и не строить тут обидки. Если есть желание, создайте тему Roller masters - Флуд. Там хозяином будет автор темы. Ни я ни Коста, слова не скажем. Все просто.

Я же всех жду в среду.
Мы должны быть сильными и какой то там флуд не должен занимать наши умы.



цитата приват /
Josh / 13.03.06 - 23:45 #932334
Ожидаемый ответ pan.

Никакого деления не было, до того как... не подняли эту тему...
У нас не такая массовая тусовка чтоб она могла делиться по возрастным и прочим категориям...
Обидно, что счас такое происходит...Не мы это начали...
Проподает желание о роллах в этой ветке говорить... проподает...
:(
цитата приват /
Twilight / 13.03.06 - 23:47 #932337
ребят, вобщем, я уезжаю! так что жду от вас отчета о чудо-среде! и во всех подробностях!

pan, а где в Москве находится роллер-магазин?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98  закрыто | новая тема | опрос