главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 21.03.06 - 14:56 #944041
Откуда ему знать? Женится-узнает. :D
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 15:20 #944069
:blink: можт, еще что пообсуждаем, а? <_<
цитата приват /
Day / 21.03.06 - 15:31 #944083
МОЖТ.

Шо, Хулсо, засмусчался, давай посты тереть?)))
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 15:32 #944086
дык....о! када там МИлан играеть?
цитата приват /
Hools / 21.03.06 - 15:32 #944087
Вот-вот. <_<
цитата приват /
Day / 21.03.06 - 15:34 #944088
QUOTE
дык....о! када там МИлан играеть?

этого никто не знает......

Хулс, это к чему?
цитата приват /
Цирцея / 21.03.06 - 18:25 #944379
чё мы смотрим в ближайшие будущее?Я ужо запуталась :unsure:
цитата приват /
Mishka / 21.03.06 - 20:05 #944482
QUOTE (Цирцея @ 21.03.06 - 18:25)
чё мы смотрим в ближайшие будущее?Я ужо запуталась :unsure:

народ на меня забить место... как будут матчи свистеть в приват , а то из вашего флуда , нех полезного не найдеш.
цитата приват /
ILYA M / 21.03.06 - 22:46 #944766
На меня не занимайте - я в от`езде
цитата приват /
mb-i-win / 21.03.06 - 23:04 #944791
:) Ничего не смотрим ! дружно сидим дома и чатимся :)))))
цитата приват /
ASD-QWE / 22.03.06 - 00:19 #944891
Кстати, сегодня было решено нами о переименовании ФК "Кубань" в ФК "Отсасуна" :D
цитата приват /
Splean / 22.03.06 - 02:27 #944970
QUOTE (ILYA M @ 21.03.06 - 22:46)
На меня не занимайте - я в от`езде

Друзья тебя дождуться! Возвращайся скорее!
цитата приват /
ILYA M / 22.03.06 - 04:19 #944987
QUOTE (Splean @ 22.03.06 - 02:27)
QUOTE (ILYA M @ 21.03.06 - 22:46)
На меня не занимайте - я в от`езде

Друзья тебя дождуться! Возвращайся скорее!

Мобилу ГПРСы забыл купить по причине безденежья.... Вообщем редко буду в сети в последнее время.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.03.06 - 09:30 #945072
А я постараюсь выбраться в Донбай в этот раз :P
цитата приват /
Modesty / 22.03.06 - 10:14 #945128
буржуй - индивидуалист :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 22.03.06 - 10:33 #945155
QUOTE (Modesty @ 22.03.06 - 10:14)
буржуй - индивидуалист :unsure:

Да я сам обалдел...
цитата приват /
Modesty / 22.03.06 - 10:36 #945161
:unsure: а мы не привыкли :D
цитата приват /
Цирцея / 22.03.06 - 17:29 #945181
Ай,Тёмсон,ты вот только собираешься!
До меня дошли слухи,что наши ряды будут не в полном составе! печально :unsure:
Илюха,хорошей дороги!
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 06:07 #945842
А я "Зенит" счас зырю....
Правда повторный матч с "Сатурном", а не кубковый....

зы Заёпся уже в такую рань вставать, чего мне не спиЦо? :o
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 12:11 #946159
QUOTE
Возникли непреодолимые сложности с организацией трансляции первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА "Севилья" - "Зенит", связанные с вопросами правообладания. Домашние матчи испанского клуба не могут быть показаны по телевидению ни в прямом эфире, ни в записи.

взято отсюда
:unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос