главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 16.03.06 - 09:54 #935741
QUOTE (Day @ 16.03.06 - 09:52)
Сплин, а тебя опять не будет?  :(

Не будет.
Тем самым высвободится одно место.
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 10:59 #935843
Жаль.
А столик тот же, наш?
цитата приват /
Splean / 16.03.06 - 11:35 #935892
Да.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 11:38 #935898
Воффко, как это тебя не будет? :o
цитата приват /
ILYA M / 16.03.06 - 12:17 #935971
Вова
кончай на мозги крошить печенье..
ТЫ - БУДЕШЬ...
Иначе я еще устрою демарш!!!
Отставить разброд в стройбатовских рядах.....!!!! (тёть Хая, гаФкните плз на Воффку)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 12:26 #935989
ВоФФко
QUOTE
я еще устрою демарш

Бля буду, не знаю, что это такое, но, имхо, звучит страшно :ph34r:
так чтаааа.....
цитата приват /
ILYA M / 16.03.06 - 12:44 #936020
Демарш - страшный штука.
Иногда очень даже опасный.
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 12:56 #936050
Так он просто отлынивает!

Демарш помогу устраивать! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 13:03 #936062
QUOTE
Демарш - страшный штука.
Иногда очень даже опасный.

Илюх, поопаснее, чем скурить Никишина, да? :-(
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 13:34 #936112
QUOTE (Rusi @ 15.03.06 - 18:26)
когда французы покроют вертолётиком питерцев, вы главное не злитесь, а просто возьмите в руке бокалы с пивом и выпейте за моё здоровье!
QUOTE
Абсолютное большинство посетителей портала "СЭ" уверены в общей победе "Зенита" в противостоянии с "Марселем". В то, что клуб из Санкт-Петербурга сможет выйти в четвертьфинал Кубка УЕФА, верят 91,4 процента участников опроса (4 339 человек), и лишь 8,6 процента респондентов (409 человек) предрекают "Зениту" неудачу. Всего в опросе приняло участие 4 748 человек.

Явно Рументий был одним из тех 409 человек. :angry:
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 13:36 #936115
:angry: :angry: :angry: он и был этими 409-тью... ;) :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 13:42 #936121
Даш, ты втайне болеешь за ЦСКА??? :o :o :o

ps Подчисть ящик - тебе приват не можу послать :-(
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 13:56 #936143
Тема :o с какого это перепугу я конявой стала?!! :o :o
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 14:33 #936178
QUOTE
с какого это перепугу я конявой стала?!!
QUOTE
Увлечения Спортивные бальные танцы, лошади.. футбол ...

:D :D :D
цитата приват /
Hools / 16.03.06 - 14:44 #936190
Попалили Модю :)
А вообще, не думаю, что будет победа. Это - прог.максимум. А минмум - ничейка. На нее и ставил.

А может она за судьбу этих лошадей (IMG:http://www.dni.ru/upimg/h_79203.jpg)болеет? ;) :D :P
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 14:48 #936199
:o оу, щет.. а я-то ханырилась, красилась в сине-бело-голубые цвета и болела за Питерцев... раскололи... :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 15:24 #936250
QUOTE (Hooligan @ 16.03.06 - 14:44)
А может она за судьбу этих лошадей болеет?

Нифига :angry:
Написано же русским по белому: лошади, футбол
А других футбольных лошадей, окромя ЦСКА я не знаю (ну разве, что в ПиДэ - Хабаровский СКА-Энергия и Ростовский СКА в зоне йух :o )
:D
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 15:26 #936255
:P :P :P
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 15:34 #936273
еще и кривляиЦЦо =(
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 15:49 #936295
дык енто.. я ж профиль исправила :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос