главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Цирцея / 11.03.06 - 22:14 #929018
Тёмсон,да и остальные болельщики ЦСКА,разрешите вас поздравить с победой и с обладанием очередного трофея!
цитата приват /
Mishka / 11.03.06 - 23:26 #929132
о как... спасибо вам о наипрекраснейшая Катерина
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.06 - 00:03 #929159
А я и не сумневалси - последние 4 года мы мясо дерем на УРА!!!!!

Чемпионат России. Премьер-Лига
CODE
2005 ЦСКА - Спартак 3:1, 1:0
2004 ЦСКА - Спартак 2:0, 2:1
2003 ЦСКА - Спартак 3:2, 0:0
2002 ЦСКА - Спартак 3:0, 2:1


Суперкубок России
CODE
2006 ЦСКА – Спартак 3:2
2004 ЦСКА – Спартак 3:1
цитата приват /
ILYA M / 12.03.06 - 00:29 #929187
ЦСКА выиграл первый трофей в сезоне-2006
11.03.2006 18:49 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Москва
Парламент Суперкубок России
ЦСКА - "Спартак" (Москва) - 3:2 (1:1)
Голы: Титов, 22 (0:1). Жирков, 42 (1:1). Моцарт, 47 (1:2). Одиа, 72 (2:2). Жо, 82 (3:2).
Предупреждения: Моцарт, 39 (С), А. Березуцкий, 40 (Ц), Рахимич, 45 (Ц), Дедура, 55 (С), Родригес, 90 (С), Одия, 90 (Ц).
Удаления: А. Березуцкий, 90 (Ц), Родригес, 90 (С), Моцарт, 90 (С)
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Алдонин, В. Березуцкий, Рахимич, Карвальо (Красич, 61), Жирков, Жо (Дуду, 8, Вагнер Лав (Олич, 61).
"Спартак": Зуев, Дедура, Родригес, Йенчи, Ковальчук (Кавенаги, 86), Титов, Бояринцев, Моцарт, Быстров (Калиниченко, 80), Квинси, Павлюченко.



Матч Суперкубка России между "Спартаком" и "ЦСКА" еще не закончился, но фанаты обеих команд уже успели устроить несколько массовых драк.. Приняты беспрецедентные меры безопасности. На пути от стадиона до метро выставлено пять кордонов милиции. Кроме того, традиционно болельщиков ЦСКА и «Спартака» разделили по разным трибунам. Впрочем, повышенные меры безопасности не помогли избежать массовых драк между фанатами. Как сообщает НТВ, около стадиона произошло три драки. Их участники задержаны, идет процесс дознавания. Сюда стянуты саперы, кинологи, подразделения внутренних войск, ОМОН и ближайших отделений милиции. По последним данным, уже задержано около 20 человек. Кроме того, в первой половине дня в столице произошла массовая драка между агрессивно настроенными болельщиками "Спартака" и ЦСКА, в которой пострадали три человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В драке, произошедшей на площади Рижского вокзала, участвовали около ста человек в возрасте до 25 лет. На месте происшествия в настоящий момент работает следственная группа. Трех пострадавших молодых людей госпитализировала в больницу бригада скорой помощи.
Источник: Правда.ру
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.06 - 00:36 #929195
"На песках" кто-то из болел ЦСКА написал, что на него около дома 9 мясных напали, но поживились 32 рублями мелочи :D
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.06 - 01:34 #929258
цитата приват /
Цирцея / 12.03.06 - 11:18 #929427
QUOTE (Mishka @ 11.03.06 - 23:26)
о как... спасибо вам о наипрекраснейшая Катерина

Мама моя,и ты туда же?! :o
цитата приват /
Splean / 12.03.06 - 14:24 #929568
Не футбол, но всё же НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ:

из темы Roller Masters:
QUOTE (pan @ 12.03.06 - 12:18)


В СРЕДУ, в 20:00, в кафе АЛИБИ - МЕГА СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ роллеров.

"Roller party N I"


Приглашаются все желающие. Те кто стоит на роллах, должны быть обязательно.

Примерно это будет так. Я расскажу про роллерспорт, про основные направления, посмотрим быстро видос.

Потом будет наш видос, за все существование нашей тусовки. Затем просмотр лучшего видео по направлениям.

Видос будет комментироваться. Я планирую, что мероприятие займет часа 2. Затем мы поставим рекиловский фильм MUVI или что-нибудь еще и будем пить пиво и вести разговоры за жизнь.


Алиби можно найти так. Остановка Серова(где банк Петрокоммерц, красно белый теремок). Переходим дорогу, смотрим налево и видим в подвале института красную надпись - АЛИБИ. Ее хорошо видно.

Роллерам одеть майки с логотипом. КОСТА в понедельник должен привезти.


Приглашаемся МЫ!
(желательно отписать-отзвонить, кто собирается быть на party).
цитата приват /
ILYA M / 12.03.06 - 14:35 #929576
Я процентов на 80 буду...
цитата приват /
Modesty / 12.03.06 - 15:46 #929633
я буду! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 00:57 #930415
Куда уж без меня, тем более, что пока ты не отписАл, был жутко заинтригован..
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 09:53 #930585
Ну что ж,и мы будем, может быть, благодаря этому событию, нас тоже затянет в стройные ряды восьмиколесных.))
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 09:58 #930598
ибицка сила, мы вон с роллерами в ряды "двухлезвийных" затянулись - вот это было круто.
Кстати, с делами подразгребусь, нуна будет повторить
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 10:44 #930661
АСД, что значит "двухлезвийных"? Вы что, брились вместе? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 16:18 #931237
На кАньках в смысле :-)
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 16:34 #931270
мммм...на коньках и я не прочь. Но если, то надо торопиться, ибо весна. : )
Кстати, а что ты скажешь насчет предложения Хулса?
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 17:42 #931503
Я тоже буду!Дашка,едем вместе,как обычно?
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 17:47 #931518
И куда вы поедете вместе, как обычно?: ))))
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 17:48 #931520
Катя, оф корс! а то жежь заблудимсо! :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 17:48 #931521
QUOTE
что ты скажешь насчет предложения Хулса?

см. приват
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос