главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Rusi / 02.12.05 - 19:19 #810856
Илья, не, я всё понял, просто имел в виду что в алиби при желании можно каждую вторую неделю зазырить Юве в этой компании + я ещё своих фантиков старой сыньёриты могу привести B)
цитата приват /
Mishka / 03.12.05 - 01:36 #811106
QUOTE (Mishka @ 01.12.05 - 23:13)
2 Илья -  в сауну конечно !

когда и во сколько ?

ЗЫ - я вас сам найду ;)
цитата приват /
Вероника / 03.12.05 - 16:56 #811393
Mishka
следи за темой (постед бай Илья М)
цитата приват /
Цирцея / 03.12.05 - 22:32 #811721
Следующая неделя тож отмечена футбольными событиями. :)
цитата приват /
ILYA M / 03.12.05 - 23:23 #811775
Тётя Хая, а какими именно?
цитата приват /
Mishka / 04.12.05 - 22:54 #812608
знамением что ЦСКА просрал, как в колодец наш плюнул... Локомотив прошел, зенит прошел, ну хотя у зенита оьборона каторая нуждается в срочном партном !
цитата приват /
Day / 05.12.05 - 09:51 #812807
Блин, шизовые ногти не дожили до завтрашнего матча... : ( Буду смотреть фотки и воодушевляться.
Катерина Андревна, не хотите завтра явиться ко мне с пивом и ночевкой? Понимаю, понимаю, поутру на работу, так всем на работу.)) Нуууу? Пошизим?: )
цитата приват /
Splean / 05.12.05 - 12:08 #813076
Прикольно..

Затрашний матч "Челси" не показывают даже ни по одному НТВ`ешному "плюсу" :-))
В прошлом туре - та же картина.
А ведь лондонцы - самая популярная в России команда из участвующих в нынешней ЛЧ.

Неужели "boys in blue" поднадоели уже всем?
цитата приват /
Mishka / 05.12.05 - 19:55 #813871
просто, у нас считаю что с челси все решено, хотя это не так...
цитата приват /
Цирцея / 05.12.05 - 22:06 #814003
Евгения,дык можно потом на такси уехать от тебя.
Странно,почему это так Челси обидели? <_< Ну ничего,и на нашей улице порвётся пакет с пряниками! :)
цитата приват /
ILYA M / 05.12.05 - 23:42 #814098
Тоже странновато..
Челси-Ливер = мегаматч, а по ТВ его игнорируют.. Непорядок.
цитата приват /
chernovoros / 06.12.05 - 15:01 #814792
А что показывают?
цитата приват /
Rusi / 06.12.05 - 15:05 #814805
QUOTE (ILYA M @ 05.12.05 - 23:42)
Тоже странновато..
Челси-Ливер = мегаматч, а по ТВ его игнорируют.. Непорядок.

дык вроде синий туман будет его зырить сегодня в алиби по спорту...я аж уже от счастья столик заказал, буду смотреть как рабиновичей красные дъяволы пердолить будут B) а не будет матча, посмотрю как ахтунги макаронников во все дырочки отымеют B)
цитата приват /
Splean / 06.12.05 - 15:13 #814816
Rusi

Не знаю, что там собрался зрить Синий Туман, но матча англичан я не нашёл ни в одной программе.
цитата приват /
Rusi / 06.12.05 - 15:18 #814821
ну и ладушки, ненавижу евреев! :ph34r:

зы мы построим новый рай, зик-хайль, зик-хайль B)
цитата приват /
ILYA M / 07.12.05 - 01:07 #815503
А его все таки показывали..
СОставители программок - маст дай.
цитата приват /
Splean / 07.12.05 - 03:01 #815560
QUOTE (ILYA M @ 07.12.05 - 01:07)
СОставители программок - маст дай.

На канале НТВ-Плюс Спорт программу поменяли только в день матча...
цитата приват /
ILYA M / 07.12.05 - 03:58 #815568
Вот поэтому и маст дай!!!
Меняют как хотят, черти.
цитата приват /
Splean / 07.12.05 - 11:36 #815814
цитата приват /
chernovoros / 07.12.05 - 11:51 #815835
QUOTE (Splean @ 07.12.05 - 11:36)
ON-LINE Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире

имхо, то что надо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос