главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 10.03.06 - 10:43 #926567
Сама сотворила? : )))))
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 11:07 #926629
аха, кто ж истчо? :)
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 11:11 #926640
Ма-ла-дец!!!!! : )))
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 11:24 #926671
:) пасиб :)
цитата приват /
Лисий Хвост / 10.03.06 - 14:46 #926970
Йяп!! От таких матчей все хвори разбегаються!!! Хвала Зениту я здоров!!!! :D

ВПЕЕЕЕРРЕЕЕЕД ЗЕЕЕНИИИИТ!!!!!!
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 14:48 #926972
Шо, и легкие прошли? :D
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 14:49 #926975
о! истчо один на свет божий вылез :D :D :D
цитата приват /
Лисий Хвост / 10.03.06 - 14:54 #926984
Да :) у меня диагноз не подтвердился :) Вона шо футбол животворящий делаеть!!! :)
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 14:55 #926988
Ну тогда тебе надо прописать пересматривать матч Зенита три раза в день перед едой и матч Милан-Бавария тоже три раза в день после еды. :D
К следующим матчам будешь здоров!
цитата приват /
Лисий Хвост / 10.03.06 - 15:03 #927001
Ну так тожа нельзя! Я ж заворот кишок получу от обилия эмоций :D
Блин, я ответки уже жду не дождусь!! Кашель с насморком подлечить :D
цитата приват /
ILYA M / 10.03.06 - 15:06 #927005
Офигеть..
Куда катится мир..
Футбольные тв-пилюли.
цитата приват /
Лисий Хвост / 10.03.06 - 15:09 #927014
:D не тв-пилюли, а Футболотерапия :D
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 15:34 #927053
стоит на полчаса отвлечься на работу - нафлудили, блин :-) футболофлудеры :D :D :D
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 16:04 #927101
Итак,
QUOTE
В пятницу в Париже состоялась жеребьевка футбольной Лиги чемпионов. По ее итогам определились составы пар команд, которым предстоит сыграть в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы.

"Арсенал" (Англия)  "Ювентус" (Италия) 
"Лион" (Франция)  "Милан" (Италия) 
"Бенфика" (Португалия)  "Барселона" (Испания) 

"Вильяреал" (Испания) сыграет с победителем пары "Интер" (Италия) - "Аякс" (Голландия), которые выявят сильнейшего на "Сан-Сиро". Ответный поединок этих команд в Милане в рамках 1/8 финала был перенесен на 14 марта. Первый матч в Амстердаме завершился вничью - 2:2.

При жеребьевке 1/4 финала, которая прошла в парижском Hotel de Ville, команды не разводились по национальному признаку. Помимо четвертьфинальной стадии были определены потенциальные пары полуфиналистов. Матчи за выход в финал запланированы на 18/19 и 25/26 апреля. Финальный поединок пройдет 17 мая на парижском "Стад-де-Франс".

Из семи клубов, которые гарантировали себе выход в четвертьфинал, "Бенфика" не добиралась так далеко с сезона 1994/95, а для "Вильяреала" продолжающийся поход за Кубком европейских чемпионов и вовсе дебютный. "Милан", "Ювентус" и "Барселону" можно назвать старожилами Лиги чемпионов, а "Лион" попал в 1/4 финала в третий раз кряду. Единственным представителем Англии в восьмерке сильнейших является "Арсенал", сумевший выбить из розыгрыша "Реал", отмечает uefa.com.

Матчи четвертьфинальной стадии пройдут 28/29 марта и 4/5 апреля.

Взято здесь.

Ничего, нормальный расклад, по-моему.
А главное, что смотреть можно ВСЁ!!! Хотя как пить дать, 29 марта случится конец света, полетят все проекторы мира, выключат електричество, не знаю, что там еще может быть, но посмотреть Милан мне опять не дадут.)))
цитата приват /
Лафает / 10.03.06 - 16:19 #927136
В родных стенах, надеюсь, Зенит не оплашает...
Хотя наши могут...
гг.
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 16:36 #927176
так :angry: сомневающихся в победе будем истреблять самым жестоким способом :angry: через повешение на пеньковой веревке, при этом чтоб размахивал розой Зенита и распевал "Невский фронт" :angry:
:D :D :D

Зенит не просто победит в родных стенАх -
в родных стенАх Зенит соперника размажет..
и однозначно посылаю сразу нах
того, кто мне хоть слово против скажет !
:D :D :D
блин, как оптимистично получилось .. тьфу-тьфу-тьфу. тук-тук-тук.. чтоб не сглазить ;) :D
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 16:39 #927184
Да не стоит, думаю хватит и простого удара топором. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/devil.gif)
цитата приват /
Лафает / 10.03.06 - 16:41 #927190
да, прально...всех кто сомниваеться ставить в стенку перед воротами и пусть штрафные пробивает Роберто Карлос...
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 16:49 #927205
QUOTE (Day @ 10.03.06 - 16:39)
Да не стоит, думаю хватит и простого удара топором. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/devil.gif)

сине-бело-голубым? :D
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 16:51 #927209
Ну конечно. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос