главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Budda / 09.03.06 - 16:58 #925404
Вот всяким Лысым Конечностям я бы порекомендовал помолчать! кидала! сиди дома и лечи свои груди! завидуешь ото шо я будучи в здравии и подпитии песни орать, пусть и на вербе, и на пихте! а тебе чаи распивать с лимонами! повезло раз в жизни этой Барсе, шо ребята лондонские приехали не свежие, зима у них и туманы, а в Каталоньи хорошо хоть щаз купайся да загорай! так ты теперь друзей на деревьях решил развесить да еще за такие места!!! Подлец одним словом! А Зенит выиграет тебе назло! и я это увижу, а ты увидишь тока градусник и пуделя!!! гы гы гы!!!
цитата приват /
Modesty / 09.03.06 - 16:58 #925406
Сплин. ТЕПЕРЬ уже ничего.

ЗЫ всю жизнь за Зенииииииииииииииииииииит... :D Не отдадим ни чухне, ни французам ни пяди болотной землиии... :D :D :D
цитата приват /
Лисий Хвост / 09.03.06 - 17:13 #925428
QUOTE (Budda @ 09.03.06 - 16:58)
гы гы гы!!!

:D :D :D а визгу то,визгу! :unsure: Шожь поделать, вешать люблю...много :unsure: От Кустурице можно было вешать, а мне нельзя?! А я из дому сбегу и все посмотрю B)
цитата приват /
Modesty / 09.03.06 - 17:14 #925430
Нет, Лисий хвост, надо лечиццо :D
цитата приват /
Budda / 09.03.06 - 17:17 #925436
Сбежишь как же... и будешь Лисий грипп среди честного населения распостронять? в респераторе приходи! а шо правда сбежишь? или шуткуешь? а то дело такое... надеятся на вас батенька?
цитата приват /
Лисий Хвост / 09.03.06 - 17:19 #925440
Та ну, я так не играю! Какая разница где сидеть дома или в кабаке...Я мож посмотрю и вся хворь сбежит! :unsure:

А я в зенитосовскую розу замотаюсь :) Та и грипп уже прошел, легкие бунтуют только...Ну ты еще кого нить подключи, гражданин Б.Р. же собирался к примеру.
цитата приват /
Budda / 09.03.06 - 17:23 #925445
Ежели ты в компании меня посмотришь, так точно сбежит! я ее всем своим видом напугаю! такой матч! бомжи с петухами играют!!! не каждый день увидишь! так что собирайся! можешь взять с собой и пуделя и градусник
цитата приват /
Modesty / 09.03.06 - 17:28 #925450
:angry: так. счаз буду ругаццо. один больной собралси откуда-то бежать. другой тут обзываццо начинает, подначивая больного с пуделем приходить да еще и с градусником. :angry:
тихо всем! :angry: сидеть и переживать до начала матча :angry:
:P
цитата приват /
Day / 09.03.06 - 18:17 #925535
Ох, веселый у меня денек сегодня. Надеюсь, хоть Зенит меня порадует))
цитата приват /
ILYA M / 09.03.06 - 18:49 #925598
Так уж и быть, пошизю за ЗЕНИТ сегодня... Несмотря на то, что Олимпик моя любимая команда во Франции.
цитата приват /
Клубничка / 09.03.06 - 19:12 #925633
спасибо. надеюст, что Зенит сегодня даст жару !!!
цитата приват /
Modesty / 09.03.06 - 19:13 #925636
ой, спасибо, Илюх, порадовал! :D

QUOTE
а как так сыграл Милан?

я думаю, именно так у него мячиком получилось.. хотя.. ;) :D

PS Милан - Бавария 4:1
цитата приват /
Клубничка / 09.03.06 - 19:17 #925647
блин. хотела спросить как он сыграл. какой счет в смысле
цитата приват /
PapS / 09.03.06 - 23:44 #926068
QUOTE (Splean @ 09.03.06 - 11:48)
Так штаааа, думаю, поглядим в мае последний матч ЛЧ этого года Барса - Милан.
Я лично очень даже ЗА такой расклад.

Особенно ЗА повтор финала 1994-го... :D
цитата приват /
Лафает / 09.03.06 - 23:54 #926101
АРШАВИН КРОСАВЧЕГ!
0:1 выигрываем у Марселя!
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.06 - 01:15 #926292
Как мог кубаноид попасть в перекладину?
Одно слово - кубаноид...
:D
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 01:30 #926301
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сине-бело-голубые!!!! вперед, вперед, вперед!!!!!!!!!
Кубок УЕФА НАш Зенит возьмет
и побееееееднууууууууююююююююююю песнюююююююююююю спойооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!
с победой, друзья!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Budda / 10.03.06 - 09:34 #926439
ДЬЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Вперед Зенит! Вперед за Питер!!!! вот это автомобили!!! ну теперь не сомневаюсь, что УЕФА наш! остались то там одни ***** единственные хто может че то подпортить эт Шавки04! но ниче.... прорвемси, WE ARE TOP THE LEAGUE!!!

QUOTE
Как мог кубаноид попасть в перекладину?
Одно слово - кубаноид...


Попрошу.... давайте ото без расовых предрассудков
цитата приват /
Day / 10.03.06 - 10:16 #926515
QUOTE (PapS @ 09.03.06 - 23:44)
QUOTE (Splean @ 09.03.06 - 11:48)
Так штаааа, думаю, поглядим в мае последний матч ЛЧ этого года Барса - Милан.
Я лично очень даже ЗА такой расклад.

Особенно ЗА повтор финала 1994-го... :D

Да ладно, можно и поскромней. : ) зачем же так обижать?


QUOTE
Как мог кубаноид попасть в перекладину?
Одно слово - кубаноид...

Да, Кубань явно не пошла ему на пользу. : )
... бог с ним, и на старуху, как говорится,....
Хотя 0-2 был бы чудеснейший счет, учитывая еще и ответную игру. : )
цитата приват /
Modesty / 10.03.06 - 10:38 #926560
ничего на свете лучше нету,
чем отпраздновать победу эту!
хоть 0:2 и был бы чудный счет,
нас устроил 0:1 - и ниипет!!!
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос