главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
21 nov / 08.03.06 - 00:45 #923588
а в каком месте было пенальти????
что арбитр что каментатор мрази!
на поле была только одна команда и это была Барса!
всем снять шляпы!
цитата приват /
Лафает / 08.03.06 - 00:57 #923600
Барсилона ваистину заслуженно победили.
Мерк накала не выдержал походу.
цитата приват /
darkk / 08.03.06 - 01:08 #923606
Ювентус усоски 2-1 выйграли!на 88 минуте забили второй гол!я так за Вердер болел!!!олени...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.03.06 - 04:30 #923728
QUOTE (MachoBOY @ 08.03.06 - 00:45)
а в каком месте было пенальти????

:o :o :o
Пеналь бесспорный был!!!
цитата приват /
Mishka / 08.03.06 - 09:58 #923816
Челси проиграло беспорно.

Вердер не заслуженно проиграл, такая дасада , надо было выранить мяч...
цитата приват /
=konor= / 08.03.06 - 13:04 #923977
А че Зенит не Первый не Спорт показывать не будут чтоли ? :o
цитата приват /
Цирцея / 08.03.06 - 13:09 #923980
Тёмсон,ты жив?!
Вынуждена признать,что вчера игра Челси была не выразительной.Эхх,расстройство одно...
цитата приват /
Splean / 08.03.06 - 13:17 #923984
цитата приват /
=konor= / 08.03.06 - 13:20 #923989
супер а то я уже испугался ....
цитата приват /
Цирцея / 08.03.06 - 13:27 #923993
Не боись! :)
цитата приват /
serp / 08.03.06 - 13:57 #924012
QUOTE (ASD-QWE @ 08.03.06 - 04:30)
QUOTE (MachoBOY @ 08.03.06 - 00:45)
а в каком месте было пенальти????

:o :o :o
Пеналь бесспорный был!!!

Это правда. Был.
Как и то, что перед самим нарушением аж три челсовца были в таком же бесспорном офсайде...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.03.06 - 18:47 #924307
serp
Смотреть внимательно нужно было - Терри не был в офсайде.
Более того, по правилам, для определения офсайда, между защищающимся и атакующим игроком должен быть просвет, но Терри находился на одной линии с защитником. Так что, гол и пеналь - заслуженный.
цитата приват /
Rusi / 08.03.06 - 19:39 #924375
бугага, юве прошёл, жидов отжарили во все дыры, имхо вчерашний вечер удался! до полного счастья не хватает вылета милана *мечтательно* B)
цитата приват /
21 nov / 08.03.06 - 22:21 #924509
Rusi
2:1 это ожарили?
ASD
не могу понять куда ты смотрел,Тэрри в момент передачи в овсайде не был,но в момент удара Джио сыграл в мяч после чего Тэрри ударил зашитнику и упал...
А слова Мауро типо Барса нас 11 на 11 не разу не обыграла просто съезд с очевидного провала...
цитата приват /
serp / 08.03.06 - 22:31 #924521
QUOTE (ASD-QWE @ 08.03.06 - 18:47)
...Терри не был в офсайде.
Более того, по правилам, для определения офсайда, между защищающимся и атакующим игроком должен быть просвет, но Терри находился на одной линии с защитником. Так что, гол и пеналь - заслуженный.

Не буду оспаривать свершившийся факт. Гол засчитан.
Мне показалось, что был офсайд сразу у двух или трёх игроков Челси, но судьям виднее. На поле главными были они, а не я. :)

Старая английская футбольная байка:
"Защитник в штрафной сбивает нападающего. Судья указывает на точку. Защитник возражает судье:
"Сэр, пенальти не было."
Судья ему:
"Пенальти был. И вы прочтёте об этом во всех завтрашних газетах."
цитата приват /
21 nov / 08.03.06 - 23:52 #924593
существует понятие пассивный офсайд,видимо это и был тот самый случай.
цитата приват /
ASD-QWE / 09.03.06 - 03:33 #924702
MachoBOY
QUOTE
после чего Тэрри ударил зашитнику

Чем он ударил, находясь впереди? :o "Космической пяткой Рональдиньо" © В.Уткин
что ли? :o


serp
Не надо только пенять на судью. Несмотря на то, что я болею за "Челси" и ненавижу "Барсу" - могу согласиться, что проиграли заслуженно, причем, оба матча. А поверь, кто меня знает, тот скажет, что это мое признание многого стоит.
цитата приват /
21 nov / 09.03.06 - 11:19 #924922
ASD
поткат Бронхорст кончиками бутц выбивает мяч находясь уже перед Тэрри после чего бьёт по защитнику и падает )))

Бенфика порадовала )))
Баварию жалко..как и ПСВ
цитата приват /
serp / 09.03.06 - 11:31 #924935
QUOTE (ASD-QWE @ 09.03.06 - 03:33)
serp
Не надо только пенять на судью. Несмотря на то, что я болею за "Челси" и ненавижу "Барсу" - могу согласиться, что проиграли заслуженно, причем, оба матча. А поверь, кто меня знает, тот скажет, что это мое признание многого стоит.

Верю.
Хотя к Челси и равнодушен и к Барсе питаю подобные твоим чувства - что ни говори, высокомерная команда, зазнаистая... Но победила в этой паре заслуженно.

А Ливерпулю просто не повезло.
цитата приват /
Rusi / 09.03.06 - 11:41 #924952
MachoBOY, не просто отжарили, а *не побоюсь этого слова* отпердолили во все дыры! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос