главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 03.03.06 - 00:43 #916672
QUOTE (Day @ 02.03.06 - 17:52)
А мы вас, кстати, вчера хотели в гости зазвать

И чего же не зазвали? B)
Мы бы всё равно не пришли. :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.06 - 04:42 #916742
А мне игра понравилась.
Довольно неплохо смотрелись ВСЕ.
цитата приват /
Day / 03.03.06 - 10:48 #916967
QUOTE
И чего же не зазвали?

А Исчадие трубку не брала.
QUOTE
Мы бы всё равно не пришли.

Вы нас ненавидите, да? :unsure:
цитата приват /
Hools / 03.03.06 - 10:59 #916993
Да,они нас все ненавидят. Мне Вовко еще вчера в аське это сказал... :unsure: :'(
цитата приват /
Modesty / 03.03.06 - 11:37 #917099
QUOTE (Day @ 03.03.06 - 10:48)
А Исчадие трубку не брала.

:o хто здеся?!
аа.. нефиг звонить када я сплю ! в тот день можно было выловить момент, када я тихо бредила наяву <_< :D :D :D
цитата приват /
Day / 03.03.06 - 16:29 #917470
Вот это вы спите))) в половину седьмого, перед матчем-самое время))
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.06 - 22:19 #917880
Сплюшки, ибицка сила...
цитата приват /
Цирцея / 03.03.06 - 23:02 #917965
:o
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.06 - 23:11 #917982
Я не понял, а хде поздравления Лелику? :o
цитата приват /
Цирцея / 03.03.06 - 23:14 #917985
ладно,будем в этой теме хеппипёздить ;) Лёлик,с днём рождения,большой брат! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.06 - 23:28 #917997
Счас пойду и Большому брату передам Фсе ХеппиБёздыния
цитата приват /
Цирцея / 04.03.06 - 23:12 #919314
Судя по тому,как ты отвечаешь на звонки,ты до сих пор передаёшь все хеппибёздынья.
ты же не выживишь,тем более,на "старые дрожжи!"
цитата приват /
ASD-QWE / 05.03.06 - 06:08 #919540
Выжил :-)
цитата приват /
Splean / 06.03.06 - 14:57 #921332
Завтра "ответка" Барса - Челси.

Кто идёт?
цитата приват /
Hools / 06.03.06 - 16:00 #921409
Разве что только после матча посмотреть на :" Вася, а ты эта, а че ты за барсу болеешь,да? Давай 3.14еццо,вася?" ;) :D :P
цитата приват /
ASD-QWE / 06.03.06 - 16:16 #921440
не смогу, ибо - планы, ибо буду в Краснодаре
цитата приват /
Day / 06.03.06 - 16:19 #921446
Я бы пошла.))Хех.
цитата приват /
Splean / 06.03.06 - 17:50 #921626
Day, а в чём проблема?

Определяйтесь скорее, ребята.
цитата приват /
Day / 06.03.06 - 18:06 #921660
А проблема в том, что:
раз-мне еще не дали зарплату,
два-восьмого еще играет Милан, а девятого Зенит, и на все это нужны деньги,
три-а в тренажерку кто за меня пойдет? : )

В общем, если решится первая проблема, автоматически разрешится вторая и я забью на третью, то пойду. : )
цитата приват /
Splean / 06.03.06 - 20:05 #921821
В общем, завтра днём Игорю отзваниваюсь. До полудня соображайте что да как, ибо часа в два дня сваливаю сюда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос