главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Gremlin / 28.11.05 - 16:31 #806622
Day
Браво! Классно :)!
цитата приват /
Splean / 28.11.05 - 19:46 #806769
Значит, таааак :-)))
На футбольную неделю планы следующие:

Кубок УЕФА
РТР-Спорт

Среда
30 ноября
22:10

"Маккаби" (Петах-Тиква, Израиль) - "Локомотив" (Россия)

РТР-Спорт
Четверг
1 декабря зима уже, блин ;-))))
20:25

"Динамо" (Румыния) - ЦСКА (Россия)

1 канал
Четверг
1 декабря
23:30

"Бешикташ" (Турция) - "Зенит" (Россия)
цитата приват /
Mishka / 28.11.05 - 22:05 #806798
2 Илья - скажи, сбор на Челси-Ливер будет ?
цитата приват /
ILYA M / 01.12.05 - 04:54 #808958
Mishka

ты имеешь ввиду сауну?

_____________
Прикольно сегодня в Алиби было..
Да Локо молодцы, играли душевно!
цитата приват /
Splean / 01.12.05 - 10:37 #809112
"Паровозы" очень даже молодцы!!

Сегодня ждём побед от "коней" и "мешков".
цитата приват /
Modesty / 01.12.05 - 11:42 #809170
Илья, мы тоже были рады тебя видеть :D

Вова
тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук ;)
цитата приват /
Gremlin / 01.12.05 - 15:04 #809467
Вновь 3 гола за 5 минут в исполнении Локо! Молодцы!
ЦСКА и Зениту удачи в сегодняшних поединках! )))
цитата приват /
Splean / 01.12.05 - 15:30 #809505
QUOTE (modesty @ 01.12.05 - 11:42)
Вова
тьфу-тьфу-тьфу  тук-тук-тук ;)

Даша
Зачем в меня плеваться и по голове стучать??
цитата приват /
Хозяин / 01.12.05 - 15:41 #809515
в алиби кто будет сегодня вечером?
цитата приват /
Modesty / 01.12.05 - 15:53 #809521
Вофффка
это не в тебя... это чтоб не сглазить .. :-)

Хозяин
как минимум я и Сплин
цитата приват /
Rusi / 01.12.05 - 17:26 #809692
ну шо, когда бухать будем? :ph34r:
цитата приват /
Splean / 01.12.05 - 17:35 #809718
скоро, Rusi, очень скоро.. B)
цитата приват /
ILYA M / 01.12.05 - 17:46 #809735
Rusi
когда Ювка играть на большом Икране будет????
Есть вариант посмотреть в интересной компании!!
цитата приват /
Mishka / 01.12.05 - 23:13 #809998
2 Илья - в сауну конечно !
цитата приват /
ILYA M / 02.12.05 - 15:05 #810538
Mishka
QUOTE
2 Илья - в сауну конечно !

пошли в сауну "Эдем", недорого, но весьма уютненько!!! Я, БСА и Тёмцон были там, понравилось!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 15:14 #810544
подтверждаю =)
цитата приват /
Rusi / 02.12.05 - 16:52 #810680
QUOTE (ILYA M @ 01.12.05 - 17:46)
Rusi
когда Ювка играть на большом Икране будет????
Есть вариант посмотреть в интересной компании!!

дык в алиби по-моему любой матч посмотреть можно или я не прав? :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 02.12.05 - 17:53 #810772
Rusi
ты не понял, я про компанию тебе намекаю...
Или тебе не нужны в соратники фЭны Ювентуса, единомышленники, так сказать..?
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 17:59 #810780
гы... буду болеть против Юве :D
цитата приват /
Вероника / 02.12.05 - 18:57 #810835

ASD-QWE
QUOTE
гы... буду болеть против Юве

ты как всегда в своём репертуаре!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос