главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 27.02.06 - 08:00 #911737
Mishka

Смотри название темы. ;)
цитата приват /
Mishka / 27.02.06 - 09:51 #911807
QUOTE (ASD-QWE @ 27.02.06 - 01:39)
QUOTE
рашифруйте написаное вами 4х буквенное словечко

Феня
Не
Будь
Экстремистом
:ph34r: :ph34r: :ph34r:

сказано Эдиком ? :D
цитата приват /
Цирцея / 27.02.06 - 22:37 #912787
В среду -футбол. Начало в 18.50.Как обычно,в Алибях? ;) Кто заказывает столик? Воффка?
цитата приват /
Hools / 27.02.06 - 22:47 #912802
Катерина Семеновна, в какую среду, уточните, плиз. И какой футбол?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.02.06 - 01:21 #912948
Ну наконец-то...
Ждать осталось недолго.

17.03.
19:00. СПОРТ

Москва - Амкар

18.03.
18:00. СПОРТ

Спартак (М) - Луч
Интересно, против кого будет Splean болеть? :D

19.03.
14:00. ПЕРВЫЙ

Зенит - Сатурн

19.03.
18:00. СПОРТ

Локомотив (М) - КС
цитата приват /
Splean / 28.02.06 - 02:09 #912991
QUOTE (ASD-QWE @ 28.02.06 - 01:21)
18.03.
18:00. СПОРТ

Спартак (М) - Луч
Интересно, против кого будет Splean болеть? :D

За ничью.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.02.06 - 03:09 #913009
Жаль, что трансляцию из Нальчика не транслируют. :-(
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 10:09 #913130
Эта...А ЛЧ восьмого марта? :o
цитата приват /
Splean / 28.02.06 - 10:53 #913180
Жень, я тебе даже больше скажу - 8 марта "Милан" играет.

http://www.uefa.com/Competitions/UCL/Fixtu...2850/index.html
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 11:35 #913225
Splean, будем считать, ты мне Америку открыл и заодно велосипед изобрел. : )))))
Смотреть бум?: )
цитата приват /
Modesty / 28.02.06 - 12:07 #913250
QUOTE
Смотреть бум?: )

а можно я скажу "нет"? :D :D :D
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 12:12 #913255
Ты, я смотрю, так и норовишь отмазаться от боления за Милан)))
Не отлынивать тут! : )
цитата приват /
Modesty / 28.02.06 - 12:14 #913258
не, я просто за свое здоровье беспокоюсь - потому как 9-го же Зенит играет ;)
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 12:24 #913264
ну так выходные же-положено)))
цитата приват /
Splean / 28.02.06 - 12:27 #913269
QUOTE (Day @ 28.02.06 - 11:35)
Смотреть бум?: )

Главное, чтобы показывали именно этот матч.
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 12:36 #913281
Надеюсь, с этим решится раньше, чем начало матча? Если нет, то мне что-то не хочется впустую тратить время и деньги, просиживая на неинтересной мне игре.....((
цитата приват /
Modesty / 28.02.06 - 12:38 #913283
QUOTE (Day @ 28.02.06 - 12:24)
ну так выходные же-положено)))

:blink: какие выходные? 9-е - рабочий день
цитата приват /
Splean / 28.02.06 - 12:46 #913294
QUOTE (Day @ 28.02.06 - 12:36)
Надеюсь, с этим решится раньше, чем начало матча?

Вопрос, сама знаешь, не ко мне.
цитата приват /
Day / 28.02.06 - 12:48 #913296
Модя, так то девятое. ))
А восьмое-выходной)) А в выходной положено гулять))

Вов,
да понятно. Это так, мысль в пространство была))
цитата приват /
Modesty / 28.02.06 - 12:59 #913311
аа.. ты про Милаааан....
:D :D :D

КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАВТРА НА Россия - Бразилия?

Я
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос