главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 20.02.06 - 16:13 #903605
А какая вам, сопсно, разница, когда и куда мы идем? : )
Мы может, туда каждый день ходим.
цитата приват /
Modesty / 20.02.06 - 16:14 #903608
Мишка, то, Что мы седни пойдем - не факт, а вот то, Что завтра будем там все - ФАКТ :D
цитата приват /
Mishka / 20.02.06 - 23:52 #904326
хе... все бывают только в сказке
цитата приват /
Цирцея / 21.02.06 - 16:19 #905328
Даёшь Челсей!!!!!!!!!
А сегодня-ХЗ.Всё-таки воспользуюсь положением именниницы и будем смотреть Реал! :P
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 16:39 #905369
Фу,Катя! Некрасиво. даешь онлайн!
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 16:53 #905399
Я одену всё красно-черное и буду жалобно заглядывать тебе в глаза. Неужели сможешь так жестоко лишить меня хотя бы он-лайна? : ( :D
цитата приват /
Modesty / 21.02.06 - 17:09 #905428
а я приду в бело-голубом и буду радостно вокруг вас прыгать :D :D :D
цитата приват /
Splean / 21.02.06 - 17:19 #905449
напьёшься и прыгать будешь? :huh:
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 17:27 #905463
нет, Модя будет красно-чееерная. ))))
цитата приват /
Modesty / 21.02.06 - 17:49 #905506
эээ... я прыгать могу и не напившись :-)))
красно-черной я быть не обещаю... есть задумка явиться в нейтральных цветах: зеленом костюме с желтым шарфиком :D :D :D
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 17:57 #905519
цитата приват /
ASD-QWE / 21.02.06 - 18:31 #905584
QUOTE
зеленом костюме с желтым шарфиком

ш ума шашла??? :o :o :o

ps Я тут, думаю, захватить ли "Реал"ьную атрибутику сегодня?
цитата приват /
Mishka / 22.02.06 - 09:58 #906270
вчера даже положение ИмеНиНиЦЦы не помогло посматреть реал-арсенал, и что было смотреть говорил же что кананиры выиграют :)
цитата приват /
Day / 22.02.06 - 10:31 #906320
Ну,в общем, все хорошо)))
Я вполне довольна)
цитата приват /
Цирцея / 22.02.06 - 11:00 #906353
ААААААА,собаки все!ну даладно,хоть моё чувство национального достоинства было довольно! :D
цитата приват /
Rusi / 22.02.06 - 11:27 #906399
михей, как там жыдаи, выжили на кораблике? :ph34r:
цитата приват /
Splean / 22.02.06 - 12:08 #906447
В 6 утра домой вернулся (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_mad.gif)
цитата приват /
Modesty / 22.02.06 - 12:10 #906450
о! Splean появилси!!! :D
цитата приват /
Splean / 22.02.06 - 12:19 #906458
Проснулся только. (IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_confused.gif)


kipriot, Jony, DJPUZO и ASD-QWE
(IMG:http://greenmile.ru/forum/images/smiles/alc.gif)
Все живые?
цитата приват /
Hools / 22.02.06 - 12:35 #906476
Заффтра Зенит, все готовы?

(IMG:http://images.ifun.ru/9/9gnjfGm5R3.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос