главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Hools / 18.02.06 - 23:38 #901537
... всетки предлагаю урезать просмотры, и сделать их через день. Горла и печени, не говоря уже о финансах, не хватит...

QUOTE
Нельзя пользоваться положением старшей!

Шош ты мне за "Баварию" болеть предлагаешь?! :o :angry:
цитата приват /
Day / 18.02.06 - 23:41 #901545
А как же Челси-Барса? : (
Такие матчи.....(((
цитата приват /
Modesty / 19.02.06 - 03:09 #901702
QUOTE (Day @ 18.02.06 - 23:14)
И, еще-у кого хватит денег и здоровья, чтобы в четверг смотреть ответку Зенит-Русенборг (если не ошибаюсь, он вроде в четверг, да?) :D

:o убила... наповал.. ДА НИ ФИГА СЕБЕ!!! если у "кого-то" не хватит денег и/или здоровья, я ОДНА смотреть буду!! фигассе! в шоке... <_< <_< <_<
цитата приват /
Budda / 19.02.06 - 07:58 #901781
Хайль бледнолицие!
Все на Челси-Барса!!!!!!!!!
Вдарим со всей пролитарской ненАвистью, кулаком алкоголя. по молодым организмам!


Blue is the colour!!!!
Football is the game!!!!
We are together!!!
And winning is our reighn!!!
So cheer our songs throught the sun and rain!!!
'Cause Chelsea, Chelsea is a name!!!
цитата приват /
Rusi / 19.02.06 - 11:49 #901979
люди, вы чё в алиби смотреть собираетесь, баварию - милан или челси - барсу? :ph34r:
цитата приват /
Hools / 19.02.06 - 12:22 #902003
Руси, вопрос поставлен некорректно, Во вторник смотрим (вестимо on-line Милан - Баварию & Real Madrid - Arsenal), в среду самые живучие смотрят Chelsea - Barselona, в четверг обязательный к присутствию Зенит - RBK.

-------------------------------
Ах, веселая расцветка ...
Сине-бело-голубаая

Я унаследовал от предков
и у них была такая

И я покрасил дома стены
В сине-бело-голубое

И пусть с домашними проблемы,
Но мне же нравится такое...

Если солнце за окооошком
Сине-бело-голубое...

То мне проторена дорожка
по пивку перед игрою
-------------------------------
цитата приват /
Rusi / 19.02.06 - 12:34 #902011
6ляцкие абрамовичи, опять мне просмотр юве перекроют :'(
цитата приват /
Hools / 19.02.06 - 13:29 #902082
Ребят, а скажите мне, когда это мясо успели "звезду героя" заработать

(IMG:http://football.sport-express.ru/img/football/logo_11.gif)

(Взято со Спорт-экспресса)

QUOTE
После основания Премьер-лиги, каждый клуб, победивший в 5-ти чемпионатах имеет право над своей эмблемой разместить золотую звезду.


Фу,как скушно. В Италии 10 чемпов оцениваются... <_<

Это сообщение отредактировал Hooligan - 19.02.06 - 13:34
цитата приват /
Mishka / 19.02.06 - 15:16 #902258
в 90х мясо рулило...

дай бог буду на всех играх

2 Руси - Слава абромовичам, перекроют всетаки юве кислород ЫЫЫыыыы

QUOTE (modesty)
QUOTE (Day @ 18.02.06 - 23:14)
И, еще-у кого хватит денег и здоровья, чтобы в четверг смотреть ответку Зенит-Русенборг (если не ошибаюсь, он вроде в четверг, да?) :D

:o убила... наповал.. ДА НИ ФИГА СЕБЕ!!! если у "кого-то" не хватит денег и/или здоровья, я ОДНА смотреть буду!! фигассе! в шоке... <_< <_< <_<
усли вы будете опять что-то АтмечАть, то тогда у вас не хватит сил даже на утро ;)
цитата приват /
Hools / 19.02.06 - 23:04 #902782
Так отмечаем во вторник, за одно и смотрим.

А в четверг мне побоку, я иду шизить за Зенит, и ниибет. Будем с Модей вдвоем,если все такие ленивые. ;)
цитата приват /
Mishka / 20.02.06 - 09:40 #903087
ты доживи сперва...герой :D
цитата приват /
Modesty / 20.02.06 - 09:47 #903091
QUOTE
А в четверг мне побоку, я иду шизить за Зенит, и ниибет. Будем с Модей вдвоем,если все такие ленивые. 

:) респект и увага, комрад!! жму мужественную руку!! :D
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 10:09 #903129
Не, ну я в любом случае буду во вторник и четверг (я не могу Зенит пропустить).
Модя, май эполоджиз, я не имела в виду, что все похерят Зенит-Русенборг, как ты могла такое подумать???? Просто я спрашивала,кого хватит на три дня подряд....

Если будут силы, на Челси-Барсу тоже приду. (Если конечно, в Алиби не порадуют Русика и не включат Вердер-Юве).(IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif)
цитата приват /
Modesty / 20.02.06 - 11:58 #903273
QUOTE
Модя, май эполоджиз, я не имела в виду, что все похерят Зенит-Русенборг, как ты могла такое подумать????

;) слава богу! а то я уж было насторожилась :D
очень удачненько получаеццо в четверг - выходной день, можно отдохнуть, отоспаццо, перед матчем :D
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 12:04 #903284
Угу, поорать песни с самого утра, проникнуться духом, таксзать)))
Модя, а ты как на завтра-тренируешься?? :D
цитата приват /
Modesty / 20.02.06 - 12:21 #903307
QUOTE
Модя, а ты как на завтра-тренируешься??

это намек? ;) хатишь тренирнуться седни? :D
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 12:26 #903317
Да в общем не против, конечно, но я имела в виду-кричалку хоть одну разучила? :D
цитата приват /
Mishka / 20.02.06 - 15:33 #903547
если бдут показывать вердер-юва , я перестану уважать алиби
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 15:52 #903576
Не-не-не. Даешь Челси-Барсу!
Кстати, уточнить бы этот вопрос во вторник надо.
цитата приват /
Radya / 20.02.06 - 16:07 #903594
так выже собрались сегодня идти ...

posted by Mishka
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос