главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 16.02.06 - 16:02 #898100
Дарья, чтобы вы меня так поддерживали, когда будет время Форца Милан, Милан кампионе орать. : ))
цитата приват /
Modesty / 16.02.06 - 16:04 #898102
я слов не знаю :unsure:
цитата приват /
Budda / 16.02.06 - 16:05 #898105
No one like us, No one like us!
But we don't care!
We are the Millwall, the super Millwall
Let 'em come
Let 'em come
Let 'em come
Let them all come down to the "DEN"

Короче....
Невский Фронт!
Не умрет!
Победииииииит!
Наш Зенит!
цитата приват /
Modesty / 16.02.06 - 16:07 #898106
Будда - респект :D
цитата приват /
Day / 16.02.06 - 16:13 #898117
Дах, так там знать нечего! : )
Самая легкая кричалка для начала:
Forza Milan, Milan Campione
Forza Milan, il Milan ole!
Forza Milan, vinci per noi!
Forza Milan, la Sud e con te!
цитата приват /
Modesty / 16.02.06 - 16:16 #898124
:o этттааа..... типа ..ну... читать не умею :unsure: я ж латышский учила :unsure:
цитата приват /
Day / 16.02.06 - 16:40 #898168
А в латышком другие букавки?))
транскрипшн:
Форца МИлан, Милан кампионе,
Форца Милан, иль Милан оле!)))
Форца Милан, винчи пер ной,
Фоца Милан, ла Суд э кон те! : )
Не отвертишься теперь))
цитата приват /
Modesty / 16.02.06 - 16:48 #898180
щщщет.... :huh: придеццо учить наизусть.... :D
цитата приват /
Day / 16.02.06 - 17:04 #898215
А то))) Думала, в сказку попала? : )
цитата приват /
Modesty / 16.02.06 - 17:56 #898323
:unsure: да....
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 13:48 #899255
У Милана новый образ талисмана-чертенка. (создан Warner Bros.). Звать Миланелло. : )
Считаю своим долгом воткнуть его в аватар на некоторое время. : )

(IMG:http://www.my-photo.ru/g0/b/43/43253eeVj.gif)
цитата приват /
Hools / 17.02.06 - 13:58 #899268
блин, ну и зачем ты его себе в аватар запихала? егож еще уменьшить-подправить надо, а она сует, вот бабы...
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 14:10 #899285
И чтобы ты в нем подправил? <_<
Уменьнить-уменьшила, у нас пока все-таки размер аватара ограничен)))
цитата приват /
Budda / 17.02.06 - 18:06 #899617
FOR-ZA DIAVOLO
FORZA DIAVOLO!!!
по моему прыкольный талисман! тока какой то малолетний...

ЗЫ. а старый какой?
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 23:10 #900090
Старый я так сразу не найду.
Во вторник если будете, принесу-у меня на фотоальбоме есть, прошлогодний вариант. : )
Una grande squadra..!!! :wub:
цитата приват /
Цирцея / 18.02.06 - 19:26 #901140
Ну етить! Понеслась! То одна голосила,а теперь две будут!Мама моя! :o
цитата приват /
Day / 18.02.06 - 21:37 #901334
Катя, как минимум трое будут голосить. ; )
цитата приват /
Цирцея / 18.02.06 - 22:55 #901474
Нельзя пользоваться положением старшей!
цитата приват /
Mishka / 18.02.06 - 23:08 #901492
здрасти, а что будет во вторник...
цитата приват /
Day / 18.02.06 - 23:14 #901504
Хотела уточнить расписание на следующую неделю: со вторником вроде более-менее понятно (Хотя грызет вопрос-что же все-таки будем смотреть?) : )
Кто в среду будет смотреть Барсу-Челси?
И, еще-у кого хватит денег и здоровья, чтобы в четверг смотреть ответку Зенит-Русенборг (если не ошибаюсь, он вроде в четверг, да?) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос