главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 13.02.06 - 11:53 #893311
АСД, я тоже припрусь с Милановским и Черноморским))
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 12:05 #893323
:o можт, мне тада тож Черноморца взять ииии еще Россию, на всякий случай? :D
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 12:17 #893333
А я приду с зеленым шарфиком.
цитата приват /
Day / 13.02.06 - 12:21 #893337
Модя, тащи Россию, конечно! : )

Ванч, твоим зеленым шарфом тоже можно за кого-то болеть? ; )
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 12:28 #893343
Дэич :-) окей, догрились :-)

Ванч
я тебе еще желтый шарфик принесу, мы сплетем твой зеленый с моим желтым, закутаем тебя в это и будем тебя тихо ненавидеть :D
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 12:43 #893359
Не, я передумал, не приду. Поненавидеть меня есть кому и без Алиби.

Дэй, им болеть нельзя, зато у него есть легенда, и он очень теплый.
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 13:01 #893384
:o Ванч!! :'( приходи! я же шутюююю :unsure:
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 13:05 #893388
И не будешь меня дооборудовать кубаньсасательными цветами?
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 13:09 #893394
:D не буду, Чесслово!
цитата приват /
Day / 13.02.06 - 13:21 #893407
Ванч, да знаю я. : )
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 13:32 #893419
Модестя - ОК :)
Дэй - ты об чём?
цитата приват /
Rusi / 13.02.06 - 13:34 #893423
люди, просветите деревенщину - когда ЛЧ крутить начинают и работает ли в алиби проектор? :unsure:
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 13:38 #893426
Руси
ЛЧ-ХЗ
проектор - работает :-)
цитата приват /
Rusi / 13.02.06 - 13:43 #893430
и на том спасибо :)
цитата приват /
Day / 13.02.06 - 13:47 #893435
QUOTE
Дэй, им болеть нельзя, зато у него есть легенда, и он очень теплый.

Я знакома с твоим шарфом, вот о чем я. : )

ЛЧ 21 и 22 февраля. Мы очень здорово можем совместить днюху тети Хаи с просмотром Баварии-Милана)) Или, чтобы сделать приятное имениннице, Реал-Арсенала))
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 13:48 #893437
Day А, ну да, блин.
цитата приват /
Rusi / 13.02.06 - 13:50 #893439
а что есть тётя хая? или это тётя хyя, ты просто описалась? :ph34r:

зы нашёл интересующую меня инфу - 22/02/2006 Weserstadion 20:45 Bremen - Juventus, проектор в алиби есть, так же в запасе есть центр-форвард и любимый ирландский паб со спутником, матчу быть просмотренным по любому! B)
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 13:54 #893441
QUOTE
а что есть тётя хая?

:o Русентий, ты что, НЕ ЗНАКОМ с Хаей Семеновной Цирцгельт?!! :o
цитата приват /
Splean / 13.02.06 - 13:54 #893442
QUOTE (Modesty @ 13.02.06 - 12:05)
:o можт, мне тада тож Черноморца взять ииии еще Россию, на всякий случай? :D

Я тоже розу России могу взять, но... ЗАЧЕМ? :o
цитата приват /
Modesty / 13.02.06 - 14:02 #893450
QUOTE
22:00
XX Зимние олимпийские игры в Италии. (Хоккей. Сборная России - сборная Словакии. Прямая трансляция из Турина)

чтоб за сборную было чем болеть :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос