главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 27.01.06 - 11:29 #873705
Vanch
Ты опять не понял, скажу по-другому чуть: Кубань - масть дай! :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 11:36 #873716
Блин, кому - что, а АСД - "кубань сасать" ))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 27.01.06 - 11:40 #873725
а то...
цитата приват /
Modesty / 27.01.06 - 12:09 #873770
akelths.. ой. то есть - флудеры :angry:
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 13:35 #873870
Modesty Ты, того... праздновать Алиби пойдешь сёдня?
цитата приват /
ASD-QWE / 27.01.06 - 13:39 #873877
Да я сам обалдел...
цитата приват /
Modesty / 27.01.06 - 13:59 #873903
QUOTE (Vanch @ 27.01.06 - 13:35)
Modesty Ты, того... праздновать Алиби пойдешь сёдня?

:( с прискорбием должна сообщить, что я пропускаю великий языческий праздник Алиби в эту пятницу :-( заболела я ужасной болезнью - ТРАХЕИТОМ... :( (от слова трахеи, а не какого-то другого :-) ) врачи сказали валяццо дома в марлевой повязке :(
цитата приват /
Цирцея / 27.01.06 - 15:10 #874017
Ой-ой-ой! Дорогая,что ж ты так?!В " Алиби"...В принципе,можно :)
цитата приват /
Hools / 28.01.06 - 00:39 #874663
Путевку на ЕВРО-2008 россиянам придется отбирать у англичан и хорватов

В пятницу в швейцарском городке Монтре состоялась жеребьевка отборочного этапа чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2008 году на полях Австрии и Швейцарии. По ее результатам соперниками команды России в группе E стали команды Андорры, Македонии, Эстонии, Израиля, Хорватии и Англии.

Сборная России являлась одной из пятидесяти национальных команд, которые были разделены на семь групп для того, чтобы повести борьбу за четырнадцать путевок на Евро-2008. Национальные сборные Австрии и Швейцарии забронировали за собой два места в финальной части первенства континента на правах хозяев турнира. По окончании отборочного этапа право выступить в финальной части Евро-2008 получат по две лучшие команды каждой группы.

Полный состав групп:
-----------------------
Группа A

Казахстан
Азербайджан
Армения
Финляндия
Сербия и Черногория
Польша
Португалия
Бельгия
-----------------------
Группа B

Фареры
Грузия
Литва
Шотландия
Украина
Италия
Франция
-------------------------
Группа C

Мальта
Молдавия
Венгрия
Норвегия
Турция
Греция
Босния
-------------------------------
Группа D

Сан-Марино
Кипр
Уэльс
Ирландия
Словакия
Германия
Чехия
------------------------------
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа Е

Андорра
Македония
Эстония
Израиль
Россия
Хорватия
Англия
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
------------------------------------
Группа F

Лихтенштейн
Сев. Ирландия
Исландия
Латвия
Дания
Испания
Швеция
----------------------------
Группа G

Люксембург
Белоруссия
Албания
Болгария
Румыния
Голландия
Словения
--------------------------------
По итогам жеребьевки в Монтре одна группа насчитывает восемь команд, а шесть оставшихся - по семь. Таким образом, дорога в финальную стадию Евро-2008 для каждой сборной будет состоять из двенадцати или четырнадцати матчей. Первые матчи отборочного турнира состоятся осенью 2006 года.

Виталий Мутко прокомментировал результаты жеребьевки

"Нормальная группа нам попалась. Могло получиться лучше, могло хуже. Но со всеми можно играть на победу. Помимо сильных сборных Англии и Хорватии, нам попалась неплохая команда Израиль, приличного уровня македонцы. Македония, на мой взгляд, ничем не хуже той же Словакии. Так что надо просто выходить на поле и выигрывать", - цитирует своего президента пресс-служба Российского футбольного союза.

Интересненькое кино, англия сто процентов сильнее нас, да и хорватия слабостью в конечностях не отличается. Сможем, как думаете?
цитата приват /
Цирцея / 28.01.06 - 11:28 #875072
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль! Буду щизить за быстрых эстонских футболистов!
цитата приват /
Hools / 28.01.06 - 12:09 #875099
Самая позитивная группа - группа "В". ;)
цитата приват /
Splean / 28.01.06 - 14:37 #875207
QUOTE (Цирцея @ 28.01.06 - 11:28)
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль! Буду щизить за быстрых эстонских футболистов!

Жаль, Латвия в группу не попалась.
цитата приват /
Modesty / 28.01.06 - 14:39 #875209
QUOTE
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль!

Хая, предлагаю еврейский выход: болеешь и за ИзраЕль, и за Россию, а када они друг против друга играть будут - болеешь за того, кто выигрывает :D

QUOTE
Буду щизить за быстрых эстонских футболистов!

о! это тебе к той парочке, в которой одного еще не расстреляли, а другая ... ;) :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 28.01.06 - 19:20 #875487
Цирцея
QUOTE
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль!


Хаечка, от тебя другого и не ожидал.
Умничка.
цитата приват /
Day / 28.01.06 - 20:04 #875539
Группа В, конечно, сказка. :ph34r: страшная.
В пень лягушатников! Да здравствует squadra azzura и щирые хохлы! : ))
цитата приват /
Цирцея / 28.01.06 - 20:46 #875574
QUOTE (ILYA M @ 28.01.06 - 19:20)
Цирцея
QUOTE
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль!


Хаечка, от тебя другого и не ожидал.
Умничка.

Илюха,издеваЦЦо задумали? ;)
цитата приват /
Splean / 28.01.06 - 23:38 #875766
QUOTE (Day @ 28.01.06 - 20:04)
В пень лягушатников!

С 98-го года (когда они чемпионами мира фиг знает как стали) об этом твержу!
цитата приват /
ILYA M / 29.01.06 - 15:26 #876266
QUOTE (Цирцея @ 28.01.06 - 20:46)
QUOTE (ILYA M @ 28.01.06 - 19:20)
Цирцея
QUOTE
Мама моя,за кого болеть? Россия и Израиль!


Хаечка, от тебя другого и не ожидал.
Умничка.

Илюха,издеваЦЦо задумали? ;)

Да нет же, никак нет!!
Задумали шизить за тебя и команду из дядей Хаимов, когда они играть будут с нашими конкурентами!
цитата приват /
Day / 29.01.06 - 19:14 #876461
Илюха, и петь "Израээээль, Израэээль...."? : )
Воффка, а антилягушатниковские кричалки есть какие-нить? B)
цитата приват /
Splean / 29.01.06 - 19:17 #876463
QUOTE (Day @ 29.01.06 - 19:14)
Воффка, а антилягушатниковские кричалки есть какие-нить? B)

Франция - сАсАть!!
Подойдёт? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос