главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Splean / 12.01.06 - 18:58 #854509
Да.
Последний раз - в 13 лет.
Увы...
цитата приват /
ILYA M / 13.01.06 - 07:46 #855051
Флудности подчистил нах.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.01.06 - 11:10 #855280
QUOTE (ILYA M @ 13.01.06 - 07:46)
Флудности подчистил нах.

Блин, ну хотя бы смайлик "половинка Сплина" оставил бы...
(IMG:http://xoxma.mail77.ru/e107_images/emoticons/friends.gif)
цитата приват /
Modesty / 13.01.06 - 17:06 #855836
:o :D :P смайлик - бомба :-)
цитата приват /
Цирцея / 13.01.06 - 17:37 #855915
Товарищи,так же низзя! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 10:09 #858702
Енто...
9 февраля, если мне память не изменяет, в Турине начинаются Олимпийские игры.
Если с "Алиби" будет пролет, надо будет определиться с местом их просмотра, изучить программку игр и т.п. Тем более, что будет, что посмотреть. Да и награды можно будет получить. Все-таки, битлон, лыжи, в коньках и трамплине наши подтягиваются. Команда Зубкова в бобслее, уверен, золото должны получить. Тем более, на фоне очередной (пятой подряд и седьмой в сумме) победы ""КамАЗа" на Париж-Дакаре. Кстати, и "КамАЗ" стал первым автомобилем мира, добившимся такое количество трофеев в своем классе.
цитата приват /
Splean / 16.01.06 - 10:14 #858710
QUOTE (ASD-QWE @ 16.01.06 - 10:09)
9 февраля, если мне память не изменяет, в Турине начинаются Олимпийские игры.
Если с "Алиби" будет пролет, надо будет определиться с местом их просмотра

К 9 февраля в Алиби обещают работать без пролётов.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 10:18 #858720
Йес!!!
Совмещаем Илюхин день рождения с Открытием Олимпиады.
:)
цитата приват /
Splean / 16.01.06 - 10:25 #858730
АлкоОлимпиада?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 10:26 #858732
Знали бы устроители, как ее окрестили в Новороссе. :D
цитата приват /
Vanch / 16.01.06 - 10:29 #858739
Я тоже поболею )))
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 10:30 #858742
Так-с, нашего полку прибывает.
Это здорово, это мне ндря...
цитата приват /
Splean / 16.01.06 - 10:32 #858748
XX Зимние Олимпийские Игры в Алиби. :D
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 10:32 #858749
И я хочу на Олимпиаду. Местную))

Вофф, какие-какие игры? Ты шо ругаисся? :D
цитата приват /
Splean / 16.01.06 - 10:36 #858756
QUOTE (Day @ 16.01.06 - 10:32)
Вофф, какие-какие игры? Ты шо ругаисся? :D

Действительно, ошибся слегка.

XX Зимние АлкоОлимпийские Игры в Алиби.

Вот, теперь всё правильно.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 10:59 #858792
XX Зимние Алкомпийские Игры в Алиби.
:D
цитата приват /
Vanch / 16.01.06 - 11:04 #858804
Топайте в мой топик, плиз, нужен помощь. А то меня Руси уже начинает обижать. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 12:17 #858977
Никто, кстати, не обратил внимание, что Путин и Мутко встречались с З.Блаттером?
цитата приват /
Splean / 16.01.06 - 12:24 #858987
О чём говорили?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 12:28 #858999
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос