главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 23.11.05 - 13:02 #801983
У меня у знакомого - лучшая турецкая доширашная (7 видов кипятка), а он шизит за Фенербахче.
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 13:10 #801990
А доширачные точно в Турции есть или это провокация со стороны ASD-QWE?? :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 23.11.05 - 13:12 #801992
Вов, скажу по секрету, шепотом *там еще и Мак-кофейни есть* :o
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 14:58 #802138
Вношу коррективы-меня сегодня ожидать в количестве 2 человек. : )
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 15:23 #802178
Отзвонил Игорю и к нашему столу заказал ещё один.
цитата приват /
ILYA M / 23.11.05 - 16:02 #802223
Читаю и шизею... Еду крышей вперед..
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 16:11 #802241
Вовик, спасибо. : )
Илья, с чего шизеешь? С Фенербахче? : )
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 16:56 #802307
QUOTE (Day @ 23.11.05 - 16:11)
Илья, с чего шизеешь? С Фенербахче? : )

С Га-ла-та-са-ра-я он шизеет!!
Точно тебе говорю. ;-))
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 17:13 #802331
Ой, лукавишь, Вовка, лукавишь))
Где мой правильный шарф? Возьму, чтобы сделать некоторым кляп))
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 17:20 #802342
А мне из моих пяти правильных шарфов и одеть-то нечего на сегодняшний вечер.
:-(
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 17:26 #802353
Извини, Фенербахче не держим. : ( только милановский кляп.
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 17:28 #802356
А я шарф Фенербахче и не одел был. :-))
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 17:31 #802361
А я сделаю, наверное, подарок себе к Новому Году-майку миланскую)) если кто другой не осчастливит)) *жаль, нет смайла rolleyes *точнее, есть, но он уродский...
цитата приват /
Splean / 23.11.05 - 17:35 #802370
Day, всё коллекцию миланскую собираешь :-))
цитата приват /
Day / 23.11.05 - 17:37 #802375
Да, это ж почти уже мечта. : ) Хочу себе еще определенно 2-3 вещи с символикой милана, а сколько еще того, чего я хочу, но о чем я еще даже не думала! мммм...
цитата приват /
Цирцея / 23.11.05 - 19:12 #802487
Ну етить,ну перепутала! Раскудахтались! :P
А я не буду изменять себе и нашему с Джони старому дружескому спору-ни сколько за турков,сколько против Милана :D А болельщики Реала НЕ БУДУТ СИДЕТЬ ТИХО! МЫ И ТУТ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ! :P
цитата приват /
Hools / 23.11.05 - 19:17 #802494
QUOTE
А я не буду изменять себе и нашему с Джони старому дружескому спору

Что-то я такого спора не припоминаю...Было один раз на конкретную игру, но не на все же....
posted by Day
цитата приват /
Цирцея / 23.11.05 - 19:21 #802497
Да как-то после того матча и пошло! :) Но глазик свой ввыковыривать не дам! :D
цитата приват /
Hools / 23.11.05 - 19:42 #802515
я выковыривалку возьму....
RRRossoneeeei siamo noooooooooooooi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Цирцея / 23.11.05 - 20:55 #802578
Урааааааааааааааааааа! Вот это игра,вот это футбол! Собрались,напряглись и ВЫИГРАЛИ! Всех болельщиков Локомотива ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос