главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
Day / 03.05.07 - 12:47 #1506633
Вы скажите лучше, вы стол на финал ЛЧ забили?Желательно 2 так сразу. B)
цитата приват /
Цирцея / 03.05.07 - 12:49 #1506638
Как вчера получится?
цитата приват /
Day / 03.05.07 - 12:54 #1506641
Я не знаю, как там было вчера, я как-то не ф теме, но как ты, Катя, думаешь, как будут обстоять дела с посещаемостью Алиби в финал Лиги Чемпионов??? B)
цитата приват /
Цирцея / 03.05.07 - 13:01 #1506654
Естественно я закажу.Вот сейчас пойду и позвоню!два стола на 25 мая.
цитата приват /
Day / 03.05.07 - 13:03 #1506659
23 мая.
цитата приват /
Цирцея / 03.05.07 - 13:05 #1506664
Ошиблась малость.бывает. :D
цитата приват /
Refueller / 03.05.07 - 14:21 #1506768
Добрый день! Буду краток!
МИЛАН ЧЕМПИОН! :) ливер ф топку нах :angry:
цитата приват /
Day / 03.05.07 - 14:37 #1506800
Ну льет бальзам на сердце, стервец!))))

На работе уже обещаю принести пирожки с ливером после 23 мая))))) Шутка дня, блин)))
цитата приват /
ASD-QWE / 03.05.07 - 16:06 #1506954
QUOTE (Цирцея @ 03.05.07 - 12:59)
Хоть бы предупредили что никого не будет!

Никого? :o
Я был. С удовольствием посмотрел "футбол в одни ворота" в одиночестве и попил пивка.

ps Нет ни у кого желания составить мне компанию на пятничный матч баскетбольного "Финала четырех" в Афинах?

19:25. Афины. ЦСКА - Уникаха. Прямая трансляция
цитата приват /
Refueller / 03.05.07 - 18:37 #1507142
Баскет ф топку
цитата приват /
ASD-QWE / 04.05.07 - 04:17 #1507588
Сам ты "фтопку". Я лично иду зырить. :angry:
цитата приват /
Refueller / 04.05.07 - 10:41 #1507914
Не, я тоже люблю смареть, но исключительно дома, если в кафе, то банально нажрусь и похер на баскет будет :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 04.05.07 - 17:43 #1508640
Столы(два больших) заказаны.
Тёмсана,нода,етить тебя за левую лодыжку,телефон тебе на кой хрен?! Не фиг его прятать в глубину свои глубин! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 05.05.07 - 03:05 #1509128
QUOTE (Цирцея @ 04.05.07 - 18:43)
телефон тебе на кой хрен?! Не фиг его прятать в глубину свои глубин! :)

Ты что, с ума сошла? :o :o
Я с утра на связи.. От ТЕБЯ нет ни одного пропущенного.

ps Вчетвером позырили баскет. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
цитата приват /
Splean / 05.05.07 - 08:51 #1509209
На баскет людей в Алиби пришло больше, чем за 3 футбольных дня, мда..
Может, топик переименовать в БНБЭ?
цитата приват /
Aldr / 05.05.07 - 13:10 #1509452
Цска сильная команда....... но походу победит Панатинаикос
цитата приват /
Splean / 05.05.07 - 13:17 #1509460
Aldr
Неудивлён услышать от тебя именно такой прогноз. ))
цитата приват /
ASD-QWE / 05.05.07 - 13:51 #1509497
Согласен, что ЦСКА будет гораздо тяжелее, нежели грекам. Все-таки, последние у себя на родине играют.
С другой стороны, ЦСКА за весь нынешний евросезон проиграло всего две игры. Одна из них аж в ноябре в игре с "По-Ортезом". "Панатинаикос" же проиграл уже 4 игры в этом евротуре.
Поэтому, шансы расцениваю приблизительно 48/52 в пользу "Панатинаикоса".
цитата приват /
Цирцея / 05.05.07 - 19:26 #1509858
"Я с утра на связи.. От ТЕБЯ нет ни одного пропущенного." Непорядок! :D
цитата приват /
ILYA M / 05.05.07 - 20:28 #1509912
Пора в "Клубах по интересам" создавать топик: "кто желает набуцкать гвоздобоя Темцона" - имхо, популярный топ будет.
СЗОТ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92  закрыто | новая тема | опрос