главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 24.03.07 - 07:01 #1451880
Как насчет Россию позырить в "Алиби"?
цитата приват /
Hools / 24.03.07 - 11:04 #1452007
Поддерживаю просмотр в Алиби.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.07 - 11:05 #1452008
Кто-нить еще будет-то?
Илья работает, знаю, кто еще?
цитата приват /
Hools / 24.03.07 - 11:18 #1452027
ну мы с Женькой. Ты. Сплин? Цирца?
цитата приват /
ILYA M / 24.03.07 - 11:45 #1452057
я на работе, прям на рабочий стол поставлю телик и буду зырить. Бобёр уже суетится. вот так!
2 Тёмцон, после матча срочно зайди ко мне или позвони.
цитата приват /
Splean / 24.03.07 - 11:52 #1452064
QUOTE (ASD-QWE @ 24.03.07 - 07:01)
Как насчет Россию позырить в "Алиби"?

Хоть второй дивизион Мексики, хоть любительскую лигу Уругвая, но не сборную в таком матче. Портить вечер и пиво не собираюсь.

Вчера захаживал по вечеру в Алиби. Стол форумский держат на этот матч. Если никого за ним не образуется за 10 минут до начала - отдают в зал.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.07 - 12:05 #1452073
QUOTE (ILYA M @ 24.03.07 - 11:45)
2 Тёмцон, после матча срочно зайди ко мне или позвони.

Зайду
цитата приват /
Цирцея / 24.03.07 - 12:12 #1452090
так мы собираемся? Давайте часам к 21.00?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.07 - 13:37 #1452179
Я приблизительно так и буду - в 21:00
цитата приват /
Цирцея / 24.03.07 - 14:52 #1452285
Ах ты будешь! Я буду ждать тебя,с огромным нетерпением!
цитата приват /
Day / 02.04.07 - 10:46 #1463785
Неужели наконец в Алиби будут смотреть Милан???
По идее, матч Милан-Бавария должен привлечь больше зрителей, чем ПСВ-Ливер. : )
цитата приват /
Splean / 02.04.07 - 14:38 #1464169
А в среду, небось, Челси транслируют на большом экране. ((
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 15:30 #1464285
Надеюсь милан посмотреть.
цитата приват /
ILYA M / 02.04.07 - 16:49 #1464410
А пофих, на кого самотреть.
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.07 - 16:32 #1465841
Кто в "Алиби" сегодня идет?
цитата приват /
Splean / 03.04.07 - 22:20 #1466286
А в среду кто-нибудь собирается?
цитата приват /
Splean / 23.04.07 - 13:43 #1491562
На МЮ - Милан во вторник кто будет?
Всем присутствующим предоставится возможность проводить 3 отъезжающие в Ростов рыла после первого тайма.
цитата приват /
Day / 23.04.07 - 13:46 #1491575
Я хочу быть.)
цитата приват /
Цирцея / 03.05.07 - 11:59 #1506575
Молодцы! В Алиби прям места не было за нашим столиком! :angry: Хоть бы предупредили что никого не будет!
цитата приват /
Yuranchik / 03.05.07 - 12:09 #1506585
Вот вот, гоняй их Цырцачка!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92  закрыто | новая тема | опрос