главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 15.02.07 - 19:18 #1401251
Я так понимаю, что ТВЦ матч Спартак - Сельта показывает в записи? Ибо, на уефа.ком начало матча обозначено в 19.00 (что я собственно и указал в "КП"
цитата приват /
vovanius4311 / 15.02.07 - 19:48 #1401287
ну походу да.. так не интересно...
цитата приват /
Splean / 16.02.07 - 09:56 #1401930
QUOTE (ILYA M @ 15.02.07 - 11:21)
Подробности о выезде - по приезду в город.

Приехали. Теперь ждём от тебя подробностей. :D
цитата приват /
Hools / 16.02.07 - 12:33 #1402209
может по пивку?
цитата приват /
Modesty / 16.02.07 - 12:33 #1402213
может :D
цитата приват /
Hools / 16.02.07 - 12:37 #1402224
Ты кто? Ты вообще в москву собираешься, а еще Петербурженка!
цитата приват /
Modesty / 16.02.07 - 12:40 #1402232
"туда" - имелось ввиду крупный город. :)
вполне вероятно, что буду в Питере работать. :P

но это не для этой темы обсуждение.

мона на выходных собрацца и пивка попить, наконец-то, большой толпой, как раньше - заодно выезднюки расскажут про матч.
цитата приват /
Hools / 16.02.07 - 12:42 #1402243
Ты куда, вобла рыжая, собралась? Мы тебя что, отпускали?;) Или тебе колени доломать окончательно, чтоб даже и не рыпалась? :ph34r: :D

*шутю*
цитата приват /
Splean / 16.02.07 - 14:02 #1402508
QUOTE (Modesty @ 16.02.07 - 12:40)
мона на выходных собрацца и пивка попить, наконец-то, большой толпой, как раньше - заодно выезднюки расскажут про матч.

Один выезднюк на выходных работает. Второй, как мне известно, занят тем же самым.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 16.02.07 - 14:16 #1402568
ну и минус вам в рейтинг! сколько можно?! :angry:

постед бай Модести
цитата приват /
Hools / 16.02.07 - 14:17 #1402569
Поддерживаю предыдущего. В субботку вечерком, А?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 16.02.07 - 14:41 #1402602
ага, мона :)

Модести это, блин
цитата приват /
ASD-QWE / 17.02.07 - 05:42 #1403376
QUOTE (Hools @ 16.02.07 - 14:17)
В субботку вечерком, А?

Илья работает, потому если и собираться вечером в субботу, то у него. Или попить пива в "Алиби" и прийти к Илюхе.
цитата приват /
ILYA M / 17.02.07 - 14:18 #1403649
Лига чемпов поспела. бронируйте в алиби столики!
цитата приват /
Day / 19.02.07 - 13:37 #1405967
Хочу смотреть Милан, гады! :(
цитата приват /
Splean / 19.02.07 - 13:48 #1405993
А кто мешает? :o
цитата приват /
Day / 19.02.07 - 14:49 #1406104
Покажи мне общедоступный канал, по которому будут показывать Милан, а не Реал с Баварией и Порту с Челси...(( И в Алиби наверняка будет то же самое.... :unsure:
цитата приват /
Rusi / 19.02.07 - 14:57 #1406127
а когда ЛЧ начианется? :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 19.02.07 - 16:19 #1406344
во вторник
цитата приват /
ILYA M / 19.02.07 - 20:41 #1406733
ASD-QWE
Темцон, у нас забронированы места в партере. Ставится ящик пива (тот самый, который я выспорил). К пиву докупим че нить вкусного и будем смотреть мяч!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос