главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 2], смотреть интереснее :-)
ASD-QWE / 06.02.07 - 13:16 #1387337
Я болею =( Посмотрю по настроению...
Надо Илью вытащить еще...
цитата приват /
Splean / 06.02.07 - 21:18 #1388100
QUOTE (Day @ 06.02.07 - 12:19)
Вопросы к Катерине андревне, Илье и Асде

заданы.

Тёмцон отписался, Илья будет, Катя - нет.
цитата приват /
Hools / 06.02.07 - 23:21 #1388263
Ну нам какраз столик плюс пару стульев надо :)
цитата приват /
Splean / 07.02.07 - 12:25 #1388742
Чтоб не парицца я ещё один маленький стол к нашему заказал. Те самые пару стульев с ним в комплекте пойдут. ))
цитата приват /
Modesty / 07.02.07 - 12:28 #1388757
буду, если не сдохну к концу рабдня.
цитата приват /
Splean / 07.02.07 - 12:33 #1388783
Сдохнувшей тебе будет траблово пиво пить, так что не надо тут. ;)
цитата приват /
Day / 07.02.07 - 13:48 #1388920
Мы пивом будем ее воскрешать))
цитата приват /
Modesty / 07.02.07 - 14:07 #1388942
:o тока НЕ ПИВО!!!!!!! :ph34r:
цитата приват /
Day / 07.02.07 - 14:10 #1388945
Вот, вот они, результаты...!
Каняк?
цитата приват /
Modesty / 07.02.07 - 14:20 #1388962
мабыть ;) :D
цитата приват /
Hools / 07.02.07 - 14:32 #1388973
Она еще помнит такое слово как футбол? странно ;)
цитата приват /
Modesty / 07.02.07 - 14:37 #1388982
че такое футбол? :blink:
слово собраццо - помню, футбол - не-а :P
цитата приват /
ILYA M / 08.02.07 - 05:58 #1390074
гвосдабойко
цитата приват /
ASD-QWE / 08.02.07 - 09:50 #1390203
а я что-то совсем ся хреново чувствую =(
цитата приват /
Splean / 08.02.07 - 11:09 #1390355
Давно говорил, что игры нашей сборной надо смотреть дома одному и в темноте.. ибо стыдно.

Ничего, вчера хоть алибийно-футбольный сезон открыли. B)
цитата приват /
ILYA M / 08.02.07 - 12:54 #1390502
ASD-QWE
позвони мне срочно, злыдень.

Голландия - Россия 4-1
к сожалению, этот матч реально показывает силу нашей всемогучей сборной. 8((
цитата приват /
ASD-QWE / 08.02.07 - 13:31 #1390559
эт точно =(
цитата приват /
21 nov / 08.02.07 - 14:07 #1390610
к сборной притензий нет,кроме счёта,впринципе не плохо.
цитата приват /
_BEST_ / 08.02.07 - 17:17 #1390951
=)
А ну да... мы же играем для удовольствия... зачем нам результат
цитата приват /
21 nov / 08.02.07 - 19:09 #1391078
а какой ты ждёшь результат?если они на большее не способны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92  закрыто | новая тема | опрос